Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Секреты мастерства » Кто как вышивает. (Организация "рабочего" процесса)
Кто как вышивает.
KoshkakmДата: Среда, 14.Сен.2011, 18:46 | Сообщение # 1
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Давайте в этой темке вылаживать фотографии своих вышивальных рабочих мест, а также рассказывать как, когда и сколько времени вы любите вышивать, вышиваете в тишине, слушаете музыку или смотрите ТV и т.п...
 
galaДата: Среда, 14.Сен.2011, 22:57 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Давайте начну я: вышиваю я на кухне, это моё самое удобное и любимое место. Там много света, удобный стол для схемы и всего остального. Сижу на стуле с высокой спинкой, а под ноги ставлю маленький стульчик. Вышивать стараюсь каждый день, по времени как получается, иногда больше, иногда меньше. Раньше вышивала до ночи, теперь не могу, глаза устают. Люблю вышивать в тишине, очень редко включаю музыку. Когда зашиваю фон, могу сидеть в комнате на диване и слушать телевизор. Вот так...

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
ЛенусяДата: Четверг, 15.Сен.2011, 05:20 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
А я вышиваю в основном в зале возле компьютера, за столом. стол большой, удобный, все лежит рядом. заодно и почту просматриваю. это днем, а вечером на диване вышиваю (за компом муж сидит). с детства привыкла к "шуму", обожаю музыку, поэтому в тишине сидеть не могу (раньше даже курсовые под музыку писала), телевизор не мешает, даже поглядываю в процессе вышивки на то что там идет. а по времени, вышиваю в основном когда спит малыш, так он мне не дает, все стаскивает со стола. да и днем вышиваю то что по легче, а вот вечером уже основательно сажусь и вышиваю. часов до 12 ночи, потом спать. не от того что устаю, а потому что дите встает рано утром и просто не высыпаюсь.

 
ЯнаДата: Четверг, 15.Сен.2011, 09:38 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
а я вышиваю сидя на диване,причем в длину,с ногами,под спину подушку и вперед.нитки на спинке дивана разложу(они там крепко держатся,не скользят),там у меня лампа дневного света,чаще всего,когда нет работы и знаю,что гости не придут,диван разобран полностью-это все мое рабочее место!может и было б оно другим,но сейчас так.все никак новую мягкую мебель не куплю.уже в свою б квартиру....вышивала раньше,когда работала до 9-10 вечера,совсем чуток получалось,а теперь хоть целый день и досхочу!и обязательно перед телевизором.я не умею смотреть телевизор,я под него работаю,готовлю,убираю и конечно вышиваю.я его просто слушаю,причем стараюсь найти познавательное что-то.как-то договорились посмотреть кино,сели,включили,через пять минут я не выдержала-потянулась за своим коробочком с вышивкой-""дорогой,я все вижу и слышу,но только если вышиваю""не умею просто смотреть-это сколько я могу за это время вышить?



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…







Сообщение отредактировал Яна - Четверг, 15.Сен.2011, 09:43
 
CubaДата: Четверг, 08.Дек.2011, 09:17 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
Вот мое рабочее место


 
клепаДата: Пятница, 23.Дек.2011, 16:27 | Сообщение # 6
Искусница(искусник)
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
а я вышиваю в своей спальни вернее бывшей спальни дочери. теперь она живет и учиться в Нижнем Новгороде. а спальня пустует, вот ее я и оккупировала. там письменный стол, ноутбук на нем и оргтехника (сканер, принтер, ксерокс). диван есть в спальни и трехпольный шифоньер. вышиваю на диване на станке сидя по турецки. даже за столом когда просматриваю почту по ноутбуку сижу на стуле с поднятыми ногами. мой муж говорит сидишь как квочка. телевизор я в основном слушаю, так как он стоит в соседней спальни. и с утра до ночи постоянно включен.

Лилия
 
larisaДата: Пятница, 23.Дек.2011, 17:48 | Сообщение # 7
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ой, девочки, сфоткала свои рабоЧИЕ места.... потом покажу.....обязательно.... теперь внук прогоняет...Уже научился сам включать мультики....не отогнать..... с боем отвоёвываем место.... 0331 0332

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Volna555Дата: Среда, 25.Янв.2012, 10:24 | Сообщение # 8
Мастерица( мастер)
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
я вышиваю в комнате (у нас однокомн.квартирка) сижу в углу под окошком в кресле, слева у меня столик журнальный и на нем нитки, ножницы и маркер, а справа в самом углу стоит старенький торшер, который очень мне хорошо помогает с освещением vkr И рядышком стоит ноут на табурете bq Я всегда когда вышиваю слушаю телевизор,очень редко включаю музыку...а вообще я не люблю тишину 0332 мне всегда нужно чтобы кто-нибудь "разговаривал" bq
А еще в самом углу под торшером у меня лежат коробочка с нитками, канва новая и схемы, т.е. полностью угол в моем распоряжении 0331


Сообщение отредактировал Volna555 - Среда, 25.Янв.2012, 10:36
 
larisaДата: Четверг, 22.Авг.2013, 08:48 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Обустройство рабочего места для рукодельницы - фото( информация из интернета)
Каждой рукодельнице хочется чтобы все ее инструменты и материалы, с которыми она работает были разложены по своим местам, а само место работы было бы удобным и эргономичным.

В зависимости от имеющейся свободной площади зависят и масштабы рабочего места. Хотим поделиться с вами идеями обустройства рабочего места для рукодельницы. Возможно, вы найдете для себя, что-то интересное.


Подборка идей - ЗДЕСЬ!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Tata48Дата: Четверг, 22.Авг.2013, 10:41 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Offline
larisa, Какая красота!!! Мечта любой рукодельницы иметь столько места и такое количество коробочек и полочек желательно вместе с содержимым!!!
У меня рабочее место в зале перед телевизором. Вышиваю, сидя в своем любимом кресле, на импровизированном столике: табурет, на котором вырезанная с кухонного стола столешница - для увеличения площади "столика", куда прикреплена настольная лампа дневного освещения. Рядом - стенка, на ней все необходимое для вышивания. В общем очень мало места в доме я занимаю. Люблю, когда включен телевизор, без него скучно, его, как я всем говорю, я не смотрю, а слушаю. И иногда слышу больше, чем те, кто смотрел, (как выяснилось на работе, когда с коллегами обсуждали очередную программу Андрея Малахова) bq c0527 bq


 
Форум » Вышивка крестиком » Секреты мастерства » Кто как вышивает. (Организация "рабочего" процесса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=