Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Яна  
Форум » Беседка » Делимся радостями » Напишем письмо????
Напишем письмо????
larisaДата: Среда, 26.Дек.2012, 11:33 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


ПОЯВИЛАСЬ ТАКАЯ МЫСЛЬ...
ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗУ! ЧТО БЫ МЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ОТ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА!
А В КОНЦЕ ГОДА ПОСМОТРИМ, ИСПОЛНИЛОСЬ НАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИЛИ НЕТ.....
ЭТО ТАКАЯ СВОЕОБРАЗНАЯ ИГРА!







Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Вторник, 01.Янв.2013, 18:07 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
larisa, спасибо!!!и вам всего самого самого!!!!

Девочки,пусть у всех все сбудется!!!!читала ваши письма и желала вам успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
КотяраДата: Суббота, 05.Окт.2013, 13:22 | Сообщение # 12
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
кстати вот интересно у кого какие желания сбылись 0332
 
ЛенусяДата: Пятница, 01.Ноя.2013, 18:32 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
Котяра, а твое разве не сбылось? хотела домик - купили квартиру.

а я что-то этой темы не видела....


 
larisaДата: Пятница, 01.Ноя.2013, 19:06 | Сообщение # 14
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата Ленуся ()
а я что-то этой темы не видела....
-перед Новым годом писали!!!! ну , перед НГ и отчитаемся! 0332


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
sura-evaДата: Пятница, 01.Ноя.2013, 19:12 | Сообщение # 15
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Цитата larisa ()
ну , перед НГ и отчитаемся!

Да, да, я уже сравнивала желания и результат, есть совпадения!!!!! thumbup


 
иннуляДата: Понедельник, 30.Дек.2013, 22:00 | Сообщение # 16
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Через пару часов наступит последний день этого года. Предлагаю вспомнить свои желания, которые мы писали год назад и рассказать о том, что исполнилось.


Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО вышивать!
 
larisaДата: Понедельник, 30.Дек.2013, 22:11 | Сообщение # 17
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ну давайте я и отчитаюсь первая, раз начала эту тему!
+ Здоровье НЕ подвело!
+ Сайт существует!
- внучки нет!
- на форуме общаемся всё тем же коллективчиком( жаль... ac67 )
-меня не заметили, и заказов на вышивку нет!( пока.....)


Предлагаю в этой же теме, после того, как все отчитаются, написать письмо на следующий год!
ac10


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
иннуляДата: Понедельник, 30.Дек.2013, 22:21 | Сообщение # 18
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Вот мои прошлогодния желания.
Цитата иннуля ()
Моё главное желание связано с братом и его семьёй. Очень хочется, чтобы их сыночек вернулся домой здоровеньким и без последствий. Для своей семьи - маленького мальчика. Для мамы - хорошего спутника жизни. Для тети - здоровья и решения проблем на работе. Для двоюродных братиков - хороших жен. Для нашего сайта - процветания. Для всех наших рукодельниц - новых шедевров и побольше свободного времени для их создания.

У брата моего, Слава Богу, всё хорошо. Ромашка наш здоровый. Уже бегает на четвереньках, ходит около дивана и стен, а иногда даже делает несколько шагов не держась. У них еще одна радость - съехали со съемного жилья. Мама отдала им свою квартиру и теперь у них свой уголок.
Для себя я хотела мальчика, но Боженька подарил мне девочку. Я рада. Думаю, что если суждено мне иметь сыночка, то он у меня еще будет.
Мама моя почти что нашла спутника жизни. Жаль конечно, что это её отец. Однако она рада, т.к. у брата теперь есть своя квартира, а мамина любимая коровка Зорька всегда рядом с ней.
Тётушку мою оставили работать на прежнем месте, как она того и хотела. А также она наконец то оформила группу, т.к. она у меня больная с детства (раньше всё как-то не получалось это сделать).
Братики мои двоюродные так и не женились. Одного вообще забрали в армию в 26 лет. Вот здесь вот промах получился.
И конечно о нашем сайте. Мы по прежнему все вместе, творим, хвастаемся этим, обсуждаем, помогаем, хвалим друг друга, никого не забываем, подарки дарим, а значит процветаем.
Хочу сказать всем девочкам спасибо за то, что Вы есть, за то, что всегда поддержите, посоветуете, похвалите, поздравите и даже помолитесь. Я очень сильно всех Вас люблю.


Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО вышивать!
 
sura-evaДата: Понедельник, 30.Дек.2013, 22:43 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
А у меня все сбылось почти как хотела. ребеночка (внука или внучку) ждем, машину купила, работа меня устраивает, зарплату прибавили,, ремонт сделали, в путешествие съездили... УРА!!!!!! Я еще хотела бы продолжить и сравнить через год - очень интересно. 0_e8388_18dd2766_S noviygod-427 noviygod-442

 
ЯнаДата: Понедельник, 30.Дек.2013, 23:20 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
и я могу подытожить и отчитаться!все мои родные и близкие живы,здоровы,слава Богу!перемен нет-этот новый год я встречаю тем же составом-родители и мой сыночек.я повзрослела!мужчину любящего и надежного я пока не нашла,или он меня(нас с Федором).я не работаю,потому...сами понимаете...но не бедствуем и слава Богу!и несмотря на все это-год был замечательный!мой сын-здоров!радовал меня первым зубом,вылезшим без температур и проблем!первыми шагами,словом "мама",каждый день радует чем-то новым!это ли не счастье!я благодарна этому году!верю,что все будет!и будет вовремя!



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
Форум » Беседка » Делимся радостями » Напишем письмо????
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=