Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Секреты мастерства » Наши неудачки...((((( (неудачные отшивы)
Наши неудачки...(((((
larisaДата: Суббота, 04.Фев.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ РАБОТЫ..., И ПОЭТОМУ РЕШИЛА ..... ЧТО, ВОЗМОЖНО , НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ ЕСТЬ ПЛОХИЕ ОТШИВЫ, Т. Е . ВЫШИВКИ, КОТОРЫМИ Я НЕ ДОВОЛЬНА.( РЕЧЬ МОЖЕТ ИДТИ НЕ ТОЛЬКО О ВЫШИВКАХ....!!!)
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ПРИЧИНУ ТАКОЙ НЕПРИЯТНОСТИ....
ac10


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Суббота, 04.Фев.2012, 19:00 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Это одна из моих первых самых неудачных работ.... схема никакая.... только начинаю пользоваться интернетом.... первое попавшееся..... понравилась картинка.... и не разглядывая качество, кинулась вышивать.... Сама картина очень красивая!!!! Может, когда-нибудь и перевышиваю. И стекло здесь побитое.... уже поменяли, но её уже дома у меня нету... 0332


Восточные глаза: история всё та же- понравилась картинка.... схема не рассматривалась... была рада , что нашла такую красоту!!! Можете сравнить с работой ШАН....- небо и земля....


Листик: вроде и красиво.... по идее: я увидела на лопнувшем стекле листик с тенью..... схемка лежала очень долго, подзабылась, потом вспомнила и вышила.... подарила куме.... она любит находить то, что мы не видим..... вот нашла носик лисички....)))) в упор не вижу.... ей нравится, ну и ладно!!!


"Неупиваемая чаша": очень хотелось вышить!!!!... на тот момент нашла эту схему.... была в шоке от нечётких линий, расплывчатости, цветов, ..... цвет рук и лица изменила сама( по схеме : они были ярко-жёлтые.....) Эту икону я точно перевышиваю!


Дама с горностаем.... Вышивала по схеме из журнала "Вышитые картины" Виновата сама: попутала сиреневый с фиолетовым..... вот и результат- всё наоборот.... её тоже уже дома нету....


Есть ещё что показать.... кроме закрашенных осенних листиков по Катиной схемке.... но это в следующий раз! ac10 0332


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Суббота, 04.Фев.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
larisa, скоро...очень скоро присоединюсь...
не знаю,что такого плохого вы в листике увидели? 0332 мне нравится...




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Суббота, 04.Фев.2012, 20:22 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, потом покажу ещё фото листика этого же.... всё равно- не то!!! 0332

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 10:41 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что листик ты сюда напрасно присоединила. Не такой уж он и неудачный! Мне он тоже нравится!

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
galaДата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 11:43 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Ларис, я согласна с девочками по поводу листьев, мне кажется, что эта картинка такая должна быть. По поводу других - просто схемы не проработаны, видимо, прогоны.

У меня есть одна работа законченная из Иголки.нет, тоже из первых схем интернетовских, мне в ней нравятся только фрагменты: глаза и цветок, а лицо очень неудачное. Ещё одну работу оттуда, жаль выбросила, лошадь, красивая картинка, столько ниток ушло, но результат был ооочень нехороший, я так и не закончила её, жаль времени потраченного и материала.



А ещё вот этот лев, я понимаю, что он старый, уставший зверь, но вот если бы отшивала сейчас, дала бы совсем другие оттенки. Хотя я люблю эту работу, но всё-таки лев получился не очень удачным.



У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 11:55 | Сообщение # 7
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
gala, просто львы бывают разными.... ac67 Ну, у тебя уставший, старый, замученный, на отдыхе.... А сам сюжет классный. А мне твои глаза вышитые нравятся!!! ac67 thumbup ac34

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 12:23 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
gala, я раньше не виделаааа,а ведь глаза на ваши собственные похожи!!!!! 0332 точно!



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
galaДата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 21:37 | Сообщение # 9
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
larisa, я согласна, сюжет классный, особенно мне дерево нравится. А глаза, сами глаза получились обалденные, но лицо - жуть, в точках.

Quote (Яна)
а ведь глаза на ваши собственные похожи!!!!! точно!


Ой, Яна, спасибо, надо будет накрасить глазки и сравнить, самой интересно стало.


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
vicandyДата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 22:43 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Яна)
а ведь глаза на ваши собственные похожи!!!!! точно!

я согласна! Похожа как!


 
Форум » Вышивка крестиком » Секреты мастерства » Наши неудачки...((((( (неудачные отшивы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=