Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sura-eva  
Форум » Беседка » Кабинет психологической разгрузки » ПОЗНАЙ СЕБЯ! (все о нас и про нас (или психологическое тестирование))
ПОЗНАЙ СЕБЯ!
sura-evaДата: Понедельник, 06.Фев.2012, 10:38 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline


РАЗ ВЫ ЗАГЛЯНУЛИ СЮДА, ЗНАЧИТ ВАМ УЖЕ ИНТЕРЕСНО... УЗНАТЬ СЕБЯ.



ЭТОТ ПРОЦЕСС БЕСКОНЕЧЕН И ТЕМ ИНТЕРЕСЕН...

ГОТОВЫ?



Правила для участников:


Все просто.....

1. Набираем желающих (в течение 3-х дней)
2. Всем участникам задается вопрос, ответ на который они отвечают в личном сообщении (в течение 3-х дней)
3. Выставляется интерпретация ответов общая, а уж каждый участник сможет их приложить к себе.
4. И конечно, ответы на вопросы....



УДАЧИ!!!



 
NataliДата: Четверг, 09.Фев.2012, 19:30 | Сообщение # 21
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
1. Круг
2. Зигзаг

Мариш! Жду с нетерпением интерпретаций! Ух, опять интригуешь-завлекаешь!!!


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
sura-evaДата: Четверг, 09.Фев.2012, 20:00 | Сообщение # 22
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Quote (Natali)
Жду с нетерпением интерпретаций! Ух, опять интригуешь-завлекаешь!!!


Скоро, скоро, девочки!!! 2_2_4


 
vicandyДата: Четверг, 09.Фев.2012, 20:44 | Сообщение # 23
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Offline
1. Треугольник
2. Зигзаг


 
sura-evaДата: Четверг, 09.Фев.2012, 22:54 | Сообщение # 24
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
vicandy, thumbup я так и думала...

 
galaДата: Пятница, 10.Фев.2012, 11:47 | Сообщение # 25
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
1. Квадрат.
2. Круг.


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
CubaДата: Пятница, 10.Фев.2012, 20:18 | Сообщение # 26
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
1. круг
2. Зигзаг




Сообщение отредактировал Cuba - Пятница, 10.Фев.2012, 20:21
 
vicandyДата: Пятница, 10.Фев.2012, 20:25 | Сообщение # 27
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Offline
sura-eva, ммм 34871 Мне стоит беспокоиться?

 
sura-evaДата: Пятница, 10.Фев.2012, 20:34 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
vicandy, нет нет, никому не стоит беспокоиться, но я так же про тебя бы выбрала. 2_2_4

 
vicandyДата: Пятница, 10.Фев.2012, 20:38 | Сообщение # 29
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Offline
sura-eva, после этих слов, смотря на твою аватарку, мне кажется, что ты видишь меня насквозь!!! 0345

 
sura-evaДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 11:22 | Сообщение # 30
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
ДОРОГИЕ МОИ!
Прежде чем вы начнете читать интерпретацию вашего выбора, представьте себе любого человека (может это любимый, может это родственник, подруга, коллега...).
С какой фигурой он у вас ассоциируется???

Та фигура с которой вы ассоциировали себя - наличное ваше состояние (оно опять таки может быть более стабильным или меняющимся, отражающим данный момент жизни).

Отвергаемая фигура - те признаки и черты, которые вам сложно терпеть и с людьми какого склада (вспомните о фигурах тех кого вы представили!) вы или сочетаетесь или испытываете сложности в общении.




Если выбранный вами человек не ассоциируется у вас с отвергаемой фигурой - значит все в порядке и понимание у вас существует - поздравляю!!!





А теперь смотрите, читайте, изучайте. спорьте...


КВАДРАТ – ПЕДАНТ. Вы неутомимый труженик. Трудолюбие, усердие, потребность доводить начатое до конца, упорство. Выносливы, методичны, высококлассные специалисты в своей области. Неутомимая потребность в информации. Эрудиты, по крайней мере, в своей области. Чрезвычайно внимательны к деталям и подробностям. Любят заведенный порядок. Он постоянно «упорядочивает» жизнь вокруг себя. Отличные администраторы исполнители, но редко хорошие распорядители, менеджеры. Не эффективно действуют в аморфной ситуации.
ТРЕУГОЛЬНИК – ЗАМКНУТЫЕ. Лидеры и в этом видят свое предназначение, способны сконцентрироваться на главной цели. Энергичны и неудержимы, нетерпеливы. Уверенный человек, сильная потребность быть правым и управлять положением дел. Постоянно соперничающие, конкурирующие с другими. Честолюбивы, эгоцентричны. Установка на победу, выигрыш, успех. Стремление к высокому статусу. Хорошие организаторские и менеджерские навыки. Отличные военные.
КРУГ – ОБЩИТЕЛЬНЫЕ. Символ гармонии. Заинтересован в хороших межличностных отношениях. Высшая ценность – люди, их благополучие. Доброжелательны, обладают развитой эмпатией. Хорошо разбираются в людях. Как правило, они слабые менеджеры и руководители в сфере бизнеса. Прирожденный психолог.
ЗИГЗАГ – АРТИСТЫ.Креативность, творчество, интуитивность, но непоследовательны. Эстеты. Не могут трудится в строгоструктурированных ситуациях. Однако хотят быть независимыми от других в своей роботе. Устремлены в будущее. Идеалисты. Неутомимые проповедники своих идей и способны мотивировать всех вокруг. Им больше всего подходят творческие профессии, профессии требующие генерирование идей, но профессии с отсутствием строгих регламентов.
ПРЯМОУГОЛЬНИК – неопределенность. Символизирует состояние перехода и изменения, неудовлетворенность, замешательство и запутанность в проблемах в отношении себя в данный момент времени.


 
Форум » Беседка » Кабинет психологической разгрузки » ПОЗНАЙ СЕБЯ! (все о нас и про нас (или психологическое тестирование))
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=