Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинария » Книги и журналы по кулинарии » Украшение блюд
Украшение блюд
larisaДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Украшение блюд в кулинарном мастерстве, не менее важно, чем вкусное их приготовление. Разнообразие оформления блюд иногда ошеломляет своей сложностью, но имея желание можно научиться этому искусству. Эта книга поможет Вам освоить приёмы нарезки овощей, красиво и рационально оформить приготовленные блюда, чтобы и самим было приятно, и гости остались довольны.

Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Название: Украшения блюд из овощей и фруктов
Автор: Ода Тити, Хельга Флорман
Издательство: «Мой мир»
Год: 2006
Формат: DjVu
Размер: 21,9 Mb
Страниц: 118
Язык: русский
Качество: хорошее

Сейчас уже мало уметь отлично приготовить еду. Если Вы ещё и фантастически украсите своё блюдо, то оно станет восхитительным не только на вкус, но и на вид. Из этой книги Вы узнаете, как оформить горячие блюда, холодные закуски и десерты оригинальными и очень аппетитными фигурками из овощей, фруктов и зелени. Самое простое блюдо превратится в деликатес, если его украсить с фантазией и вкусом. Благодаря подробному описанию, приготовление необычных и оригинальных изделий для Вас превратится в увлекательный творческий процесс, результаты, которого наверняка приятно удивят Ваших близких и гостей.

Скачать


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Кулинария » Книги и журналы по кулинарии » Украшение блюд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=