Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинария » Книги и журналы по кулинарии » Торты, пироги,булочки, печенье, пирожное.....
Торты, пироги,булочки, печенье, пирожное.....
larisaДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 23:11 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


В книге вы найдете лучшие рецепты творожных пирогов, тортов и рулетов с самыми изысканными начинками. Утром или вечером, на дружеской вечеринке или в кругу семьи не откажите себе в удовольствии полакомиться нежной творожной выпечкой.

Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


"130 изысканных рецептов домашней выпечки" - настоящий подарок любителям свежеиспеченного хлеба. Сегодня его вполне можно приготовить в домашних условиях. И не только хлеб, но и вкуснейшие кексы, булочки, рождественские пироги, острые сочные пиццы. Рецепты всей этой великолепной выпечки вы найдете на страницах книги.

Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 23:25 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Вы любите домашние сладости? Тогда откройте для себя секреты приготовления этих удивительно вкусных блюд. Вы узнаете о необычных сладких рецептах и увидите, насколько просто и быстро их можно приготовить дома. Эта книга станет хорошим наглядным пособием, так как каждый рецепт подкреплен картинкой, перечнем ингредиентов, дополнительных инструментов, пошаговой инструкцией по приготовлению. Благодаря нашим советам и вашему трудолюбию, у вас обязательно все получится!

Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 23:28 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Название: Оригинальные торты
Автор: Смаковец Е.
Издательство: Аргумент-принт
Год: 2009
Страниц: 128
ISBN: 978-966-12-0143-8
Формат: DjVu
Размер: 1 Мб
Язык: русский
Серия: Быстро, дёшево и просто

Какой же праздник – и без вкусного торта? Да это же и не праздник вовсе! Это удивительно вкусное чудо с кремом, любят, пожалуй, все – дети и взрослые. А ещё торт – это замечательный подарок, особенно если его испечь по неизвестному рецепту или украсить как-нибудь необычно. Не знаете, где найти рецепты? Это очень легко!
Замечательная книжка «Оригинальные торты» раскроет вам секреты выпечки самых вкусных и оригинальных изделий, а также поможет в выборе крема, украшения для торта.


Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 17:29 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Название: Пироги, булочки, кексы
Автор: И.С. Румянцева
Издательство: Мир книги
Год: 2007
Страниц: 96
Формат: DJVU
Размер: 5.71 Мб

Трудно представить день рождения без вкусного именинного пирога, тем более что мировая кулинария предлагает множество рецептов из разных стран. Вряд ли кто-то откажется от нежного круассана, сдобного кренделька, традиционной ватрушки, оригинального кекса к воскресному завтраку. И любой обед украсят сырные, мясные, овощные, грибные пироги, а к вечернему чаю подойдут пироги с фруктами, мармеладом, вареньем, орехами. Рецепты всех этих вкусностей вы найдете в предлагаемой книге.

Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 02.Окт.2011, 09:34 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Журнал - Бутербродные торты

Бутерброды и канапе - эти знакомые всем блюда по-новому заиграли в руках авторов-создателей. Теперь они не просто лежат как им вздумается на тарелке или подносе. Теперь они превратились... в торты! В книге вы найдёте подробное описание процесса приготовления с поэтапными иллюстрациями.
Кол-во страниц: 64
Формат журнала: PDF
Размер файла: 56 Мб

Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
KoshkakmДата: Среда, 04.Янв.2012, 14:28 | Сообщение # 7
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Торты от мастера

в журнале 12 тортов с подробным описанием, формат djvu
Скачать


 
larisaДата: Пятница, 30.Мар.2012, 07:47 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 30.Мар.2012, 07:50 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Кулинария » Книги и журналы по кулинарии » Торты, пироги,булочки, печенье, пирожное.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=