Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие виды рукоделия » Прочие виды рукоделия » Идеи ко Дню Святого Валентина!
Идеи ко Дню Святого Валентина!
larisaДата: Пятница, 25.Янв.2013, 09:12 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
ВСЕ МК, ВСЕ ИДЕИ ...ПО СОЗДАНИЮ ПОДАРКОВ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА- ЗАГРУЖАЕМ СЮДА!



Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 04.Фев.2013, 09:49 | Сообщение # 21
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Роза во льду - идея для подарка

Розочку поместите в любую емкость.
Залейте холодной кипяченой водой (для прозрачности льда).

Положите в морозилку.
Не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный:)
Подкорректировать форму можно с помощью горячей воды.

Желаю удачи!

источник
Прикрепления: 6894501.jpg (22.1 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 04.Фев.2013, 09:52 | Сообщение # 22
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Печеньки “Сердечки”


Тебе потребуется:
для теста: 0,5 стакана сахара; 1 яйцо; 100 г сливочного масла; 1/3 чайной ложки соды; 1/2 пакетика ванильного сахара; 1,5 стакана муки;
для украшения: 0,5 стакана сахарной пудры; 1 белок; несколько капель лимонного сока; 1 пакетик фигурной посыпки;
а также: большая мисочка для замешивания теста и маленькая – для глазури, вилка или венчик, ложка металлическая и деревянная, формочка для печенья в виде сердечка, скалка, кулинарная кисть, подсолнечное масло.

* Вилкой или венчиком разотри яйцо с сахаром и ванильным сахаром, затем добавь размягченное сливочное масло и разотри все до однородной массы (для размягчения масло достаточно выдержать при комнатной температуре около часа).

* К полученной массе добавь соду и муку (ее всыпай не всю сразу, а за несколько приемов), замеси тесто.

* Поверхность стола или большой разделочной доски посыпь мукой и раскатай тесто в пласт толщиной 0,5 см.

* С помощью формочки вырежь из теста сердечки, при этом, чтобы уменьшить количество обрезков теста, один раз формочку держи острым кончиком вниз, следующий раз – острым кончиком вверх и т. д.

* Собери обрезки теста в комочек, снова раскатай и вырежь сердечки, а обрезки, оставшиеся после этого, можешь нарезать произвольным образом.

* Противень смажь небольшим количеством подсолнечного масла и уложи на него печенье. Выпекай в духовке, нагретой до 200°, в течение 15 минут (пока печенье слегка не зарумянится).

* Для глазури взбей в маленькой мисочке яичный белок и постепенно всыпай сахарную пудру; в конце добавь несколько капель лимона (мешать глазурь лучше деревянной ложечкой, т. к. от металлической она может потемнеть).

* С помощью кулинарной кисточки смажь каждое печенье глазурью и укрась посыпкой. Подожди, пока глазурь высохнет (около часа), и только после этого сложи печенье на блюдо.

* Если у тебя осталась глазурь, можешь получившиеся печенья склеить попарно. Для этого на нижнюю сторону одного печенья нанеси немного глазури (примерно 1/2 чайной ложки) и положи сверху второе печенье глазированной стороной вверх. Дай глазури время высохнуть.

источник
Прикрепления: 7867582.jpg (48.6 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 04.Фев.2013, 09:55 | Сообщение # 23
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Валентинка (крючок)


пряжа, крючок 1 - 1,5 мм, набивка синтепон.

Начинаем вязать, столбиками без накида.

1 ряд. Начинаем с кольца, обматываем указательный палец и в полученное кольцо вяжем 6 ст.б.н. (всего 6 ст.б.н.).....

МК с пошаговым фото ЗДЕСЬ!
Прикрепления: 7419751.jpg (117.8 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 04.Фев.2013, 09:58 | Сообщение # 24
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline

Прикрепления: 1009565.gif (64.7 Kb) · 5249203.jpg (108.8 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Вторник, 05.Фев.2013, 21:43 | Сообщение # 25
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Валентинки на стене) Бумажные фантазии ко дню Святого Валентина
Валентинки на стене) Бумажные фантазии ко дню Святого Валентина

Ну ооочень простая идея) Долго думала, показывать вам ее или нет) Идея украсить стену к празднику бумажными сердечками - из самых простых и примитивных. Но посмотрите, как оригинально и стильно смотрится) Может кому пригодится для творчества, для украшения, к примеру, интерьера детского садика? А чтобы пост не был слишком маленьким, подобрала еще идеи бумажных поделок к празднику. Желаю вам приятного просмотра!




МК-ЗДЕСЬ!
Прикрепления: 5320980.png (485.6 Kb) · 4531933.jpg (159.2 Kb) · 5401972.jpg (94.1 Kb) · 1043968.jpg (129.3 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 07.Фев.2013, 08:50 | Сообщение # 26
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Красная роза из бумаги к приближающимся праздникам


МК с пошаговым фото здесь!
Прикрепления: 4794862.jpg (239.4 Kb) · 3194672.jpg (172.4 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 07.Фев.2013, 17:31 | Сообщение # 27
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Идея для подарка к Дню Святого Валентина
Делаем большую коробку-сердце с авторским наполнением!

В зависимости от того, что любит и чем увлекается ваша любимая половинка, то и идет в ход для подарка.

Например, разные конфеты и сладости, которые обычно продаются на развес в супермаркетах. Каждый вид насыпан в бумажные формочки для кексов (или маффинов), которые можно купить в посудных отделах. Получается очень нарядно! Можно добавить что-то еще. Какие-то косметические средства, эфирные или массажные масла, брелочек для мобильного и другие полезные мелочи


Можно насыпать орехов и сухофруктов - будет еще и полезно!

Желаю успехов!

источник
Прикрепления: 2382433.jpg (54.8 Kb) · 9839617.jpg (95.8 Kb) · 6426536.jpg (40.3 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 07.Фев.2013, 20:36 | Сообщение # 28
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Сердечки из кухонных полотенец. 2 выкройки
Иримед:девочки, ну не лежит у меня душа к бесполезным вещам. Просто сердечки меня не устраивают, хотя идея использовать полотенца мне понравилась, особенно если они льняные, и выкройки удачные. Думаю, что можно их использовать для ароматных трав и повесить в одежный шкаф.



источник
Прикрепления: 9942343.jpg (228.2 Kb) · 6896891.jpg (63.7 Kb) · 4583635.jpg (86.0 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 08.Фев.2013, 08:49 | Сообщение # 29
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Подушка "Влюбленные котейки"



источник
Прикрепления: 9618616.jpg (108.8 Kb) · 7442845.jpg (133.4 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 08.Фев.2013, 09:08 | Сообщение # 30
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Милые сердечки крючком
Прикрепления: 0613774.jpg (68.3 Kb) · 8783625.jpg (139.2 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Другие виды рукоделия » Прочие виды рукоделия » Идеи ко Дню Святого Валентина!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=