Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Знакомимся » Любим-не-любим (опрос - анкета о нас)
Любим-не-любим
ЛенусяДата: Суббота, 14.Сен.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline



Я думаю многие помнят как в школе создавали из тетрадок анкеты-опросы и потом раздавали своим одноклассникам. и вот у меня созрела мысль (а зрела она с того момента как решила поучаствовать в обмене подарками к Новому году) а почему бы здесь не завести такой темы, и нашим вышивальщицам не ответить на несколько вопросиков? Будем иметь друг о друге еще большее мнение.
Итак, приглашаю всех без исключения поучаствовать в анкете!


1. Ваше имя (вопрос думаю актуален, т.к. ники у форумчан зачастую не совпадают с настоящим именем)
2. Любимый цвет
3. Не любимый цвет
4. Любимая книга или автор
5. Любимые цветы
6. Какие цветы не любите?
7. Любимые сладкие вкусняшки
8. В какой части света (либо стране) хочется побывать?
9. Любимая тема/дизайн для вышивки
10. Что не люблю вышивать и не буду.
11. Ниточки каких фирм предпочитаете
12. Ваши другие увлечения (хобби, интересы)
13. Чему бы еще хотелось в жизни научится?
14. Верите ли Вы в вышивальные приметы?
15. Вышивальная мечта (что очень хочется вышить но по каким-либо причинам не можется)
16. Дефицит в наших магазинах (ниточки, иголочки, пряжа и т.д.)


Буду рада вашим ответам!


 
ЛенусяДата: Суббота, 14.Сен.2013, 16:37 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
ну наверно с себя и начну
1. Имя мое Елена (хотя в детстве все называли Аленой, но я всегда считала что это одно и то же имя)
2. любимых цветов много. обожаю бирюзовый и все оттенки оного, вообще люблю нежные цвета и не сильно яркие, сиреневый, персиковый.
3. черный, коричневый и все темные цвета (темно-серый, темно-зеленый и т.д.)
4. любимой книги нет. в разное время и в разном возрасте читала всё. в школе любила читать А.Дюма., потом всякие мыльные романы. последнее время нравится Дэн Браун.
5. обожаю почти все цветы, считаю что каждый цветок хорош по своему. люблю розы, георгины, пионы (за их запах)
6. не люблю калы и гладиолусы.
7. обожаю белый шоколад с орехами. не люблю горький шоколад. а так из сладостей люблю всё и торты и пироженки и конфетки.
8. хочу побывать в Париже и в Австралии! и еще очень хочу объездить всю Россию
9. люблю вышивать пейзажи, цветы, некоторых животных. нравятся картины с яркими цветами
10. не люблю монохром и одноцветные картины, и еще не люблю много бэка, поэтому мишки-Тедди не для меня
11. в основном ДМС. но чаще пользуюсь Гаммой
12. люблю вязать спицами и крючком. еще люблю готовить всякие вкусности и экспериментировать на кухне.
13. хочу научится плести бисером. есть в мечтах сакура-дерево
14. во многие приметы не верю, но вот домовенка хочу вышить, в то что он охраняет дом или приносит счастье/деньги/благополучие вот в это верю
15. очень хочу вышить Красный и Сиреневый натюрморты, пионы (ищу очень красивые), карпов, ну и часы. и еще домик Хаедовский

16. ну вот про магазины даже не знаю как ответить. все таки живу рядом с Москвой и понятное дело что там есть всё! здесь же в нашем городке магазин маленький, даже не магазин а просто отдел на рынке и там очень мало пряжи. а остальное все есть.

ну что? кто следующий?
Прикрепления: 7484414.jpg (36.6 Kb) · 8593141.jpg (45.0 Kb) · 0070817.jpg (36.5 Kb)


 
ЯнаДата: Суббота, 14.Сен.2013, 22:02 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
ну я попробую .
1 меня зовут Яна. privet
2не могу назвать один любимый цвет.особенно люблю желтый,синий,зеленый.
3нет таких.ну разве что серо-буро-козявчатый))))))))
4ой,как давно не читала 0332 люблю "Поющие в терновнике" 59
5тюльпаны и ромашки
6даже не знаю
7люблю "Милку с цельным миндалем".козинаки,зефир,рулетики с маком
8"о морях и не мечтаю-телевизер мне природу заменил"пел кот Матроскин...я очень хочу на Западной Украине побывать...Карпаты...Львов...
9люблю вышивать иконы,пейзажи,портреты,...монохром люблю...и бэк люблю...
10не люблю детскую тематику,не люблю частичную вышивку,где рисунок нанесен,
11люблю дмс.вышиваю гаммой,пнк
12шью
13водить машину,готовить вкусняшки
14я хочу верить в приметы.
15и похожие на эту.и вышиванки в частностино они католические,потому даже не знаю...я же православная 0332 (а мои предки-католики.поляки)очень давно мечтаю вышить амазонку.я лошадок очень люблю
16да вроде есть,что надо.и слава Богу,что много чего нет,а то б я с ума сошла! 0331
то хочу и это хочу!
Прикрепления: 0471721.jpg (21.6 Kb) · 8808274.jpg (46.5 Kb) · 9633390.png (307.1 Kb) · 7775279.jpg (23.2 Kb) · 2000591.jpg (35.9 Kb)




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Суббота, 14.Сен.2013, 22:45 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
какая классная тема! Снова узнаём друг о друге всё больше.... 2_2_3 :2_2_3: 2_2_3 99
Сразу напишу...
Яна, именно над этими лебедями я сейчас и тружусь.... пробую сделать схемку ac67
ну ладно, я начинаю...
1. Ну кто не знает , как меня зовут? ac67 Лариса! Папа и брат почему-то звали Лорой. Мне не нравилось... Лариса- нормально, помягче будет....
2. Любимый цвет- чёрный( теперь!) Раньше любила все цвета!
3. Нелюбимый цвет- коричневый непонятный..... хотя есть и красивые оттенки)
4.Скарлетт, Поющие в терновнике.... только что прочитала 4 тома про вампиров( тоже понравилось) я люблю читать всё! у нас и дома большая библиотека.
5. Любимые цветы? Орхидеи и розы! хотя..... я их все люблю!
6. Какие цветы не люблю? нету у меня таких! Они все красивые!
7.Любимые сладкие вкусняшки? да не знаю.... иногда люблю всё! а иногда могу всё проигнорировать.... под настроение)
8. не знаю.... пока никуда не хочу! А так не против съездить вСанкт-Петербург, в Калининград..... муж был в Италии, по его рассказам и фоткам- хотела бы и туда...
9.Люблю вышивать портреты, иконы.... всё люблю!только мелкие схемы не люблю( маленькие открытки всякие)
10. не знаю..... хочу попробовать всё!
11.Поскольку в наших магазинах не особо -то и разгонишься, то вышиваю нитками Кирова
12. Много увлечений, много интересов! и вязание, и шитьёё, и вышивка.... и с мехом люблю иногда работать.....
13.Не умею танцевать вальс.... Очень хочу научиться) ac67 и ещё хочу научиться делать картины из кожи, из бересты..... хочу научиться плести из лозы мебель... я много чего хочу)
14.Иногда верю...
15.Хочу вышить скатерть большую нарядную и обвязать крючком, и хочу вышить сорочку.
16.Почти всё есть, но дороговасто....
ну вот как-то так!
Ленуся, спасибо за созданный опрос! ^_^
ac15


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЛенусяДата: Вторник, 17.Сен.2013, 11:00 | Сообщение # 5
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
ну что? никто не хочет больше рассказать о себе? ac67

 
larisaДата: Вторник, 17.Сен.2013, 11:28 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ленуся, и я вот хотела написать тоже самое..... ac67 ac67

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Суббота, 21.Сен.2013, 12:24 | Сообщение # 7
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Попробую и я.

1. Зовут меня Галина.
2. Всегда любила чёрный, хотя многие цвета нравятся.
3. Очень яркие и коричневый.
4. Сейчас мало читаю, но любимая Поющие в терновнике.
5. Цветы люблю почти все.
6. Не люблю гладиолусы, не могу сказать почему...
7. Сладкое - чёрный шоколад, вкусные тортики, а вообще, смотря по настроению.
8. Очень хочу на Аляску и в Лапландию.
9. Нет любимых тем, нужно чтобы картинка понравилась.
10. Не буду вышивать иконы, маленькие картинки, детские, фэнтези.
11. Хочется, конечно, ДМС, но пока вполне устраивает Гамма.
12. Сейчас мне хочется только вышивать, хотя умею немножко шить, вязать.
13. Водить машину и хорошо шить одежду.
14. Не верю я в приметы вышивальные.
15. Даже не знаю.
16. У нас в магазинах есть всё для рукоделия, но цены...


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
sura-evaДата: Суббота, 21.Сен.2013, 14:11 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
privet
1. Меня зовут Марина. 2_2_4
2. Очень люблю все оттенки зеленого и бирюзу.
3. Всю жизнь не люблю синий цвет (по отношению к себе) ac67
4. Сложно выделить любимую книгу, в разные периоды по разному. Сейчас предпочитаю духовную литературу и профессиональную.
5. Люблю орхидеи, ландыши, нарциссы, тюльпаны....
6.Не люлю Чертополох... 0454 А так сложно сказать, скорее не люблю полевые цветы...
7. В принципе вообще не люблю сладкое, особенно тарты и пироженные, но по случю люблю леденцы, щербет.
8. Хорошо бы побывать во всех частях света, всегда интересно, как живут люди в разных странах и контенентах, исторические места и природу разных стран. Мечтаю посетить многие города и в России, давно мечтаю о путешествии по городам Золотого Кольца.... 99
9. Люблю очень пейзвжи, но не все, а там где есть усадьбы, дворцы..., люблю вышивку, когторая отвечает определенной тематике и сочетается по стилю с жилищем, это может быть что угодно... И конечно, люблю вышивать иконы, особенно бисером... vkr
10. Не люблю вышивать животных (ой, не говорите таких слов, вдруг завтра передумаю....) :0332:, в целом не очень люблю цветы (хотя есть исключения)
11. Предпочитаю готовые наборы, не люблю вышивать шерстью.
12. Люблю церковное пение, иногда вяжу 0511 , но вышивку люблю больше.
13. Хотелось бы научится шить более менее прилично (на Янин уровень даже не претендую.....)
14. Нет, в приметы я вообще не верю и в талисманы тоже, верю в единствунную примету - Господа Бога girl_ang
15. Очень хочу попробывать портретную вышивку d71
16. В нашем городе очень мало что для вышивки, есть такой небольшорй отдельчик. Но в субботу на рынок приезжает палатка, если мне что-то надо, то я смотрю катологи и заказываю то, что мне надо. Иногда пользуюсь магазинами в областном центре, когда бываю...

Вот так... а на сегодня новостей у нас больше нет... (как говорил Иван Димидов когда-то в МузОбозе) g26 ^_^


 
Tata48Дата: Понедельник, 23.Сен.2013, 13:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Всем привет!
1. Меня зовут Марина - морская (лат.)
2. Самый любимый цвет - синий, голубой, а еще белый, розовый. 2_2_3
3. Нелюбимых цветов нет. Раньше не любила черный.
4. Читала много исторических, любовных романов и детективов: А.Дюма, Морис Дрюон, Эрл Стенли Гарднер, Дж.Чейз, Агата Кристи, А. Маринина, Д.Донцова. Очень сильное впечатление оставили "Унесенные ветром", "Возвращение в Эдем" Р.Майлз - еще фильм был такой. thumbup
5. Люблю ромашки, сирень, пионы, и ... очень многие другие. Но если розы - только полураспустившиеся и белые или розовые.
6. Нелюбимых цветов нет!
7. Сладкое люблю все - шоколад в первую очередь, торты, пирожное, и все остальное.
8. Мечтаю побывать во всех европейских странах. Очень интересно. А если все объезжу, тогда Америку бы еще посмотрела.
9. Больше всего ме нравится вышивать цветы, натюрморты, еще нравится, чтоб были сложности какие-то, легких путей не ищу. Да в общем, я все люблю вышивать, только чтоб картинка нравилась.
10. Не буду вышивать примитив.
11. Очень нравится вышивать Мадейрой, но больше вышиваю Гаммой.
12. Раньше вязала, сейчас только вышивка.
13. Хотела бы шить, но это очень сложно для меня 0331 , научиться водить машину, но думаю не поздновато ли?
14. В приметы верю, но не фанатею.
15. Хочу что-нибудь вышить на очень-очень мелкой канве (меньше 18). Цветы в корзине, пару журавлей, красивого скакуна во весь рост! ac67 Это для начала. А еще есть список из 19 пунктов. crazy
16. Никогда не видела в наших магазинах (даже в областном Пскове) вышиванок и скатертей. Но если заказать конкретно из каталога "Риолис" или "Золотое руно" - привезут.

Интересно, что бы сказал психолог, прочитав наши анкеты? 0454


 
sura-evaДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 14:19 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Цитата (Tata48)
Интересно, что бы сказал психолог, прочитав наши анкеты?


Tata48, Марина, как говорят психологи (и я в том числе): Вы хотите об этом поговорить????
0454 Да, здороо наблюдать какие же мы все разные.... 0554 0554

Цитата (Tata48)
научиться водить машину, но думаю не поздновато ли?

Не поздно точно, я вот тоже долго собиралась, выучилась летом и сейчас кайфую...... crazy 2_2_3


 
Форум » Беседка » Знакомимся » Любим-не-любим (опрос - анкета о нас)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=