Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Игры из интернета » "Реальные игры из интернета". Оставляем свои комментарии.
"Реальные игры из интернета". Оставляем свои комментарии.
ЯнаДата: Среда, 31.Авг.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Акинатор

http://ru.akinator.com/#

этот Акинатор и вправду все отгадывает! 0331


Шан дала ссылочку на поднятие настроения!Прикольно!!!Спасибо!!!Попробуйте!!


Подними себе настроение!




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…







Сообщение отредактировал Яна - Среда, 31.Авг.2011, 10:56
 
larisaДата: Среда, 31.Авг.2011, 11:36 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
По совету vicandy( спасибо ей за это) поиграла в эту игру не только я , но и мой супруг....пробовали в некоторых моментах обмануть....- не вышло.... отгадал все разы правильно! ac34
Девочки, пробуйте!!!! Класс!!!! 2_2_3

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
vicandyДата: Среда, 31.Авг.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Offline
даааа! Я поражаюсь, какая у него база информации. Даже если его путаешь, он все равно достаточно близок к цели!

 
larisaДата: Среда, 31.Авг.2011, 21:32 | Сообщение # 4
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
vicandy, вот и я про то.....Кто-то так чётко поставил вопросы...хотя , если путаешь, то на 4-5 вопросов задаёт больше- и всё- равно попадает в точку...Кто-то очень здорово потрудился, создавая эту программку.... thumbup

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
vicandyДата: Среда, 31.Авг.2011, 21:36 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Offline
Ага! Мы на работе уже и начальника загадывали, и маму, и подругу. Думали, что нет у него ответов, а он ... выдал! Ваш начальник, ваша мама, моющее средство и т.д.
Даже Верку Сердючку угадал, хотя мы путали его очень: ни мужчина, ни женщина.. и проч.


 
larisaДата: Среда, 31.Авг.2011, 21:43 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ничего себе!!!! Даже маму? даже моющее средство?.
А мы загадывали:А. Абдулова, А. Лукашенко, В. Ленина, футболистов каких-то, К. Собчак- всех угадал! Во даёт!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
vicandyДата: Среда, 31.Авг.2011, 21:46 | Сообщение # 7
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Offline
Мы на работе загадывали Гитлера, Клеопатру, Мадильяни, Пикассо, сотовый телефон, героев из мультиков (не главную роль, которые играют), Путина, всевозможных футболистов, Джокера из Бэтмана и кого мы только не загадывали!!! Позвонили в др. отдел, и предложили загадать персонажа,но не говорить кого. Задавали вопросы, а потом сказали ответ. На том конце провода были в шоке. Мы не сознались, что эта игра!

 
larisaДата: Среда, 31.Авг.2011, 22:14 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
vicandy, круто Вы развлекаетесь на работе! 0367

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Вторник, 20.Сен.2011, 22:48 | Сообщение # 9
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Яна, уматовая игрушка! clapping Правда, Алладина он отгадал не с первого раза, но все ж таки отгадал!
А вот попробую на работе поразвлекать своих!..

Добавлено (20.Сен.2011, 22:48)
---------------------------------------------
А вот еще из инета:
тест Узнай биологический возраст своего мозга
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Нажмите на START
2. Попытайтесь запомнить цифры, которые появятся на долю секунды. Когда цифры исчезнут (а это случится оч. быстро), нажимайте на кружки в порядке возрастания чисел.
3. Желательно попасть в тот же кружок, где до этого были цифры :)
По окончании теста вы увидите биологический возраст ваших мозгов.

http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html

Хочу сказать, что результат меняется в зависимости от того, в каком состоянии находится испытуемый. У меня один раз было 25 (это я была собрана и готова ко всяческим испытаниям). А вот на расслабоне получилось 36... Но в любом случае лучше, чем старческий маразм лет эдак на 70!


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!


Сообщение отредактировал Natali - Вторник, 20.Сен.2011, 23:04
 
ЯнаДата: Среда, 21.Сен.2011, 12:50 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Natali, спасибо за тест.у меня получилось 35!многовато!попробую еще позже,отдохну и попробую.



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
Форум » Поиграем , поучаствуем?... » Игры из интернета » "Реальные игры из интернета". Оставляем свои комментарии.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=