Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Koshkakm  
Форум » Кулинария » Наши рецепты » ✿✿✿ МЫ ГОТОВИМ...✿✿✿ (Галерея фотографий того, что мы готовим...)
✿✿✿ МЫ ГОТОВИМ...✿✿✿
KoshkakmДата: Вторник, 02.Окт.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
t2805 :t2805: t2805 В этой теме предлагаю выкладывать фотографии ваших кулинарных шедевров и шедевриков... t2805 :t2805: :t2805:
Это может быть все, что угодно начиная с простеньких бутербродов, супов и пр. заканчивая сложными кулинарными творениями.

В теме запрещается выкладывать фото из интернета, хвастаемся только тем, что приготовили сами по собственному или по новому найденному рецепту (рецепт по желанию выкладываем в соответствующей теме рецептов), или это может быть приготовлено по рецепту с нашего форума (к фотографии прилагаем ссылку на рецепт) и др.
Т.о. в этой теме сами рецепты не выкладываем, показываем только результат и комментарий к нему (понравилось, не понравилось, м.б. добавили что-то свое в рецепт, усовершенствовали, упростили и т.п)


 
ЯнаДата: Понедельник, 08.Окт.2012, 16:46 | Сообщение # 21
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
да,я не пекла...манки у меня дома нет,идти за ней было лень,а на бисквит было все.так что пекла свой,но и этот попробую...не знаю когда...



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
KoshkakmДата: Понедельник, 08.Окт.2012, 21:17 | Сообщение # 22
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Яна, а бисквит почему не зафоткала? by

 
ЯнаДата: Понедельник, 08.Окт.2012, 21:23 | Сообщение # 23
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Катюша,его приговорили еще горячим 0345



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
KoshkakmДата: Понедельник, 08.Окт.2012, 22:06 | Сообщение # 24
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
А мы вот купили себе хлебопечку (Раньше я и сама с дрожжевым тестом справлялась, но теперь времени на это дело совсем нет 0332 )Вчера пекла первый хлебушек в ней по рецепту из инструкции.
Во какой получился:

Не смотрите, что мякиш замятый, резали еще горячим, не утерпели ac10
На этой неделе мне придут из интернет магазина необходимые продукты для черного хлебушка (солод, закваска и проч.), сегодня уже прикупила муку ржаную и буду экспериментировать с черным хлебушком. 0332


 
larisaДата: Понедельник, 08.Окт.2012, 22:45 | Сообщение # 25
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Koshkakm, поздравляю с новой покупкой! 2_2_3 ^_^

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Вторник, 09.Окт.2012, 08:51 | Сообщение # 26
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Koshkakm, хозяюшка! 2_2_3 2_2_3 2_2_3



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
ЛенусяДата: Среда, 10.Окт.2012, 19:58 | Сообщение # 27
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
Кекс с маком


 
larisaДата: Среда, 10.Окт.2012, 21:34 | Сообщение # 28
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ленуся, ну и почему не на конкурс? Эх!!!!! ac67

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
KoshkakmДата: Четверг, 11.Окт.2012, 00:13 | Сообщение # 29
Хранитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 813
Статус: Offline
Ленуся, ух! Вкусненький какой!!! Жаль мне мак сейчас низя кушать, особенно в таких количествах, но когда-нить обязательно попробую. А муж у меня так вообще любитель мака 2_2_3

 
ЛенусяДата: Четверг, 11.Окт.2012, 08:18 | Сообщение # 30
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
larisa, да я чет проморгала конкурс.......да и тем более конкурс праздничной выпечки, а я такой пирог-кекс в обычные дни пеку.
Koshkakm, ну тут даже дело не в маке, а в самом тесте. а вместо мака можно добавить и орехи и изюм. я кстати пекла из такого теста маффины, и добавила вместо мака цедру и сок апельсина. хотя конечно апельсины тебе тоже нельзя.....ну как перестанешь кормить так и попробуешь испечь.
у меня тоже мужики мои любят с маком всё.


 
Форум » Кулинария » Наши рецепты » ✿✿✿ МЫ ГОТОВИМ...✿✿✿ (Галерея фотографий того, что мы готовим...)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=