Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Знакомимся » Любим-не-любим (опрос - анкета о нас)
Любим-не-любим
ЛенусяДата: Суббота, 14.Сен.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline



Я думаю многие помнят как в школе создавали из тетрадок анкеты-опросы и потом раздавали своим одноклассникам. и вот у меня созрела мысль (а зрела она с того момента как решила поучаствовать в обмене подарками к Новому году) а почему бы здесь не завести такой темы, и нашим вышивальщицам не ответить на несколько вопросиков? Будем иметь друг о друге еще большее мнение.
Итак, приглашаю всех без исключения поучаствовать в анкете!


1. Ваше имя (вопрос думаю актуален, т.к. ники у форумчан зачастую не совпадают с настоящим именем)
2. Любимый цвет
3. Не любимый цвет
4. Любимая книга или автор
5. Любимые цветы
6. Какие цветы не любите?
7. Любимые сладкие вкусняшки
8. В какой части света (либо стране) хочется побывать?
9. Любимая тема/дизайн для вышивки
10. Что не люблю вышивать и не буду.
11. Ниточки каких фирм предпочитаете
12. Ваши другие увлечения (хобби, интересы)
13. Чему бы еще хотелось в жизни научится?
14. Верите ли Вы в вышивальные приметы?
15. Вышивальная мечта (что очень хочется вышить но по каким-либо причинам не можется)
16. Дефицит в наших магазинах (ниточки, иголочки, пряжа и т.д.)


Буду рада вашим ответам!


 
ЛенусяДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 19:26 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
Цитата (sura-eva)
какие же мы все разные..

однако в каждом что-то есть схожее друг с другом. и это не только вышивка.

девочки, спасибо вам за ответы! еще столько всего узнали друг о друге! скоро совсем как родные будем ac15


 
larisaДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 23:57 | Сообщение # 12
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата (Ленуся)
скоро совсем как родные будем
-а мне уже все родные. Даже мой супруг уже Вас всех знает) ac67
ac67 ac67
Точно: много у нас общего, кроме вышивки)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
КотяраДата: Пятница, 04.Окт.2013, 23:18 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
1. В Киеве я Людмила, а в Севастополе меня зовут Люсей, с детства зовут, но как-то не ассоциирую я себя с этим именем и всем представляюсь Людой, правда в Севастополе всем на это по барабану и все, кто ездит ко мне в гости из Киева заражаются этим побарабанизмом))))
2. Черный, белый, желтый
3. Нет
4. Марк Леви был когда-то, но в последнее время для меня его книги стали казаться совсем предсказуемыми
5. нет у меня любимых цветов, но я не люблю цветы в вазах
6. Не люблю вонючие цветы
7. В последнее время, если я ем сладкое, то это торт))) На меньшее меня не тянет, шоколадки там, печеньки, конфетки всякие что-то совсем разонравились,хотя раньше ела.
8. Австралия, Франция, Австрия, США?
9. Сейчас тянет на детскую тематику, животных люблю вышивать
10. Это скорее конкретные дизайны, обобщить не могу, что не люблю вышивать. Боюсь вышивать иконы, потому я за них и не берусь
11. ДМЦ, но так повелось, что последние 3 дизайна вышиваю Анкором.
12. Капоэйра, баскетбол, велоспорт, большой тенис, ролики, шитье, декупаж, сочинительство, кулинария
13. Какому-нибудь сложному языку, осовить до конца сео-администрирование, не плакать, когда готовлю курицу))))
14. Верю, как начну вышивать - сразу и сбывается))))
15. Мне очень нравится хаедовская по иллюстрации Скота Густафона "The Journey Begins", но вышить я ее в ближайшее время не смогу, на форуме каком-то написано, что схема серьезно не доработана и ее переделывали. Может когда осилю те работы, что уже начаты, закажу у кого-то схему по этой иллюстрации
16. У нас есть все)))
Прикрепления: 3714894.jpg (35.8 Kb)
 
sentyabrinnaДата: Среда, 02.Июл.2014, 16:08 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
1. Ваше имя[color=blue] : Ирина
2. Любимый цвет : люблю сиреневый и все оттенки фиолетового, васильковый, белый, нежно-розовый
3. Не любимый цвет : серый
4. Любимая книга или автор : Белянин , все книги хороши, особенно "Моя жена ведьма"
5. Любимые цветы: Орхидеи, Амариллис, ландыш, гортензия, жасмин
6. Какие цветы не любите?: искусственные
7. Любимые сладкие вкусняшки : ВСЕ ТОРТИКИ и ПИРОЖЕНКИ с настоящим сливочным кремом
8. В какой части света (либо стране) хочется побывать?: очень хочу побывать В Индии и прогуляться по Японским садам
9. Любимая тема/дизайн для вышивки : Цветы, пейзажи, букеты
10. Что не люблю вышивать и не буду. : Не люблю портреты и людей в вышивке
11. Ниточки каких фирм предпочитаете: В идеале ДМС, но иногда приходится делать замену, тогда беру ПНК Кирова или Гамму
12. Ваши другие увлечения (хобби, интересы) : Вышиваю крестиком гладью, учусь плести из газетных трубочек, шью, немного вяжу
13. Чему бы еще хотелось в жизни научится?: необращать внимания на обиды
14. Верите ли Вы в вышивальные приметы?: ДА, ВЕРЮ. вышила пион- познакомилась с мужем (еще в процессе вышивки), вышила дом- сменили место жительства
15. Вышивальная мечта (что очень хочется вышить но по каким-либо причинам не можется) : Фуджико всю серию и дизайны Четлане (Мартина Вэбер)
16. Дефицит в наших магазинах (ниточки, иголочки, пряжа и т.д.) : магазинов туча, купить можно всё,,, дефицитом является только время, мне бы в сутках часов так 40-50 и рук -пар 5, что бы все хотелки воплотить в жизнь


я Ирина и ко мне на "ТЫ"
Мои работы
 
larisaДата: Среда, 02.Июл.2014, 19:52 | Сообщение # 15
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
sentyabrinna, 2_2_3 2_2_3 2_2_3
Цитата sentyabrinna ()
10. Что не люблю вышивать и не буду. : Не люблю портреты и людей в вышивке
- а почему????? поскольку люблю вышивать портреты, возник вопрос: с чем связано?


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Среда, 02.Июл.2014, 22:11 | Сообщение # 16
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
sentyabrinna, Ирина, добро пожаловать в наш дружный, хоть и небольшой коллектив. Хотелось бы работы посмотреть, процессы... Планируете создать темы свои?

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
sentyabrinnaДата: Среда, 02.Июл.2014, 22:14 | Сообщение # 17
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
larisa, причин несколько... был печальный опыт отшива портрета, схема оказалась голимым прогоном, но это отдельная история, заказывать схему портрета родных и близких людей нужно вдумчиво, что бы не обидеть отказом , потому что сразу все захотят...объём и сложность вышивки они не оценят , но за отказ обидятся, особенно свекровь, а её портрет я под пушкой вышивать не стану из принципа....Вышивать по готовому набору не хочу , может еще не нашла тот который захочется?! просто девушку вышивать тоже не буду- по вышивальным приметам это к расставанию с любимым, так что просто не не хочу и не буду... правда был один вариант, который мне захотелось вышить : "Рождение Венеры" от Леврона, но посмотрев на картинку муж сказал: -"тебе тоже надо похудеть до её размеров", желание вышивать её тут же пропало,, не хочу я что бы меня сравнивали... вот , как то так....

я Ирина и ко мне на "ТЫ"
Мои работы
 
sentyabrinnaДата: Среда, 02.Июл.2014, 22:44 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Статус: Offline
gala, добрый вечер! ко мне пожалуйста на ТЫ!!!!! я еще не разобралась как тут создать свой альбом и как туда загрузить правильно фотки... а по поводу отдельной темы я еще не думала,, но ...все возможно! есть несколько интересных задумок

я Ирина и ко мне на "ТЫ"
Мои работы
 
larisaДата: Среда, 02.Июл.2014, 23:30 | Сообщение # 19
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
sentyabrinna, спасибо!ответ мне понравился! 2_2_3 ac15 ^_^

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
RadostinkaДата: Четверг, 03.Июл.2014, 15:46 | Сообщение # 20
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
privet

1. Имя мое Елена. нравится, когда называют Ленкой. всю жизнь не воспринимала Алена, а сейчас просто мечтаю, чтобы так звали, но...все помнят мое недовольство...)))
Всё, что касается любимого - тут сложно....нет ничего любимого, что-то нравится, а что-то нет...
2. Все оттенки синего, морского...бледных и ярких цветов...нравится черный...
3. Не нравятся кислотные тона и, как покажется странным - зеленый...
4. Вот читать люблю...читаю все жанры, кроме фантастики...
5. Предпочитаю полевые цветы...
6. Не люблю розы 0332 это точно знаю...
7. Сладости - это моя тема...
8. Почему-то на ум приходит Тайланд...
...очень люблю автобусные туры, поэтому ехать все равно куда, лишь бы на долго и по многим местам.
По молодости занималась спортом, побывала во многих странах и по Союзу поматалась, а вот за Уралом - не пришлось...)))
А вообще, мечтаю уехать на время в глухой лес в туже Сибирь, хоть зимой,хоть - летом, в избушку...по дальше от цивилизации, от людей...наличие одного егеря меня устроило бы, чтобы не страшно было и чтобы пропитание доставал )))
Неизгладимое впечатление оставил Питер!!! своей серостью, дождем и слякотью в январе...))) и началом весны в мае!!!
Питер - любовь моя...туда хочу всегда...и, снова, только одна...)))
9. Вышиваю то, от чего ёкнет в сердце...для меня сложно найти работу...
10. Не буду вышивать лица и образы (для себя)...мелкие картины...не люблю мишек Тедди
11. Вышиваю Гаммой....хотя ими очень не довольна...
12. Кроме вышивки сейчас ничем не занимаюсь...хотя умею вязать и спицами и крючком и, шить...
13. Если исходить из рода деятельности, то хотелось бы научиться кататься на водных лыжах (горные освоили), пройти курс экстремального вождения...спрыгнуть с парашюта и полетать на параплане...сплошной экстрим, одним словом...
А в жизни - еще многому хочется научиться...
14. С верой - тоже сложно....скорее - хочется верить...
15. мечтаю вышить все работы Теи со столицами мира... только потому, что очень красивые и сложные работы...хотя это не моя тема...
возможно, когда на просторах инета не найду для себя ничего интересного, вот тогда и займусь...)))
16. дефицит?! да не знаю... все что требуется, вроде нахожу...


"Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР"

( можно на ТЫ)
 
Форум » Беседка » Знакомимся » Любим-не-любим (опрос - анкета о нас)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=