Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яна  
Форум » Беседка » Делимся радостями » ПОСМОТРИ-ПОСЛУШАЙ (Аудио, видео)
ПОСМОТРИ-ПОСЛУШАЙ
larisaДата: Среда, 23.Апр.2014, 18:04 | Сообщение # 181
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Tata48, играл на трёх ( именно)
в конце концерта была мелодия из Титаника! У меня в фотике места не хватило...(((( к сожалению!
Цитата Tata48 ()
Ударник сам от себя тащится. Он, наверное, раньше в цирке работал.
- я думаю, что просто за столько ллет совместной работы...... 25 лет они вместе работают..... 0331 всё отточено конкретно!!!!каждое движение! 0332 2_2_3


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
иннуляДата: Понедельник, 26.Май.2014, 20:08 | Сообщение # 182
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Сейчас посмотрела фильм. Очень впечатлил. http://www.youtube.com/watch?v=AmvgB3Cn2sI

Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО вышивать!
 
larisaДата: Вторник, 27.Май.2014, 11:53 | Сообщение # 183
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
иннуля, только что посмотрела! спасибо! 2_2_3 ac15

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Tata48Дата: Вторник, 27.Май.2014, 19:20 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Offline
"Ой, мамочки!" Хороший фильм. Я его уже видела. Но с удовольствием посмотрела еще раз. Иннуля, спасибо за ссылку.

 
alo735Дата: Среда, 28.Май.2014, 15:33 | Сообщение # 185
Рукодельница(рукодельник))
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
иннуля спасибо,тоже посмотрела с удовольствием.

 
иннуляДата: Суббота, 09.Авг.2014, 09:07 | Сообщение # 186
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Записка от мамы

Дорогой сынок!
Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки — рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет — возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav.

Сделай уроки — хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника — 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http:// полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней сети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты — карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+ хлеб, сустак, флексалис + настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку «ОК».

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.

Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.
Целую!
Твоя мама.

Источник: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/zapiska-ot-mamy-698710/ © AdMe.ru


Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО вышивать!
 
larisaДата: Суббота, 09.Авг.2014, 13:05 | Сообщение # 187
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
иннуля, thumbup thumbup thumbup 0454 0454 0454

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Вторник, 30.Сен.2014, 09:20 | Сообщение # 188
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Девочки! я к Вам - с классным фильмом! вчера вся изрыдалась..... блин!
Посмотрите( пока смотрела- ничего делать не могла.....(()
http://kinogo.net/5011-vinovaty-zvezdy-2014.html


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Суббота, 29.Ноя.2014, 18:40 | Сообщение # 189
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Послушайте.
http://www.youtube.com/watch?v=DxTg2cfuuNU


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Воскресенье, 30.Ноя.2014, 12:47 | Сообщение # 190
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
gala, 2_2_3 ac15 ac67 красивая песня!

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Беседка » Делимся радостями » ПОСМОТРИ-ПОСЛУШАЙ (Аудио, видео)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=