Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: sura-eva  
Форум » Беседка » Кабинет психологической разгрузки » "Меня достало!!!..." (Все о своих переживаниях.)
"Меня достало!!!..."
sura-evaДата: Воскресенье, 27.Окт.2013, 13:42 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline

ДОРОГИЕ НАШИ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ!!!!
ВСЕ МЫ ПОДВЕРЖЕНЫ ОБЫЧНЫМ (ИЛИ НЕ ОБЫЧНЫМ) ЛИЧНЫМ ПЕРЕЖИВАНИЯМ...


ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ СВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ С ВАМИ В ОБЫДЕННОЙ ЖИЗНИ.


http://fotki.yandex.ru/users/smv-21/view/801161/

ПОДЕЛИШЬСЯ И ЛЕГЧЕ СТАНЕТ. ВЕДЬ ПОРОЙ МЫ НЕ ВСЕГДА МОЖЕМ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЭТО СКАЗАТЬ КОМУ-ТО В РЕАЛЬНОСТИ. А МЫ ТОТ ТУТ ТОЧНО ПОДДЕРЖИМ!!!!





 
sura-evaДата: Воскресенье, 27.Окт.2013, 13:55 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
gala, я тоже пока "голову ломаю"...

 
ЛенусяДата: Воскресенье, 27.Окт.2013, 13:55 | Сообщение # 12
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
Цитата gala ()
чтобы всех запутать...

ну ты злая.. зачем путать? без обид, но я не понимаю для чего это надо? вроде как здесь все друг с другом как раскрытые книги...столько всего знаем уже...и путать....чтоб потом посмеяться типа вот я какая и никто меня не угадал....Галь, не обижайся, это не конкретно к тебе а в общем, не ты одна такая я думаю (любитель путать карты)

я тоже за такой интересно-анонимный....(конкурс?)
у меня как раз есть на примете что вышить после Собора, так что я буду участвовать.


 
sura-evaДата: Воскресенье, 27.Окт.2013, 13:55 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Ленуся, 2_2_3 А я пока еще не решила... Хотя есть некоторый план, путать на буду, просто думаю, что мне взять для этого вышивального теста, так много всего хочется..........
В выходные дни откроем темку, посоветуюсь с Ларисой. ОК? 0332


 
sura-evaДата: Воскресенье, 27.Окт.2013, 13:56 | Сообщение # 14
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Цитата Ленуся ()
я тоже за такой интересно-анонимный....(конкурс?)

Ленуся, думаю, мы не будем называть это конкурсом, мы же не соревнуемся, просто в это проекте сможем одновременно и вышивать и постараться понять друг друга... Может это больше относиться к психологической игре???? Или как вы считаете? ^_^


 
larisaДата: Воскресенье, 27.Окт.2013, 13:56 | Сообщение # 15
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата sura-eva ()
мы не будем называть это конкурсом, мы же не соревнуемся,

Цитата sura-eva ()
. Может это больше относиться к психологической игре????
- ну да! Просто открыть темку, так и назвать: Психологические игры! ( ллучше и не придумаешь!) ac10
2_2_3


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 27.Окт.2013, 13:56 | Сообщение # 16
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата gala ()
Я вообще не знаю, что буду вышивать и буду ли, у меня сейчас настроение такое, что вроде бы и хочется
-это что ж такое за настроение у тебя? нос вверх! хвост- пистолетом! и..... вперёд создавать красоту! ac10
ac34 Не хандрить тут!!!! 98


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Воскресенье, 27.Окт.2013, 13:56 | Сообщение # 17
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Вот написала предыдущее сообщение, сходила с Джессикой погулять, а в голове сумбур: почему же сразу "злая, и чтобы потом посмеяться" ... Странно, как же человек может истолковать неправильно пару слов... и главное, в плохом смысле истолковать. Даже в мыслях не было ничего такого у меня... Ну да ладно, в принципе, каждый вольный думать, как ему хочется... Вот и для психолога новая тема для анализа...

Цитата larisa ()
это что ж такое за настроение у тебя? нос вверх! хвост- пистолетом! и..... вперёд создавать красоту! ac10
ac34 Не хандрить тут!!!! 98


Да не могу я, надоело клоуном всю жизнь быть, показывать, как у меня всё хорошо и всё славно...


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Воскресенье, 27.Окт.2013, 13:56 | Сообщение # 18
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата gala ()
надоело клоуном всю жизнь быть
- а тебе никто и не говорит быть клоуном! ты чего? ac67


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
sura-evaДата: Воскресенье, 27.Окт.2013, 13:56 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
gala, да, каждый действительно может понимать слова двояко, но думаю Ленуся тоже писала не со зла, может то же прикололась и т.п. Не бери ты в сердце так!!! А то, что высказалась - молодец!!! ^_^ И настроение может быть разным - имеешь право. Но я даже не представляю как это мы без тебя!!!! У тебя всегда красивые работы!!!!!! 2_2_3 Я вот уже самом думаю - а что же Галя в этот раз оригинального найдет.... 0332

 
sura-evaДата: Воскресенье, 27.Окт.2013, 13:57 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Я вот тоже голову ломаю..... Буду искать, но вы меня быстро вычислите, точно ac10

 
Форум » Беседка » Кабинет психологической разгрузки » "Меня достало!!!..." (Все о своих переживаниях.)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=