Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Психология вышивки » Дарить или не дарить вышивку? (Как реагировать на просьбу : подарить вышивку?)
Дарить или не дарить вышивку?
NensiДата: Воскресенье, 13.Окт.2013, 21:07 | Сообщение # 11
Рукодельница(рукодельник))
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
А это подушки.
Прикрепления: 8084135.jpg (50.6 Kb)
 
ЯнаДата: Воскресенье, 13.Окт.2013, 21:32 | Сообщение # 12
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Nensi, красивые подушки!!!!!и свитер класс! 2_2_3



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Воскресенье, 13.Окт.2013, 21:45 | Сообщение # 13
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Nensi, красота! что тут скажешь! ac34

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NensiДата: Воскресенье, 13.Окт.2013, 22:08 | Сообщение # 14
Рукодельница(рукодельник))
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Статус: Offline
У меня мама очень любит вышивки. Она очень плохо видит, сама вышивала в молодости и меня научила. А я для неё вышиваю и сейчас. Она любит цветы и подушки. Это всё для неё. А ещё другие в шкафу. Выставляет их попеременно.
Прикрепления: 5812246.jpg (54.5 Kb)
 
КотяраДата: Воскресенье, 13.Окт.2013, 22:37 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
А я вот с тем мишкой попала ((( Спешила, вышила фактически за 2 дня, муж помогал, сидел с малой, думала в гости ж поедем-подарю. Приехали, муж подруги разве что оценил, рассматривал и приговаривал какой милый, ручная работа, потом аккуратно положил все подарки наши, уголок для купания, на него рамку и рядом поставил набор погремушек. А подруга погремушки похвалила, а потом схватила за уголок так, что мишка этот упал на пол, и начала уголок нахвалять и рассматривать, поднял картинку ее муж((( Я понимаю что он маленький, но я очень старалась и рамку подбирала, в общем обидно очень стало, теперь даже не знаю стоит ли кому-то дарить свои вышивки 0333
 
galaДата: Понедельник, 14.Окт.2013, 09:50 | Сообщение # 16
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Котяра, да, неприятно и обидно. Не расстраивайся, что поделать, если многие не понимают красоты вышивки и главное, сколько труда человек вкладывает в неё...

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Понедельник, 14.Окт.2013, 11:24 | Сообщение # 17
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Котяра, так, к сожалению, бывает.... 0332
не расстраивайся! к ним придёт, возможно, это потом.... Память, всё равно, остаётся.
Nensi, а я видела это фото твоей мамы на сайте одном.... в конкурсе участвовало это фото!СУПЕР!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 14.Окт.2013, 11:30 | Сообщение # 18
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ой, а помните я метрику свадебную последнюю вышивала( на голубой канве, молодожёны)? ПРиезжал сын, говорил, что все "тащатся" от этой метрики.Повесили на самое видное место! Гости все приходящие разводят только руками! Сын светился, что угодил другу.....
это я об отношении к подаркам...


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
КотяраДата: Понедельник, 14.Окт.2013, 15:41 | Сообщение # 19
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
larisa, приятно, когда так реагируют)))

gala, larisa, Я уже переварила такое отношения и поняла, что ей надо дарить что-то покупное, в принципе єто и мне легче. Ну хоть мужу угодила и то приятно 0332
 
sura-evaДата: Понедельник, 14.Окт.2013, 16:43 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Да, согласна со всеми вами... Дарить такие вещи нужно адресно, тем кто мечтает об этом или оценит по достоинству тот труд, который ты затратила.. У меня почти ничего и никогда не остается, как-то все расходиться, порой даже неожиданно. А порой я точно знаю, что именно это человеку подойдет. Но и у меня был случай (один раз), когда моя подруга, хотя и не сказала ничего и работа до сих пор весит, но мне показалось, что она как-то на отшибе. Хотя может я и заблуждаюсь...
Котяра, согласна, что вот такое явное пренебрежение не только обидно, но я это оцениваю, как зря потраченное время. Мне не столько стоимости подарка жалка, сколько того труда вложенного в него. Но таких людей я считаю несколько убогими что ли, они бедные не способны оценить не только ваш труд, но и любой другой, если он не является социально престижным).


 
Форум » Вышивка крестиком » Психология вышивки » Дарить или не дарить вышивку? (Как реагировать на просьбу : подарить вышивку?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=