Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Беседка » Знакомимся » Места где мы были (где и как мы отдыхали)
Места где мы были
ЛенусяДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 08:58 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
Давайте поделимся радостями и расскажем где и как мы отдыхаем. Может кто-то тоже захочет съездить в эти края ac10



 
larisaДата: Вторник, 06.Сен.2011, 23:39 | Сообщение # 11
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
это рукотворная....сделали просто для красоты
-ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! ЗДОРОВО!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
sura-evaДата: Суббота, 28.Янв.2012, 13:04 | Сообщение # 12
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Хочу поделиться радостью пребывания на XX Международных Рождественских образовательных чтениях

Чтения проходили с 22 по 25 января 2012 года в г. Москве

22 января. Чтения открываются всегда Божественной Литургией в храме Христа Спасителя.



Внутреннее убранство:



Рождественский вертеп:


Под Храмом Христа Спасителя есть храм Преображения Господня. когда я вошла - шло венчание....



Службу возглавилБлаженнейший Папа и патриарх Александрийский и Африканский ФЕОДОР (в середине). предводитель старейшей православной церкви, восприемниками которой и является наша Церковь
Ему сослужил наш Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ (справа) и митрополит Чешских и Словацких земель Христофор (слева)




Вот и я там грешная оказалась Божьей милостью.....



Добавлено (28.Янв.2012, 12:48)
---------------------------------------------
23 января открытие чтений в Гостином Дворе, возглавил их Патриарх Кирилл



Как вошла в Гостиный Двор, тут же наткнулась на Жириновского (ну как тут не сфоткаться?...)



А вечером показыввали оперу Царица (о Екатерине II), очень понравилась, только в темноте фотки плохие. но покажу пару.



Добавлено (28.Янв.2012, 13:04)
---------------------------------------------
24 января Работа секций. Я была в Зале Церковных Собраний храма Христа Спасителя.
[/size]

Красоту трудно описать, да и фотографии их не передают...





Другие залы: Белый, Сергиев. Красный.



А здесь вы можете видеть знаменитых священников: Владыку Пантелеймона. о. Дмитрия Смирнова





Сообщение отредактировал sura-eva - Суббота, 28.Янв.2012, 13:29
 
ЯнаДата: Суббота, 28.Янв.2012, 13:04 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Марииииинааааа!!!!слова,я думаю,тут лишние.....даже представить себе не могу палитру ваших ощущений и чувств!пересматриваю фото...... ac15 спасибо,что поделилась с нами своими впечатлениями!



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
sura-evaДата: Суббота, 28.Янв.2012, 13:10 | Сообщение # 14
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
25 января - закрытие Рождественских чтений (там же в Залах Церковных Собраний). В конце концерт-реквием в поддержку Греческой Церкви.



Прорастите, что утомила...

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!




Сообщение отредактировал sura-eva - Суббота, 28.Янв.2012, 13:11
 
Tatyana_2Дата: Суббота, 28.Янв.2012, 17:23 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Марина,чудо какое,красота неумоверная.Я просто в приятном трансе нахожусь.Будучи в Москве я находилась рядом с собором,точнее мы с сынулей гуляли во дворе собора.во внутрь зайти не смогли он был закрыт.И сейчас я увидела его изнутри.Не знаю как сказать о храме,вроде не скажешь красиво не картина ведь,но....красиво.,великолепные фото.

 
sura-evaДата: Суббота, 28.Янв.2012, 19:11 | Сообщение # 16
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Яна, Tatyana_2, очень рада, что вам понравилось и пришлось по душе. Там действительно ОЧЕНЬ красиво!

 
larisaДата: Суббота, 28.Янв.2012, 19:30 | Сообщение # 17
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Мариночка, нет слов!!! Такие фотки привезла! С нами поделилась!!!! Столько всего интересного!!!!Спасибо огромное!!! ^_^

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Суббота, 28.Янв.2012, 22:17 | Сообщение # 18
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Марина, замечательные фото, храмы великолепные, такая красота, представляю, как это всё вживую выглядит. Марин, а это ты по приглашению какому-то ездила или сама? Не знаю, правильно ли спросила, я просто никогда не слышала про такие чтения, поэтому интересно, не думаю, что туда так просто попасть. Расскажи немножко, думаю, всем будет интересно.

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
NataliДата: Суббота, 28.Янв.2012, 22:22 | Сообщение # 19
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Мариш! Спасибо за фото! Думаю, не каждый может побывать во всех этих прекрасных местах. Присоединюсь к Галиному вопросу - как ты туда попала? если можно...

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
sura-evaДата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 14:38 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
larisa, Natali, gala, Спасибо за теплые слова и интерес.
Quote (gala)
а это ты по приглашению какому-то ездила или сама?

Это самые "знаменитые" чтения, их всегда открывает Патриарх. Суть Международных Рождественских образовательных чтений в обмене мнениями по важным жизненным вопросам (образованию, культуре, социальным вопросам, богословию и т.п.). На открытие и закрытие (т.е. официальную часть попасть можно только по приглашению. Пригласительные выдают в зависимости от служения и необходимости.

Вот как это выглядит: (на одной стороне как раз автограф Жириновского. Кстати в жизни он совершенно спокойный человек)



А посещать работу тех или иных секций может любой интересующийся. Меня сейчас интересуют вопросы семьи, организации школы матерей (для беременных) и алкоголики (и их близкие). На чтениях я уже 3 раз. В 2010 году даже сама делала доклад о нравственном самоопределении и исследованиях по этому вопросу. Наверно, звучит пафосно. Но вы спросили сами......... 0332

^_^
Помню о своем обещании о психологической страничке. Скоро, скоро.....




Сообщение отредактировал sura-eva - Воскресенье, 29.Янв.2012, 14:39
 
Форум » Беседка » Знакомимся » Места где мы были (где и как мы отдыхали)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=