Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Koshkakm  
Форум » Кулинария » Наши рецепты » ✿✿✿ МЫ ГОТОВИМ...✿✿✿ (Галерея фотографий того, что мы готовим...)
✿✿✿ МЫ ГОТОВИМ...✿✿✿
KoshkakmДата: Вторник, 02.Окт.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
t2805 :t2805: t2805 В этой теме предлагаю выкладывать фотографии ваших кулинарных шедевров и шедевриков... t2805 :t2805: :t2805:
Это может быть все, что угодно начиная с простеньких бутербродов, супов и пр. заканчивая сложными кулинарными творениями.

В теме запрещается выкладывать фото из интернета, хвастаемся только тем, что приготовили сами по собственному или по новому найденному рецепту (рецепт по желанию выкладываем в соответствующей теме рецептов), или это может быть приготовлено по рецепту с нашего форума (к фотографии прилагаем ссылку на рецепт) и др.
Т.о. в этой теме сами рецепты не выкладываем, показываем только результат и комментарий к нему (понравилось, не понравилось, м.б. добавили что-то свое в рецепт, усовершенствовали, упростили и т.п)


 
KoshkakmДата: Четверг, 04.Окт.2012, 18:11 | Сообщение # 11
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Да, яиц нет в пироге и это его не портит )))
Ну что, готовили вы пирог или нет? я сегодня опять его пеку... ac10


 
ЛенусяДата: Четверг, 04.Окт.2012, 18:12 | Сообщение # 12
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
я признаюсь честно не готовила. завтра буду. сегодня целый день нас дома не было.

 
ЛенусяДата: Суббота, 06.Окт.2012, 09:11 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
готовила я пирог. не получился. не зря меня удивило что нет яиц, да и вобще нет жидкости никакой. манка не разбухла, и мука как была сухой так и осталась. особенно на дне и сверху. верхний слой сухой смеси осыпался на яблоки и в процессе выпечки получилось что яблоки верхний слой. может быть нужны какие-то супер яблоки.
вывод: разочарована. зря потраченные продукты. пирог в мусорке. больше такой печь не буду.
вот такой он у меня получился.


может у Яны получился, чето молчит..наверно не пекла.


 
larisaДата: Суббота, 06.Окт.2012, 09:29 | Сообщение # 14
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ленуся, всё-таки, в пирогах нужны яйца! Приходим к выводу! На ошибках учимся! 0332 ac67

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЛенусяДата: Суббота, 06.Окт.2012, 09:55 | Сообщение # 15
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
larisa, ну может и не яйца, но хотя бы молоко, или сметана, ну или масло.....а то получается что мука, разрыхлитель и манка должны взять жидкость из яблок...ну не знаю.

 
larisaДата: Суббота, 06.Окт.2012, 10:23 | Сообщение # 16
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
думаю, что для манки и муки сока яблок маловато будет..... для творога -ДА! а яблоки не замочат так уж досконально ни муки, ни манки.... это точно.... какие бы они ни были бы сочными..... 0332

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
KoshkakmДата: Воскресенье, 07.Окт.2012, 00:06 | Сообщение # 17
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Ленуся, очень жаль что пирог не получился 0332
Я читала, что у многих он почему-то не получается...
Может у нас манка разная? 0332 , а яблоки должны быть сочные и кислые-это да. Ну и масло то есть в рецепте, просто оно не в тесто а наверх выкладывается и им пропитывается тортик в процессе выпечки. Я как и писала в комментах к рецепту сначала пеку на самом малюсеньком огне, он как раз это время и набухает, пропитывается, а потом где-то спустя мин 30-40 огонь увеличиваю до величины на котором обычно все пеку и еще минут 30 и он у меня готов красавчик. Коржи ни разу не были сухие. Манка разбухшая, точнее ее вообще не видно. В разрезе как тортик ...
Я его за последнее время 4 раза уже пекла и всегда получался на славу. Я от рецепта в восторге. Подружки в гости заходили, им тоже очень понравился. Обязательно буду печь еще! И выложу еще фоточки.
ps: Действительно жаль переведенных продуктов =(


 
KoshkakmДата: Воскресенье, 07.Окт.2012, 00:12 | Сообщение # 18
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Даже виноватой себя чувствую... 0332

 
ЛенусяДата: Воскресенье, 07.Окт.2012, 12:43 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
Koshkakm, да ты-то причем? это ж не ты рецепт придумала. да и тем более у всех по разному всегда получается, хоть пироги хоть что. вроде блюдо однинаковое а получается все равно по разному. так что это не в обиду тебе. тема ж создана чтоб делится успехами и неудачами, вот и написала что этот пирог для меня неудачный.

 
KoshkakmДата: Понедельник, 08.Окт.2012, 16:28 | Сообщение # 20
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Ленуся, да-да-да! именно для этого тема и создана, чтобы делиться впечатлениями от рецептов и хорошими и плохими. ^_^ Только что поставила этот пирог печься в очередной раз ))))

 
Форум » Кулинария » Наши рецепты » ✿✿✿ МЫ ГОТОВИМ...✿✿✿ (Галерея фотографий того, что мы готовим...)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=