Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Субботники на форуме!
Субботники на форуме!
larisaДата: Понедельник, 18.Ноя.2013, 18:43 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Со временем наши темы засоряются ненужными сообщениями, которые вначале - актуальны, а со временем -нет!и темы с множеством страниц трудно перечитывать от начала до конца....
На сайте есть модераторы, которые не против мне помочь навести порядки в темах!
Любой пользователь пишет : или сюда, или в личку мне или модераторам, чтобы почистили его темку( галерею, процессы......)
Возможно , Вы и в других темках видите потребность в наведении порядка....- пишите сюда!








Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Вторник, 19.Ноя.2013, 17:40 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
И я согласна с Леной, чтобы закрепить темы, так действительно путаницы не будет. Ларис, давай, распределяй
Да, и Марину поддерживаю по поводу разрешить только модераторам. Так на всех форумах делают...


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))

Сообщение отредактировал gala - Вторник, 19.Ноя.2013, 17:41
 
larisaДата: Вторник, 19.Ноя.2013, 18:14 | Сообщение # 12
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои! Спасиб, что согласились помочь!
Ну давайте таки распределим:
Марина- процессы
Галя- галерею
Лена-кулинария

Согласна, что удалять сообщения- дать только Модераторам!Сейчас отредактирую эту возможность!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
RadostinkaДата: Среда, 20.Ноя.2013, 10:38 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
sura-eva, Спасибо!!! Весь хлам долой!!! uborka-67

"Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР"

( можно на ТЫ)
 
sura-evaДата: Среда, 20.Ноя.2013, 11:33 | Сообщение # 14
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Radostinka, ac10 ac10 ac10 ^_^
larisa, отчитываюсь - все сделала... Осталось только твои, Ленины и Галины. Им отписала, если сами не почистят, то вечером закончу. Что еще надо сделать? ac10 ac67


 
ЛенусяДата: Среда, 20.Ноя.2013, 12:50 | Сообщение # 15
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
Цитата sura-eva ()
Осталось только твои, Ленины и Галины.

если распределили тему Процессы тебе то и чисть. я не против, хотя вроде у меня уже и чистить нечего. и Галины я тоже думаю что она не обидится если ты почистишь. так же и Галя, пусть сама чистит галереи у всех. а я пойду в Кулинарию, хотя там и хозяйка Кошкам, но она давненько не появляется на сайте.


 
ЛенусяДата: Среда, 20.Ноя.2013, 12:54 | Сообщение # 16
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
а вообще сколько у нас модераторов? Я,Марина и Галя? а Яна вроде тоже была?

а остальные темы ты Ларис сама будешь чистить?

я просто к чему спрашиваю, ладно мы эти темы и старую писанину почистим, но придут новые люди, будут писать может не в тему, и чтобы за этим следить лучше будет если каждый модератор будет следить за своими закрепленными темами и вовремя редактировать/удалять/переносить, чтобы не накапливалось лишнее и бесполезное. фу, ну и написала, сама не поняла....


 
galaДата: Среда, 20.Ноя.2013, 13:18 | Сообщение # 17
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Начну чистить понемногу галерею. Не обещаю, что за один день, но сделаю. А еще у нас есть такие галереи, что люди давным давно не заходят, их оставлять или удалять полностью тему? Ларис, может действительно, как Ленуся предложила, каждый модератор следит за своими темами? Ты еще посмотри, может быть из остальных распредели.

Марина, ты сама чисти мои процессы, я тебе полностью доверяю.


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
sura-evaДата: Среда, 20.Ноя.2013, 17:17 | Сообщение # 18
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
gala, я спрашивала Ларису о тех, кто не появлялся давно. Сошлись на том - пусть будут. Я даже вчера выписывала кто и когда последний раз был на сайте. Но может человек еще появится.
Ленуся,gala, а насчет того, чтобы следить за темами - 0371 Конечно так прощу, чем потом все за год чистить, можно в зависимости от популярности темы подчищать и 1 раз в квартал и по ходу, если есть не корректные вещи. А то я сегодня пока Зоины процессы почистила пол дня прошло. Она у нас плодовитая 2_2_3 и сообщений много, а так можно пересматривать периодически.


 
larisaДата: Среда, 20.Ноя.2013, 17:35 | Сообщение # 19
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата Ленуся ()
. а я пойду в Кулинарию, хотя там и хозяйка Кошкам, но она давненько не появляется на сайте.
-правильно! Можешь подчищать всё там!

Цитата Ленуся ()
а вообще сколько у нас модераторов?
- Яна,Иннуля, Виканду ещё( она вообще так давно была....) пока пусть побудет, а потом переиграем этот вопрос.... ac67 Яночка и Иннуля пока заняты, поэтому... как бы.... пусть пока войдут в колею..... мы сами, думаю! ac67

Цитата Ленуся ()
лучше будет если каждый модератор будет следить за своими закрепленными темами и вовремя редактировать/удалять/переносить, чтобы не накапливалось лишнее и бесполезное. фу, ну и написала, сама не поняла....
-хорошая мысль! я подумаю, но , правда, не все бывают темы активны.... ну посмотрим! если я увижу , или Вы.... что много мусора, сообщайте тему и наводим порядки!

насчёт тех, кто давно не был.... бывают всякие ситуации.... (Галя, помнишь? на одном сайте я была.... и пришла через месяц... и моей галереи уже не было... всё грузить по-новому не захотела....) Нет! у нас не так много галерей! Никого не убираем и не удаляем!
Янку вон удалили, а она по-новому темку создавала, и Тима тема пропала случайно( когда темы удалились..) ему пришлось снова создавать! нет-нет.... Всё оставляем в этом вопросе!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Среда, 20.Ноя.2013, 19:45 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
sura-eva, larisa, хорошо, девочки, никого не трогаю, пусть все будут, почищу. А потом, Лариса, сообщишь, может ещё чего почистить или я сама посмотрю.

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Субботники на форуме!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=