Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Работа с программами для вышивания » Программы для вышивки (Работаем, изучаем, показываем)
Программы для вышивки
larisaДата: Воскресенье, 03.Июн.2012, 09:17 | Сообщение # 11
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Вышивка Программа и видеоуроки
Замечательная программа для тех, кто любит вышивку. Видеоурок по установке программы. Демонстрация программы Скачать здесь http://www.liveinternet.ru/users/microfon/post115243070/



Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 03.Июн.2012, 09:19 | Сообщение # 12
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Вышивка с помощью программы РМ4.

Как легко и просто вышивать с экрана копьютера,используя программу РМ4



Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Среда, 18.Июл.2012, 16:22 | Сообщение # 13
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Скачать полную версию программы Pattern Maker (рус)
Полная версия программы для просмотра, создания и редактирования схем вышивки Pattern Maker for cross stitch - v4 на русском языке.

Эта верия отличается от той, что уже имеется на сайте. Скачав и установив себе на компьютер эту программу вы сможете не только просматривать, но и редактировать схемы, и что самое приятное создавать собственные схемы вышивки из готового изображения или с помощью своего воображения. Еще один плюс программы - меню на русском языке.

Не смотря на все плюсы это программы, я просто вынуждена предупредить о ее минусах:

1. Программа имеет больший размер и использует больше памяти вашего компьютера. Это минус, если вашему компьютеру больше 5 лет - программа может подтормаживать.

2. Один из плюсов программы РЕДАКТИРОВАНИЕ СХЕМ - является ее же минусом. При запуске РМ и открытии схемы первым же кликом МОЖНО ИСПОРТИТЬ схему. Будьте осторожны! Если вдруг внесли изменения в схему - закройте программу без сохранения изменений.

Скачайте архив, извлеките папку в удобное место. Перед установкой обязательно прочтите инструкцию (инструкция прилагается)



СКАЧАТЬ

ВИРУСОВ НЕТУ


Пошаговая установка в картинках,
в помощь пользователям-новичкам

Распакуйте архив и запустите файл pmv4_ne

Нажимаем next

Снова next

и опять next ничего не изменяем

Теперь жмем install

Наблюдаем такую картинку - процесс установки

Здесь нужно нажать Finish, галочку не ставим (так как еще не все установили)
Прикрепления: 9747441.jpg (20.3 Kb) · 4668938.jpg (14.3 Kb) · 6773231.jpg (18.0 Kb) · 0800728.jpg (17.2 Kb) · 2439970.jpg (12.7 Kb) · 9237211.jpg (14.4 Kb) · 3096998.jpg (13.0 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Среда, 18.Июл.2012, 16:29 | Сообщение # 14
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ!

На данном этапе нужно выполнить второй пункт инструкции: Скопируйте-замените файл pmaker.exe в папку, где установлена программа Pattern Maker (Обычно C:\Program Files\HobbyWare\Pattern Maker for cross stitch\program_v4\)

После второго пункта переходим к третьему: Зайдите в папку rusifikator PM и запустите файл PM404Ru. Высветится вот такое окно в котором нужно выбрать русский язык


Далее..

Согласен

Программа сама предложит куда установить русификатор. Это должна быть папка только что установленной программы РМ. Жмем УСТАНОВИТЬ

Наблюдаем такой процесс загрузки

И завершающий этап - кнопка: готово

Теперь обязательно перезагрузите компьютер! Найдите в меню ПУСК графу Pattern Maker for cross stitch - v4, выберите ярлык Pattern Maker Viewer и пользуйтесь наздоровье!

Источник
Прикрепления: 5373954.jpg (7.6 Kb) · 9852559.jpg (19.8 Kb) · 4414849.jpg (30.0 Kb) · 7531905.jpg (20.4 Kb) · 4993367.jpg (12.9 Kb) · 7211543.jpg (15.2 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Среда, 17.Окт.2012, 20:04 | Сообщение # 15
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
УСТАНОВКА ПРОГРАММЫ РМ ДЛЯ WINDOWS-7

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
jadjaДата: Среда, 24.Апр.2013, 21:53 | Сообщение # 16
Кудесница( кудесник)
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Лариса, а в которой из размещенных здесь программ РМ есть палитра Гамма которая идет как Generic Color? Я у себя случайно что-то сбила в программе и теперь схемы в гамме выглядят страшно. Надо переустанавливать программу.
 
larisaДата: Среда, 24.Апр.2013, 22:20 | Сообщение # 17
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
jadja, попробуй исправить....
когда окошко откроешь(палитру... в квадратике-4 цвета)
в 1 окошке снизу найди слово цвета---- выбери тип(их там много) ----DMC R
а вообще я у Кати спрошу....


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
KoshkakmДата: Среда, 24.Апр.2013, 22:48 | Сообщение # 18
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
larisa, я когда-то отдельно устанавливала эту палитру в программу, но мне не очень понравилось как она выглядит,может существуют другие версии палитры гаммы для рм, я честно после первого неудачного опыта больше и не искала. Все делаю в стандартной палитре от производителя программы. Гаммы изначально в программе этой нет, Generic Color есть, но это не гамма, знаю что мастерицы создали палитру гаммы, которая при установке заменяет стандартную Generic Color, то есть под этим же именем в РМ у вас уже будет гамма.
Файлик для установки гаммовской палитры у меня вроде должен быть, если не удалила. Если надо поищу 0332


 
иннуляДата: Среда, 21.Авг.2013, 16:02 | Сообщение # 19
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
вышиваем надписи
http://ohapka.com/stitch


Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО вышивать!
 
larisaДата: Среда, 21.Авг.2013, 16:25 | Сообщение # 20
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
иннуля, очень кстати!!!! мне нужно 2 сваднбные метрики вышить
спасибо ^_^ ac15


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Вышивка крестиком » Работа с программами для вышивания » Программы для вышивки (Работаем, изучаем, показываем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=