Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Игры из интернета » Простые интересности.... (делитесь тем , что найдёте на просторах интернета....)
Простые интересности....
larisaДата: Среда, 25.Янв.2012, 17:39 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Когда-то Катя (Koshkakm) показала мне эту летающую рыбку..... Так она мне понравилась....!!! Вот сидела и вспомнила про неё, нашла.... и решила, что Вам тоже интересно будет посмотреть ...Оказывается, эта рыбка продаётся в Белоруссии...но ценаааааа!!!!!



Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
KoshkakmДата: Среда, 25.Янв.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Ага, классная игрушка!!!! Хотела бы я посмотреть на нее вживую!!!

 
larisaДата: Среда, 25.Янв.2012, 22:12 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Koshkakm, я видела на Ютубе много клипов про эту рыбку... даже русских..... прикольно...там есть: папа объясняет маленькому сыну, что руками не трогать.... и можно кнопочкой управлять хвостиком... чем больше она хвостиком работает, тем быстрее она двигается.... можно опускать, поднимать, поворачивать, разворачиваться..... ну интересно, короче. Я бы тоже поиграла, попугала бы кого-нибудь.... 0332

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Среда, 25.Янв.2012, 22:19 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Quote (larisa)
попугала бы кого-нибудь....

меня например...я когда увидела,честно,испугалась от неожиданности 0331




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Среда, 25.Янв.2012, 22:24 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яночка, ты у нас романтик, поэтому такие страшилки тебе ни к чему!!! да ещё на ночь!!! А я разная... могу помечтать... а могу и.... ну ладно, продолжать не буду! 0332

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Среда, 25.Янв.2012, 22:31 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
larisa, ^_^ ^_^ ^_^



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Среда, 25.Янв.2012, 22:38 | Сообщение # 7
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Точно, Яночка, для тебя нужно приятные клипики вставлять... Помнишь, я тебе открыточки показывала новогодние, как мультики....? Вот таких нужно сюда.... поищем! 0332

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Четверг, 26.Янв.2012, 00:20 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
о да....я рыдала...за душу взяли....я вообще такая тонкослезая стала.... 0332



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Четверг, 26.Янв.2012, 07:56 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Quote (Яна)
я вообще такая тонкослезая стала....
-так бывает.... есть моменты в жизни, когда вдруг становишься уязвимым( слишком)... ничего.... всё будет хорошо!!! А интересности найдём!!!! ac10
^_^


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 31.Май.2012, 10:32 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
ПОИГРАЙТЕ СО СВОИМИ ФОТКАМИ!!!!

ФОТОФАНИЯ


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Игры из интернета » Простые интересности.... (делитесь тем , что найдёте на просторах интернета....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=