Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Оформление вышивки
CubaДата: Вторник, 04.Дек.2012, 20:02 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
Прикрепления: 1804982.jpg (159.1 Kb) · 2745352.jpg (159.6 Kb) · 1027318.jpg (158.9 Kb)


 
larisaДата: Четверг, 31.Янв.2013, 12:31 | Сообщение # 22
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Картины в интерьере
Если вам хочется подчеркнуть индивидуальность интерьера, вы можете использовать для этого различные рисунки, гравюры, фотографии, живопись, помещенные в какую-нибудь необычную, красивую рамку.

Нужно сказать о том, что мелкие изображения будут смотреться гораздо лучше в небольшой узкой рамке, а крупные, привлекающие внимание и яркие - в широкой.

Если вам требуется красиво оформить кухонный интерьер, то лучше выбирать сразу несколько самых разных мелких картин или же фотографий. Продумайте, как будут располагаться при этом картины.

Способов размещения картин существует несколько. К примеру, прикрепите к стене небольшую деревянную полочку, а на ней разместите несколько разных картин. Для прикрепления небольших картин иногда используют широкую атласную ленту или кусочек тесьмы-липучки.

Можно попробовать прикрепить на стену стенд из дерева. Для этого используйте плиту красивой текстуры. Можно выполнить рамку можно из каната, либо из широкой верёвки. На такой стенд вы сможете прикреплять всё, что вам будет угодно, к примеру, рецепты, меню, заметки и т. д. Живопись в интерьере



Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Среда, 06.Фев.2013, 18:02 | Сообщение # 23
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Дам ещё Вам здесь ссылочку на виртуальные рамочки, и виртуальное паспарту- тоже здесь!
http://www.talento.ru/constructor


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 08.Фев.2013, 17:42 | Сообщение # 24
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Рамки из багета. Мастер-класс

Для рамок мне потребовались:

* багеты

* линейка

* нож

* полимерный универсальный клей

* водоэмульсионка акриловая

* аква-емаль полуматовая акриловая

*шпаклевка акриловая

* кисточка

* жидкие гвозди



Отмеряем багеты и режем под углом 45 градусов



Красим водоэмульсионкой(водно-дисперсионной краской)Если остаются вот такие щели в углах,используем шпаклевку.Красим акриловой краской( я использовала полуматовую)


Наносим по углам жидкие гвозди…

…и радуемся результату…

Мои рамки находятся на противоположных стенах в арке

Конечно, можно оставить их и пустыми, как декор, можно частично заполнить фотографиями…

Немного другой вариант декора стены рамками.


источник
Прикрепления: 4237856.jpg (51.2 Kb) · 4908617.jpg (270.5 Kb) · 0165138.jpg (287.9 Kb) · 0137976.jpg (256.2 Kb) · 1771914.jpg (232.0 Kb) · 3167500.jpg (213.4 Kb) · 3875302.jpg (48.7 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Юл-яДата: Пятница, 08.Фев.2013, 18:28 | Сообщение # 25
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 212
Статус: Offline
Я в интернете случайно увидела вот такое не ординальное оформление вышивки 0331
Прикрепления: 6674645.jpg (40.6 Kb) · 7910394.jpg (28.5 Kb) · 8367036.jpg (40.2 Kb) · 7206873.jpg (47.3 Kb) · 9345492.jpg (49.9 Kb) · 9674740.jpg (70.3 Kb) · 0155747.jpg (53.8 Kb) · 7789987.jpg (62.2 Kb) · 4035003.jpg (39.1 Kb) · 3733710.jpg (44.3 Kb)


Сообщение отредактировал Юл-я - Пятница, 08.Фев.2013, 18:34
 
Юл-яДата: Пятница, 08.Фев.2013, 18:36 | Сообщение # 26
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 212
Статус: Offline
Прикрепления: 3691889.jpg (67.2 Kb) · 1501613.jpg (59.1 Kb) · 9745075.jpg (41.2 Kb)
 
larisaДата: Воскресенье, 16.Июн.2013, 09:22 | Сообщение # 27
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Резное паспарту.

На сайте ХоббиШтучки нашла такую красоту.
Все картинки кликабельны, при нажатии - увеличиваются!


[more=и еще...]


































источник

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 16.Сен.2013, 08:25 | Сообщение # 28
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
МК - текстильная рамка


Этот пост будет посвящен мааленькому и не сложному МК по текстильной рамке. А точнее просто покажу как я иногда оформляю работы, когда под рукой нет подходящей рамочки для оформления вышивки, а её очень надо сделать в короткие сроки.

МК с пошаговым фото ЗДЕСЬ!
Прикрепления: 8448985.jpg (40.6 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
иннуляДата: Воскресенье, 24.Ноя.2013, 21:23 | Сообщение # 29
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Сегодня познакомилась с творчеством японской вышивальщицы Хироко Кубота, она вышивает гладью, у нее много интересных и по-японски трогательных работ.
Но недавно она прогремела на весь интернет с интересной коллекцией, шутливо кем-то названной "Дресс-кот".
Хироко Кубота, нашла своему умению весьма оригинальное применение и в этом ей помог её сын. Будучи профессиональном своего дела, она стала украшать скучные рубашки сына "карманными котятами". Милые вышивки пришлись по душе не только маме с сыном, но и многим другим людям.

Хироко Кубота вышивает котиков на строгих офисных мужских рубашках, принося элемент игры и уюта в жесткий деловой мир. Такая небольшая деталь облегчит участь тех, кто вынужден соблюдать дресс-код, и делает ношение скучной и обыденной одежды офисных работников более приятным. Спрятаный в районе кармашка котик согревает сердце его владельца маленькой тайной и теплом. А когда станет особенно тяжело, котейку можно даже погладить.

Работы произвели фурор в интернет-сообществах.
Стоит вышивка одного милого котика, выглядывающего из кармана или воротничка рубашки, недешево — 246 долларов, но, несмотря на это, у Хироко Кубота много клиентов.





















Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО вышивать!
 
иннуляДата: Вторник, 10.Дек.2013, 10:44 | Сообщение # 30
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Я сегодня увидела стеночку одной рукодельницы и была в шоке. Посмотрите и Вы.


Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО вышивать!
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=