Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие виды рукоделия » Шитьё » ИДЕИ ДЛЯ ЖИЗНИ
ИДЕИ ДЛЯ ЖИЗНИ
NataliДата: Среда, 21.Дек.2011, 11:21 | Сообщение # 11
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Яна, ага, поняла. Давненько не была в таких магазинах, надо посетить! Спасибки!

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
КвиткаДата: Пятница, 02.Мар.2012, 10:20 | Сообщение # 12
Умелица(умелец)
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки,а выкройки кресла футбольного мяча нет случайно? Если что,поделитесь,пожалуйста. А наполнитель говорят продается в строительный магазинах и на строительный рынках,это шарики из вспененного полистирола, сама на днях хочу поехать поискать. Дочке буду шить кресло-цветок,муж хочет футбольный мяч,сын-пенек.
 
larisaДата: Пятница, 02.Мар.2012, 10:40 | Сообщение # 13
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Квитка, представляю, как классно будет: на пеньке будет футбольный мяч, а рядом цветочек! А себе что придумала?

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
КвиткаДата: Понедельник, 05.Мар.2012, 19:07 | Сообщение # 14
Умелица(умелец)
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
А для себя места в квартире не остается 0332
 
larisaДата: Понедельник, 05.Мар.2012, 19:11 | Сообщение # 15
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Квитка, обидно..... 0332 досадно.... 0332 ну, не расстраивайся, получай удовольствие от процесса пошива такой мебели...
Кстати, а выкройку мяча нашла?


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 05.Мар.2012, 19:15 | Сообщение # 16
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Квитка, Оксана, посмотри, я нашла... только скачать нужно... если не ленишься, то качай, я может попозже выставлю выкройку...
http://conga.nicheppc.com/hodataystva/kreslo-myach-vykroyka.html
И вот ещё нашла выкройку кресел, может пригодится...
http://domservisa.info/prosmotr-stati/sdelai-sam---beskarkasnoe-kreslo


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
КвиткаДата: Вторник, 06.Мар.2012, 11:09 | Сообщение # 17
Умелица(умелец)
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за ссылочки,первая у меня не открывается,а вторая уже есть. Точной выкройки футбольногомяча еще не нашла,только описание,время еще есть,с наполнителем проблемка вышла,в магазинах где изготавливают такую мебель -дорого получается,в строительных магазинах пока не нашла,но у меня появилась идея (купили люстру,она в пенопласте и он хорошо крошится,так вот я его ломаю на мелкие кусочки,складываю в пакетики понемножку,брызгаю антистатиком или водой,завязиваю,и пальчиками крошу,детей тоже привлекла)
 
NataliДата: Вторник, 06.Мар.2012, 11:26 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Квитка, ой, он же, пенопласт этот, та-а-ак электризуется, ппц! У меня на балкое стоит пенопластовый ящик с картохой, если что-нить открошится, весь балкон в этом, отчистить нельзя! Сочувствую! Зато детям есть чем заняться thumbup

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
КвиткаДата: Вторник, 06.Мар.2012, 11:38 | Сообщение # 19
Умелица(умелец)
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Поэтому я его мочу водичкой или брызгаю антистатиком и в пакет. из пакета выпускаю воздух,завызываю и только потом крошу. А детям и впрямь полузно,ведь это хороший антистресс. Смотрят телевизор и крошат. Антистрессовые игрушки и подушки тоже такими шариками набиты.
 
NataliДата: Вторник, 06.Мар.2012, 11:49 | Сообщение # 20
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
А вообще, действительно, хорошая идея! Мне тоже та-ак хочется такое креслице-пуфик, а наполнителя не нашла... может, плохо искала. Только у меня и пенопласта-то нет. Что ли, ящик от картошки покрошить 0345

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
Форум » Другие виды рукоделия » Шитьё » ИДЕИ ДЛЯ ЖИЗНИ
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=