Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Оформление вышивки » Автограф (стоит ли подписывать свои картины)
Автограф
larisaДата: Понедельник, 12.Сен.2011, 10:38 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Обсудим эту тему? У каждой рукодельницы собирается коллекция своих работ. Некоторые из них мы раздариваем. Ставить ли подпись на картине, или лучше вышить, или.....
А Вы как думаете?


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Понедельник, 12.Сен.2011, 14:44 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
думаю,что стоит.все художники подписывают свои творения.от самых именитых до неизвестных,продающих свои труды в парках и переходах,даже на бездарной мути будет подпись...нужно подписывать,и если не саму работу(она навсегда у меня на стене поселилась),то фотографии обязательно,что стоит стырить ее-копируй и все.это знак уважения к себе и своему труду!господа!мы же творим шедевры!у них есть свои поклонники!
я уже работаю над тем,чтобы подписать фотографии,которые тут есть.если бы только не все сначала,а можно отредактировать имеющееся...
кстати,в теме мк одна фотка с подписью.я свои работы(пошив)решила фотографировать,подписывать и выкладывать...реклама,однако.... 0332




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Вторник, 13.Сен.2011, 11:17 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Quote (Яна)
,в теме мк одна фотка с подписью.я свои работы(пошив)решила фотографировать,подписывать и выкладывать...реклама,однако....
ну и правильно!!! 2_2_3
Я тоже за то, чтобы рекламировать свои работы, а как иначе? На первых работах вышивала свои инициалы Л.И. , а теперь: то забуду, то лень.... а надо бы! 0332


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЛенусяДата: Понедельник, 30.Июл.2012, 20:17 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
девочки, я тоже решила вышивать свой автограф. некоторые картины вышиваю в подарок поэтому хочется чтобы человек глядя на картину с моим автографом помнил кто ее ему подарил. да и вообще для себя тоже хочу.
подскажите где найти как красиво вышить буквы? или как придумать инициалы...просто Е.С. не хочу. хочу что нибудь заковыристое...


 
RadostinkaДата: Понедельник, 30.Июл.2012, 20:24 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
А я инициалы не вшиваю, а работы которые дарю всегда подписываю на обратной стороне...

"Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР"

( можно на ТЫ)
 
larisaДата: Вторник, 31.Июл.2012, 07:39 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
А я уже вышиваю не просто Л.И., а -ILсо смещением этих букв, потом покажу... мне нравится, поскольку там только 13 крестиков. 0332

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЛенусяДата: Вторник, 31.Июл.2012, 09:25 | Сообщение # 7
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
вот кто бы мне придумал такое совмещение....Лариса, ты ж у нас талант, придумай и мне тоже.....

 
larisaДата: Вторник, 31.Июл.2012, 10:30 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Лен, ну, насчёт таланта.... ты , конечно, загнула..... ну всё-равно, приятно.... Спасибо! ^_^
Quote (Ленуся)
придумай и мне тоже.....
- ну попробую... если можно, то на днях.... Егоршика заберут, немножко буду свободнее.... 0332
ac67


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Вторник, 31.Июл.2012, 13:27 | Сообщение # 9
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
larisa, покажи, а то я ни одну работу не видела твою с инициалами. Я даже не думала вышивать инициалы, да, наверное, не буду, зачем...

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
СветаДата: Вторник, 31.Июл.2012, 17:14 | Сообщение # 10
Рукодельница(рукодельник))
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я тоже подумываю вышивать инициалы. Даже нашла несколько схем с буквами, но так и не выбрала ничего. И согласна с Яной, что каждая работа индивидуальность в которую вкладывается душа и труд - мое мнение надо подписывать. Хотя очень сложно придумать как. 0332
 
Форум » Вышивка крестиком » Оформление вышивки » Автограф (стоит ли подписывать свои картины)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=