Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Фотоальбомы » Наши детки (фотографии деток)
Наши детки
larisaДата: Четверг, 15.Сен.2011, 08:25 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Фотоальбом детских фотографий.


Показываем интересные ( на Ваш взгляд) фотографии ВАШИХ деток.


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Суббота, 01.Дек.2012, 10:57 | Сообщение # 21
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Я решила в этой теме поделиться с вами,мои дорогие,самой большой радостью-я стала мамой!случилось это 22 ноября в 20часов 20 минут.рожала в общей сложности 6 часов(от первой схватки до первого крика моего сыночка)в роддом я попала за неделю до родов-положили в патологию с отеками(ноги были,как у слоника).на узи срок ставили с 22 по 26 ноября.так что все случилось в срок.из-за отеков схватки не начинались(вскрыли мне плодный пузырь и все пошло-поехало).рожала я не сама,а с мужем и мамой.он был на схватках со мной 4 часа,а потом сменила его мама,она присутствовала уже на самом страшном периоде,а потом и ночевала со мной.как же важна поддержка близких!!!!!мне это очень помогло.родила я хорошо,без разрывов и осложнений(спасибо опытной акушерке)Феденька родился весом 2900 и ростом 49 см.маленький,чистенький,на папу похожий,глазки темно синие....пролежал на мне 2 часа,потом нас перевели в палату,где он спал не в своей кроватке,а посередине нашей,поперек,а мы с мамой по краям...лежали и смотрели на чудо из чудес.сон не шел.
рожать еще...не проблема родить....хотелось бы дать ему все,что необходимо,на ноги поставить...жизнь покажет,сколько деток у меня будет.
мне было очень комфортно беременной,я балдела и наслаждалась каждым днем.роды...у меня было ощущение,что это чистилище!!!!!!!а потом,когда все закончилось и Феденька на мне лежит-это рай и эйфория!хотя от болевого шока меня колбасило долго не по детски(трусило,как под током).страшно в первый раз стало,когда он кричит,а молока нет,а я твердо решила кормить грудью.молоко появилось на 5 сутки.а до тех пор кормила смесью с чайной ложечки,а меня он сосал,как пустышку.

вот такая я была




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Суббота, 01.Дек.2012, 11:00 | Сообщение # 22
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, спасибо за фото!!! Красивая ты была!!!! Говорят, когда женщины мальчиков носят,они- оооочень красивые!!!!
хотя на себе я этого не замечала....))


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Суббота, 01.Дек.2012, 11:07 | Сообщение # 23
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Яночка, беременность тебе шла. Намучал тебя сынулька, но ничего, всё позади. Молочко у тебя есть? Кушает маленький хорошо? Мальчишки они ленивые, по своему знаю. Ну а муж счаслив? Сыночка нянчит? Ой, какая я любопытная... прости. Всего доброго вам.

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
ЯнаДата: Суббота, 01.Дек.2012, 11:12 | Сообщение # 24
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
gala, да,молоко есть.и моя сынулька ленится сосать.



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
galaДата: Суббота, 01.Дек.2012, 11:36 | Сообщение # 25
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Яна, значит, тоже лентяйчик маленький. 0332

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
иннуляДата: Суббота, 01.Дек.2012, 12:04 | Сообщение # 26
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Яна, какая ты красивая на фото. Такая милая, нежная. Очень рада за тебя. Хорошо, чтоу Вас можно на родах и после родственникам априсутствовать. Это очень важно. Я рожала с 12 ночи и до 9 утра. Кругом темнота, все спят, акушерка приходит один раз в полтора часа-очень тяжело. Ты теперь главное молоко береги, т.к. нет ничего более ценного для ребенка, чем мамино молоко. Отдыхай побольше, набирайся сил. Роды - это сильный стресс для организма и огромная радость для души.

Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО вышивать!
 
M@KДата: Суббота, 01.Дек.2012, 15:06 | Сообщение # 27
Мастерица( мастер)
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Яна, очень красивые фото! Я вообще думаю, что беременность идет абсолютно любой женщине и делает её очень красивой (хотя многие так не думают, когда носят малышей, но со стороны ведь виднее). У тебя сейчас замечательный период, хотя очень трудный. Первые несколько месяцев идет притирка с малышом, настраиваешься на одну волну, учишься жить с ним. Да уж, сейчас задача номер один беречь молоко! Я от всей души тебе желаю, чтобы всё получалось, чтобы ты чувствовала поддержку близких. Сил тебе и терпения! Моему сыну сейчас 1,8 и все эти ощущения пока не забыты. Всё как вчера! Ещй раз тебе сил и спокойных ночей, сон для мамочки это очень важно!
 
ЯнаДата: Суббота, 01.Дек.2012, 17:30 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
спасибо,девочки!мама дает отсыпаться-она сейчас со мной.у нас не то,что разрешают,а даже приветствуют партнерские роды.а воды подать,а спинку помассажировать,а в туалет сводить,а за руку просто подержать,словом поддержать...у нас мало кто сам рожает,можно сказать,что практически все.и очень много с мужьями.родзалы у нас не похожи на операционные(в той больнице,что я рожала)-это палата с разрисованными стенами,как в детской больнице(бабочки,цветочки),стоят кровать,кресло,шведская стенка,мяч большой,ну и все необходимое для врачей и ребенка.удобно,а главное-спокойней.приглушенный свет....



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Суббота, 01.Дек.2012, 17:32 | Сообщение # 29
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
классно!!!!! а я не знаю, как у нас теперь рожают.....))

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
M@KДата: Суббота, 01.Дек.2012, 21:30 | Сообщение # 30
Мастерица( мастер)
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Яна, здорово! Я даже не слышала о таком. Может в каких-то платных клиниках и есть. А я как старшую рожала 14 лет назад, так и мелкого почти 2 года назад - никакой разницы! (просто второй раз повезло и акушеркой оказалась моя одноклассница, она конечно холила меня и лелеяла и всячески помогала, а так одно и то же)
 
Форум » Беседка » Фотоальбомы » Наши детки (фотографии деток)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=