Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вышивка крестиком » Секреты мастерства » Наши неудачки...((((( (неудачные отшивы)
Наши неудачки...(((((
larisaДата: Суббота, 04.Фев.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ РАБОТЫ..., И ПОЭТОМУ РЕШИЛА ..... ЧТО, ВОЗМОЖНО , НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ОТШИВЫ, Т. Е . ВЫШИВКИ, КОТОРЫМИ Я НЕ ДОВОЛЬНА.( РЕЧЬ МОЖЕТ ИДТИ НЕ ТОЛЬКО О ВЫШИВКАХ....!!!)
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ПРИЧИНУ ТАКОЙ НЕПРИЯТНОСТИ....
ac10


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Вторник, 07.Фев.2012, 21:03 | Сообщение # 21
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
larisa, она размытая,нечеткая,левой руки вообще не видно!а одежда?!!!!на картинке она была краше...с журнала фотографировать-плохо получается-засвечивается....я сегодня закончила,постирала,отутюжила и сразу к вам.



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…







Сообщение отредактировал Яна - Вторник, 07.Фев.2012, 21:05
 
galaДата: Вторник, 07.Фев.2012, 21:34 | Сообщение # 22
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Моотамора, я бы не сказала, что котик испорчен, абсолютно фон не мешает ему. А собачка, мне кажется, где рыжее, надо было немножко разбавить чёрным, а, вообще, ничего, симпатичная.

Яна, раз десять пересмотрела икону, вот никак с тобой не согласна. Руки не видно, её закрывает книга и одежда. Но я бы не назвала работу неудачной, честно.


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
ЯнаДата: Вторник, 07.Фев.2012, 21:39 | Сообщение # 23
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
gala, спасибо,конечно,приятно слышать слова-опровержения...Лариса уже в галерею добавила!вы-одобрили!а если главнокомандующие так говорят,значит так и я буду думать....спасибо огромное ac15 но из этой темки не уберу....пусть остается....



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Вторник, 07.Фев.2012, 23:01 | Сообщение # 24
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, смотрю на картинку и на работу, .... вижу небольшое различие в цвете лика....на картинке- светлее немножко...Нет! Ты зря!!! Очень, очень неплохо, всё очень близко к оригиналу....
Quote (Яна)
но из этой темки не уберу....пусть остается....
- ну, это твоё право!!!! ^_^
^_^ ^_^


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
sura-evaДата: Пятница, 30.Ноя.2012, 22:57 | Сообщение # 25
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline


Работа испорчена стиркой, бросила ее и не буду переделывать... Первый раз в жизни у меня поленяла канва... и не просто полняла, а стала краснее крови. 0331 m0537 А пионы были такими нежными на красном...
Прикрепления: 7070048.jpg (247.8 Kb)


 
larisaДата: Пятница, 30.Ноя.2012, 23:12 | Сообщение # 26
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Марина, я не знаю, как они выглядели до этого....но мне и так нравится!
Так бывает..... 0332 иногда канва.... или нитки..... линяют! у меня такое тоже было..... 0332
Неужели ничего нельзя сделать? может девочки что посоветуют..... 0332 очень жалко работы((((


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Пятница, 30.Ноя.2012, 23:13 | Сообщение # 27
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
sura-eva, да, неприятность. Жалко работы... Видимо плохо покрашена канва или постирала чем-то отбеливающим. У меня так было с чёрной.

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
sura-evaДата: Пятница, 30.Ноя.2012, 23:14 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
larisa, ничего не сделаешь... Это на фото они вроде ничего, а вблизи цвета смотряться грязно, как полинявшие... 0332

 
larisaДата: Пятница, 30.Ноя.2012, 23:18 | Сообщение # 29
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
ну а у меня такая ерунда с листиками была.... помнишь? по Катиной схеме.... я её переделывала.... а та так и лежит....

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Вышивка крестиком » Секреты мастерства » Наши неудачки...((((( (неудачные отшивы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=