Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Опросы по вышивке » Какой фирмы мулине вы используете при вышивке своих работ?
Какой фирмы мулине вы используете при вышивке своих работ?
ГОВОРИМ О НИТОЧКАХ МУЛИНЕ..(какими нитками вышиваете ВЫ?)
1. Гамма [ 16 ] [61.54%]
2. ДМС [ 14 ] [53.85%]
3. Мулине им. Кирова (СПБ) [ 10 ] [38.46%]
4. Anchor [ 0 ] [0.00%]
5. Madeira [ 2 ] [7.69%]
6. Ariadna [ 0 ] [0.00%]
7. Белка [ 2 ] [7.69%]
8. Bestex [ 3 ] [11.54%]
9. Mayflower [ 0 ] [0.00%]
10. Другие [ 3 ] [11.54%]
Всего ответов: 26
larisaДата: Пятница, 17.Авг.2012, 22:24 | Сообщение # 11
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Quote (Cuba)
А вот у наборов серии премиум (откуда твои дамочки) в наборы входит ниточки мулине анкор.
-ой,Лилечка, хотела я теперь даму сделать... 89 цветов( нитки указаны Анкор)..... у нас их нету..... перевела в Мадейру, вышло 40 у.е...... Галя посоветовала по интернет-магазину взять нитки(думаю: возьму в таком случае именно те, которые указаны....)в белорусском интернет-магазине вышить Анкоровскими ниточками мне обошлось бы в 80 у.е....... на время эту даму откинула в сторону...... даже охоту она у меня отбила к вышивке...... уже дня 4 не брала иголку.....((
А так.... до того, как я не знала о количестве и разнообразии производства ниточек, вышивала я себе Кировскими, подбором на глаз по таблице..... и проблем не было..... Теперь...- чем больше узнаю, тем больше возникает проблем!!!!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Суббота, 18.Авг.2012, 08:39 | Сообщение # 12
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
larisa, крутая получится дама,если так... 0332



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Суббота, 18.Авг.2012, 08:47 | Сообщение # 13
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Quote (Яна)
крутая получится дама,если так...
- крутизну пока отложила в сторону....... не знаю, на какое время..... возможно и вернусь к ней.... за год потихоньку куплю все нитки.... и вышью.....но это потом! главное, что схема распечатана и ждёт своего часа! 0332


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Суббота, 18.Авг.2012, 13:04 | Сообщение # 14
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Quote (larisa)
они особые?не похожи на акриловые?


Похожи на акрил, только больше пушатся, и нитку надо брать не очень длинную, а то она как бы стирается, становится тоньше, чем вначале была.

Ларис, ты не расстраивайся, вышьеш ты свою дамочку. Большие красивые работы всегда требуют немалых затрат, такова реальность. Я иногда даже не хочу вспоминать, сколько денег потратила на нитки. 0331 Вот раньше тоже только акрилом вышивала, иногда докупала самые дешёвые мулине, даже не знаю, какой фирмы, а теперь уже и не хочу ими, разве маленькое что-то.


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
CubaДата: Суббота, 18.Авг.2012, 13:09 | Сообщение # 15
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (larisa)
Теперь...- чем больше узнаю, тем больше возникает проблем!!!!

Я так в последнее время подсела на готовые наборы, может поэтому у меня теперь меньше проблем! 0332 А иголочку нельзя оставать надолго! Ведь сколько еще красоты надо вышить...


 
ЛенусяДата: Суббота, 18.Авг.2012, 19:50 | Сообщение # 16
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
я тоже в основном вышиваю готовыми работами, и в основном Панной, а там по моему нитки Гамма.
а если мне какие нитки нужны то в магазине беру Белку. мне нравятся. а недавно у нас появились нитки Финка. это их так называют у нас в магазине. на самом деле на них написано Presencia и сделаны они в Испании.ниточки как шелковые, мягкие. мне такие попадались в наборе Лебеди Чаривна мить.


 
larisaДата: Суббота, 18.Авг.2012, 19:57 | Сообщение # 17
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Quote (gala)
Ларис, ты не расстраивайся, вышьеш ты свою дамочку.
- да я и не сомневаюсь! Вышью обязательно! 0332 Спасибо!

Quote (Ленуся)
Presencia и сделаны они в Испании.ниточки как шелковые, мягкие.
-ну вот и ещё одна новость для меня..... про такие и не слышала даже!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Суббота, 18.Авг.2012, 21:18 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
И я Presencia тоже не видела пока, надо бы повнимательнее в магазинах посмотреть. Ленусик, а они классные? с DMC сравнить можешь?

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
ЛенусяДата: Суббота, 18.Авг.2012, 21:27 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
Natali, ну ДМС у меня только белые и черные. но эти Финка мягче. я и финку-то только вот недавно взяла попробовать. пока нравятся.
вобщем скажу что между собой не сильно отличаются.


 
NataliДата: Суббота, 18.Авг.2012, 23:09 | Сообщение # 20
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо, ты меня заинтриговала! Поищу в магазинах!

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
Форум » Вышивка крестиком » Опросы по вышивке » Какой фирмы мулине вы используете при вышивке своих работ?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=