Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомимся » Представимся? (Расскажем о себе, наших увлечениях, хобби.)
Представимся?
larisaДата: Четверг, 11.Авг.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
В этой теме предлагаю знакомиться поближе. Расскажем о себе, о своих увлечениях. Покажем себя на фотографиях.



Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Среда, 17.Авг.2011, 21:09 | Сообщение # 21
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, ПОЧЕМУУУУУУУУУУ?????????????Давай! Рассказывай! Показывай!

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Среда, 17.Авг.2011, 22:29 | Сообщение # 22
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Представлюсь и я.Зовут меня Яна.мне 28 лет.из них 6 я вышиваю.Живу я в городе Луганске уже 12 лет(как уехала учиться).по образованию я 1-портной-закройщик,2-высшее-технолог-конструктор,3-психолог.Работаю я в небольшом частном ателье по пошиву одежды.очень люблю свою работу,мечтаю о своем ателье,но пока не получается.Я не замужем,деток у меня нет,к сожалению.Моя семья-это родители,мама-педагог,папа-шахтер,любимый младший брат Стас,дедушка и бабушка(и ее брат и сестра)

кроме вышивки есть у меня еще увлечение-3 года занималась конным спортом.сейчас редко получается ходить к любимым лошадкам в гости.

это мои родители

а это мои бабушка и дедушка

а это я, и это тоже я!мне тут 1 годик

друзья утверждают.что я девушка несовременная,вернее даже-не с нашего времени."Барышня-крестьянка"-это про меня.вот так мы однажды на работе чудили.




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…







Сообщение отредактировал Яна - Среда, 17.Авг.2011, 22:54
 
larisaДата: Среда, 17.Авг.2011, 23:21 | Сообщение # 23
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна,какая ты молодчинка! У тебя замечательная семья!Здоровья тебе и счастья , и всем твоим близким и дорогим людям!
Ой, как бы хотелось больше узнать про лошадок...а брат насколько младше тебя? А замуж обязательно выйдешь, ты только дождись принца, не спеши... У такой умницы и красавицы обязательно должен быть принц!!! ac67


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Четверг, 18.Авг.2011, 08:18 | Сообщение # 24
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо большое, larisa,
Братик на 4 года младше меня,ему 24.он у меня большой молодец!тоже и учится,и работает.




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…







Сообщение отредактировал Яна - Четверг, 18.Авг.2011, 08:19
 
larisaДата: Четверг, 18.Авг.2011, 09:59 | Сообщение # 25
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, всех благ тебе ,Стасу, родителям и бабушкам с дедушками!!!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Четверг, 18.Авг.2011, 10:15 | Сообщение # 26
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
еще раз огромное спасибо за пожелания!




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
Tatyana_2Дата: Вторник, 13.Сен.2011, 17:10 | Сообщение # 27
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Меня зовут Татьяна.Это я с сыном на фоне нашей Кремлевской стены.Мне 33 года,замужем,имею двоих замечательных деток.Еще у меня есть брат,он на 5 лет старше.Я дочь простых рабочих.Точнее папа тракторист,мама учитель биологии.Сейчас уже оба на пенсии.

Добавлено (13.Сен.2011, 16:58)
---------------------------------------------
Это мой муж с сынулей.Живем мы в Великом Новгороде.

Добавлено (13.Сен.2011, 17:01)
---------------------------------------------
А это наша доченька.

Добавлено (13.Сен.2011, 17:10)
---------------------------------------------
Это мой папа,брат с женой и мой сын на фоне памятника павшим во время Великой Отечественной Войны.


 
larisaДата: Вторник, 13.Сен.2011, 17:55 | Сообщение # 28
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Танечка, очень приятно познакомиться поближе... Замечательные фото, прекрасная семья!
Теперь осталось в другом альбоме провести экскурсию по своим достопримечательностям.Великий Новгород!!!!! Покажи нам свой город.....пожалуйста......!!!!! ac15 ac15 ac15 ac10
Это тебе:


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Вторник, 13.Сен.2011, 19:40 | Сообщение # 29
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
очень приятно познакомится!хорошая семья хорошие детки! ^_^



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
Tatyana_2Дата: Вторник, 13.Сен.2011, 21:23 | Сообщение # 30
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
спасибо девочки,очень приятно ac34 насчет экскурсии....не обещаю,но могу периодически выкладывать фотки.по мере того как будем выбираться на прогулку.315

 
Форум » Беседка » Знакомимся » Представимся? (Расскажем о себе, наших увлечениях, хобби.)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=