Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Беседка » Знакомимся » Представимся? (Расскажем о себе, наших увлечениях, хобби.)
Представимся?
larisaДата: Четверг, 11.Авг.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
В этой теме предлагаю знакомиться поближе. Расскажем о себе, о своих увлечениях. Покажем себя на фотографиях.



Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Суббота, 13.Авг.2011, 09:37 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Поскольку я открыла эту тему, то и представлюсь первая.
Зовут меня Лариса, мне 48 полных лет, я родом из Белоруссии. Родилась в семье простых рабочих,но семья у нас очень музыкальная. Имею старшего брата ( старше на 6 лет, тоже музыкант). Я получила музыкальное образование и , уже 30 лет преподаю в музыкальной школе( по классу баян, аккордеон, фортепиано).Я замужем уже 27 лет, у меня 2 сына:Максим и Никита, и есть уже внучек Егорка(скоро 3 года).
Считаю себя девушкой общительной, увлекающейся( в плане рукоделия) ,разносторонней. Много чем занималась и занимаюсь, но уже 4 года ОЧЕНЬ увлеклась вышивкой( ни дня без вышивки). Совершенно неважно, что вышиваю. Главное, чтобы нравилась сама картина, а процесс меня увлекает полностью.Ещё:вяжу спицами и крючком, шью( из меха тоже),рисую, очень люблю готовить( в плане кулинарии), пробовала и гобелены ткать( вручную), люблю фотографировать( пока фотоаппарат сломан, а новый не куплен, то фоткаю телефоном)
А теперь покажу фото себя и моей семьи:
Такая я была в молодости
Теперь я такая
Это моя семья:( невестка Катя, муж, Никита с девушкой( теперь без девушки), ну я, и старший сын Максим.
Да , Никита теперь выглядит так( посередине)
Это Егорша и мой старший брат Юрий
Вот.... 315


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Суббота, 13.Авг.2011, 10:06 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
как интересно,как приятно!замечательная семья!здоровья вам и вашим родным!



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Суббота, 13.Авг.2011, 10:19 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна,


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
vicandyДата: Суббота, 13.Авг.2011, 15:50 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Offline
Интересно очень, Лариса, написала про семью! Какая ты разносторонняя, проще спросить, что ты не умеешь ac15 Умничка, всем бы так!

 
larisaДата: Суббота, 13.Авг.2011, 16:01 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
vicandy,


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Суббота, 13.Авг.2011, 23:31 | Сообщение # 7
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
larisa, замечательный рассказ и фото тоже. А ещё я знаю, что ты любишь разводить цветы и они у тебя прекрасные. Пора показать все свои цветочки.
Здоровья вам всем и счастья.


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
ЛенусяДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 07:02 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
Супер тема! Давайте рассказывать о себе и семьях! и с фотками! очень интересно!
Лариса, ты такая молодец, столько всего умеешь! Талантливый человек талантлив во всем! это про тебя!


 
larisaДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 07:10 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
gala, Ленуся,

Quote (Ленуся)
Давайте рассказывать о себе и семьях! и с фотками! очень интересно!
так какие проблемы? Давайте! Кто следующий?


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЛенусяДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 08:00 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
Расскажу немного о себе.
Я родилась, выросла и живу в Казахстане, в городе Караганде. Родители оба инженерами работали до развала СССР, сейчас они живут в России в Москве и работают не по профессии. До замужества я жила в своем доме (как же он мне надоел, в молодые годы, когда хочется гулять, заставляли работать на огороде). Выйдя замуж в 2000году переехала в квартиру. в 2001 родился сын, Данил. жили мы плохо с мужем, и в 2006 году мы развелись. я особо не переживала, т.к. инициатива развода была моя. Как и все наверно женщины, я искала минусы в нашей совместной жизни и поэтому наверно мне было легко расставаться с ним. Данил был маленький еще, и ему можно было просто сказать, что папа ушел и скоро придет. Ну а я почувствовав свободу решила съездить отдохнуть. и поехала к родителям. Мама моя тогда работала там администратором в салоне красоты и я полностью поменяла свой внешний образ. была я там месяц, поменяла свои взгляды на жизнь, приехала другим человеком, с серьезными намерениями уехать на пмж в Россию. Весной решила продавать квартиру, но муж не давал разрешение на выезд ребенка, поэтому и продавать ничего не стала до поры до времени. А осенью того же года 2007 встретила свою любовь. Он сразу сказал что я никуда не поеду.... прожили мы с ним год в гражданском браке и решили расписаться. так вот и живем. родился еще один сын, Сашенька. ему сейчас 1,6.
Я же сама закончила техникум Торгово-кулинарный, по профессии технолог по приготовлению пищи, потом закончила Кооперативный институт, по профессии Товаровед. устроилась на завод в столовую, проработала два года и меня перевели в экономисты, с условием что у меня будет экономическое образование. Поэтому поступила на второе высшее образование в СГУ (Современный Гуманитарный Университет) на экономиста. и вот с 1999 года и по сей день работаю на заводе экономистом. Сейчас правда в декрете сижу. лелею планы о переезде в Россию....
Щас фотки буду грузить


 
Форум » Беседка » Знакомимся » Представимся? (Расскажем о себе, наших увлечениях, хобби.)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=