Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Фотоальбомы » УСЫ, ЛАПЫ, ХВОСТ... (Фотографии друзей наших младших)
УСЫ, ЛАПЫ, ХВОСТ...
ЯнаДата: Пятница, 30.Дек.2011, 15:55 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
обожаю такие фото с надписями...суперрр!!!!
Остался один день!




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
NataliДата: Пятница, 30.Дек.2011, 18:09 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я вот очень люблю хорьков-енотов и т.д. Ну, конечно, котов-собак тоже...
Я б себе енота завела, но только они очень шкодные! А хорек (фретка) у меня уже есть.
Мне тут очень нравятся фотки, может, кто уже и видел в инете:


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!


Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 30.Дек.2011, 18:11
 
ЯнаДата: Пятница, 30.Дек.2011, 22:13 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Ну занято же!


Джек Воробей отдыхает...





Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…







Сообщение отредактировал Яна - Пятница, 30.Дек.2011, 22:21
 
ЯнаДата: Пятница, 13.Янв.2012, 12:40 | Сообщение # 14
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline





Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
galaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 21:03 | Сообщение # 15
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline


В 2005 году рыбаки выловили у побережья Флориды малыша-дельфина, хвостовой плавник которого был практически оторван из-за нападения краба. Больного дельфина поместили в дельфинарий, не рассчтитывая на то, что детёныш сможет выжить после полученной травмы.
Дело в том, что из-за полученных повреждений плавник дельфина пришлось ампутировать, и было неизвестно, сможет ли малыш выжить после такой операции…

Первое время малышу было невероятно тяжело плавать, а когда он более-менее приспособился ветеринары начали волноваться, так как дельфин начал развиваться сколиоз, и его будущее выглядело весьма печальным.Но прошло 6 лет, и дельфин, который получил в дельфинарии имя Винтер (Winter), всё ещё жив и неплохо плавает даже со своим искалеченным хвостом. А несколько недель тому назад Винтеру был установлен искусственный хвостовой плавник, который заметно облегчил млекопитающему жизнь!

Однако первые дни Винтеру приходилось тяжело. Искусственный хвост больше мешал чем помогал. Вскоре Винтер привык и полностью освоился.О Винтере даже сняли фильм, в котором рассказывается не только об удивительном устройстве (искусственном хвосте), но и о воле дельфина к жизни.

Я видела этот фильм, называется "История дельфина". Смотрела не дыша, очень хороший фильм. Если вам попадётся, обязательно посмотрите и деткам покажите.


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))

Сообщение отредактировал gala - Пятница, 13.Янв.2012, 21:03
 
ЯнаДата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 22:23 | Сообщение # 16
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 23:18 | Сообщение # 17
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
gala, интересная история! Душевная!
Яна, фото замечательные!
Ну и я покажу несколько, на мой взгляд, интересных фото:


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
клепаДата: Понедельник, 16.Янв.2012, 00:21 | Сообщение # 18
Искусница(искусник)
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline



а это моя клепа (девочка). если намочить правда на меня будет похоже. вернее на аваторку


Лилия
 
galaДата: Понедельник, 06.Фев.2012, 21:41 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
НЕОБЫЧНАЯ ДРУЖБА БЕЛОГО МЕДВЕДЯ И СОБАКИ

Вот такие необычно теплые отношения возникли между белым мишкой и лайкой. Фотографии Норберта Росинга, изображающие белого медведя, близко подошечшего к собакам, привязанным к саням, в пустынном районе Гудзонова залива в Канаде. Фотограф был уверен, что сейчас он увидит конец его собак, когда к ним подошёл белый медведь. В это трудно поверить, но белый медведь только нуждался в том, чтобы обнять кого - то! Белый медведь приходил каждую ночь на той неделе, чтобы играть с собаками.





У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
galaДата: Понедельник, 06.Фев.2012, 21:49 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
123-САНТИМЕТРОВЫЙ КОТ ПОПАЛ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕССА

Американский кот Стьюи занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый длинный на планете. Длина рекордсмена от кончика носа до основания хвоста составляет 123,2 сантиметра. Кот, живущий в городе Рино на западе штата Невада, признан самой длинной домашней кошкой в мире, сообщает Agence France-Presse. Параметры кота породы мейн-кун по кличке Стьюи занесены в Книгу рекордов Гиннесса - длина тела животного от кончика носа до копчика составляет 123,2 сантиметра.

По словам хозяев Стьюи, Робин Хендриксон и Эрика Брэндснесса, они решили обратиться в Книгу рекорда Гиннесса с просьбой зафиксировать длину тела их питомца из-за того, что параметры кота неизменно восхищают и поражают всех их гостей. "Все говорили: 'Ничего себе, какой у вас длинный кот!'", - поделилась воспоминаниями Хендриксон. 123-САНТИМЕТРОВЫЙ КОТ ПОПАЛ В КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕССА


Американский кот Стьюи занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый длинный на планете. Длина рекордсмена от кончика носа до основания хвоста составляет 123,2 сантиметра.

Кот породы мейн-кун по кличке Стьюи занесен в Книгу рекордов Гиннесса

Кот, живущий в городе Рино на западе штата Невада, признан самой длинной домашней кошкой в мире, сообщает Agence France-Presse. Параметры кота породы мейн-кун по кличке Стьюи занесены в Книгу рекордов Гиннесса - длина тела животного от кончика носа до копчика составляет 123,2 сантиметра.

По словам хозяев Стьюи, Робин Хендриксон и Эрика Брэндснесса, они решили обратиться в Книгу рекорда Гиннесса с просьбой зафиксировать длину тела их питомца из-за того, что параметры кота неизменно восхищают и поражают всех их гостей. "Все говорили: 'Ничего себе, какой у вас длинный кот!'", - поделилась воспоминаниями Хендриксон.

Кот породы мейн-кун по кличке Стьюи занесен в Книгу рекордов Гиннесса

Хозяева Стьюи рассказали, что завели мейн-куна в мае 2005 года. В 2008 году они решили обратиться к представителям Книги рекордов, но в тот период Стьюи еще набирал вес и все еще рос, так что в итоге достижение было зафиксировано лишь после того, как процесс роста кота прекратился.

Хендриксон сообщила, что всего в доме проживает пять мейн-кунов. Она отметила, что все они очень разные и не похожи друг на друга. "Вот Стьюи у нас очень милый и общительный парень. Он всем нравится. Ну а кроме того, он заботится о своих четверых товарищах", - подчеркнула заводчица котов.Предыдущий рекорд длины кошачьего тела также принадлежал мейн-куну и составлял 121,9 сантиметра.

Мейн-куны считаются самыми крупными домашними кошками в мире. У взрослых мейн-кунов мускулистое, длинное и ширококостное тело, большая массивная голова и широкие уши с небольшими острыми кисточками на кончиках. Несмотря на свою мощь и внушительные размеры, мейн-куны очень общительные, дружелюбные и ласковые животные. Такие коты быстро привыкают к своим хозяевам и любят проводить с ними время.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
Форум » Беседка » Фотоальбомы » УСЫ, ЛАПЫ, ХВОСТ... (Фотографии друзей наших младших)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=