Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие виды рукоделия » Шитьё » Карнавальные костюмы (выкройки ,МК....)
Карнавальные костюмы
larisaДата: Воскресенье, 28.Апр.2013, 19:41 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ!
ДЕЛИМСЯ!




Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 28.Апр.2013, 19:44 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Снежинка


Один из самых популярных комтюмов на утренниках в детских садах это костюм снежинки. Именно этот костюм теперь Вы сможете сшить своими руками, затратив на это минимальное колличество денежных средств и энергии. Скачать выкройку снежинки костюма для девочки бесплатно можете с нашего сайта.



источник


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 28.Апр.2013, 19:48 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Снегурочка


Выкройка костюма снегурочки для ребенка расположена для бесплатного скачивания на нашем сайте. Для того, чтобы Вы смогли самостоятельно и своими руками сшить костюм для своей дочки, внучки или племяннице. Может, просто дочки своей подружки.


источник


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Суббота, 04.Май.2013, 08:32 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Выкройка карнавального костюма красная шапочка

Сегодня, когда слышишь слово карнавал, поначалу, как- то недоумеваешь. Слово это старое и давно уже вышло из нашего повседневного речевого оборота. Чаще мы говорим: дискотека, вечеринка, вписка, тусовка и так далее, когда хотим сказать о событии, на котором соберутся люди, чтобы отдохнуть в шумной компании. Карнавал же подразумевает под собой нечто иное, нечто более торжественное и необычное.

Ходят туда все в специальных карнавальных костюмах. Выбирают костюм в зависимости от направленности карнавала. Это может быть и пиратский, и военный костюм. Также могут быть герои мультиков, фильмов, известные люди. Суть вечера – передать новую атмосферу, посетившим его людям. Переместить их в другое место, причем не физически, а в воображении.

Основной проблемой для многих сегодня является, и будет продолжать оставаться цена карнавальных костюмов. Она не маленькая. Это, мягко говоря. Цена на некоторое карнавальные костюмы сегодня поднимаются до 20 тыс. рублей. Причем, я имею ввиду бюджетные модели, а не эксклюзивные карнавальные кстюмы от известных фирм. Для многих это не по - карману. А если еще взять в счет то, что одеть его удастся один, максимум два раза – вообще сумасшествие!

Предлагаю вариант, который устроит абсолютно всех: сшить своими руками карнавальный костюм. Так сегодня поступает большинство любителей нестандартных вечеринок. Сделать это сможет любой. Нужно иметь всего лишь навыки шитья, швейную машинку и скаченную с нашего сайта выкройку карнавального костюма.


источник
Прикрепления: 0930721.jpg (2.5 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 06.Май.2013, 07:32 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Выкройка детского костюма дракон



источник


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Среда, 08.Май.2013, 10:12 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Мальвина


Мамы с детства приучают девочек выглядеть опрятно, аккуратно и можно. Сегодня магазины детской одежды переполнены не столько вещами, сколько покупателями. Бешеные мамочки ходят с тележками и скупают все на своем пути для своей любимой дочурки. С чем это связанно? Лично я думаю, что это так или иначе связанно с детством самих мам.

Вспомните, сколько разновидностей костюмов для девочек было на прилавках магазинов в Советском союзе. Красное, черное, белое и все на один мотив. Никакого разнообразия, никакой индивидуальности. Думаю, сегодня родители отыгрываются на своих детях и вкладывают в них то, что не смогли в них вложить их родители, сегодняшние бабушки и дедушки. Но достичь максимальной индивидуальности в таком важном элементе гардероба, как костюм для девочки, покупая в магазине пусть даже самые новые модели, невозможно!

Все равно у кого-нибудь, да и будет такое платье из детей. Может, не из Вашего садика, не из Вашего города, но будет! Что поделать – рынок он для всех рынок и магазинов, которые продают собственные коллекции одежды у нас в стране не так много. Зато есть отличный выход из положения. Он позволит тратить мало денег на костюм для девочки и всегда быть в курсе новых коллекций, вести свою дочурку по дороге моды.

Да, я предлагаю выкройки костюмов для девочек, с помощью которых можно маме своими руками сшить новые вещи. Можно сшить костюм снегурочки или костюм лисички. Неважно, какой он будет. Главное, что он будет сделан своими руками и с помощью выкройки костюма для девочки.



источник
Прикрепления: 8695890.jpg (73.3 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Суббота, 09.Ноя.2013, 16:32 | Сообщение # 7
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Милый костюм пингвина для малыша


ЗДЕСЬ!
Прикрепления: 4311505.jpg (33.2 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 21.Ноя.2013, 08:11 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Новогодний костюм для девочки «Божья коровка» (МК)


ЗДЕСЬ!
Прикрепления: 9876166.jpg (28.2 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 01.Дек.2013, 10:57 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Шьем наряд для "Снегурочки". Мастер-класс



ЗДЕСЬ!
Прикрепления: 5853217.jpg (19.6 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 05.Дек.2013, 17:57 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Новогодний костюм "Герда"



Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Другие виды рукоделия » Шитьё » Карнавальные костюмы (выкройки ,МК....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=