Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Ваше предложение!!!!??????......
Ваше предложение!!!!??????......
larisaДата: Пятница, 06.Янв.2017, 16:00 | Сообщение # 201
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Алла300550, это было бы правильно.... так изначально и делали... но.....
работ бывает совсем мало... одна поделка, а остальные- вышивка..... и голосует очень мало людей..... к сожалению....
а вообще- я не против!
Давайте ,этот месяц- как есть... а за январь- попробуем сделать так, как ты говоришь, Аллочка. ac15


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
sura-evaДата: Пятница, 12.Май.2017, 16:58 | Сообщение # 202
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Добрый день, дорогие форумчанки! Я дико извиняюсь за свое длительное исчезновение. Но как говорят "ночь наиболее темна перед рассветом")))) Надеюсь рассвет настал)))
В свое время я взяла на себя ответственность за психологическую составляющую нашего сайта. Хотелось бы кк-то обновить существующую тему, развить ее и сделать еще и полезной.
Прошу оставить отзывы по поводу ваших предложений и пожеланий! Жду с нетерпением!!!!!! ac67


 
larisaДата: Суббота, 13.Май.2017, 06:56 | Сообщение # 203
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Мариночка,рада видеть тебя снова с нами! ac15 надеюсь,что жизнь на сайте оживиться...и я постараюсь побольше времени здесь проводить...думаю организовать совместными..
Мне нравятся все тесты,которые ты проводишь .- спасибо. ac15


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Tata48Дата: Понедельник, 15.Май.2017, 18:25 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Цитата sura-eva ()
Прошу оставить отзывы по поводу ваших предложений и пожеланий! Жду с нетерпением!!!!!!

Мариша! На эту тему мы готовы все что угодно проходить: тесты, угадайки, беседы по душам. (ну, я готова то есть) ac15


 
larisaДата: Понедельник, 30.Окт.2017, 11:37 | Сообщение # 205
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Девочки..... пишу сюда...
Нас по количеству посещающих сайт---всё больше( я слежу за статистикой), но общения на форуме ----всё меньше.....((( ac67
1. По поводу конкурсов работ!-предлагаю временно приостановить эту тему.... мало работ, совсем мало 0331
2. Дальше! у нас на главной есть тема ГАЛЕРЕЯ http://www.krestiklara.net/photo/galereja_nashikh_vyshitykh_rabot/1 я была бы Вам очень признательна, если бы Вы свои работы дублировали в этой теме, а я бы выставляла эти работы в бегущую....( не у всех есть свои галереи... и отследить кому-то не всегда получится.... а когда в бегущей---кликаете на картинку и попадаете в галерею, где можно оставить и комментарии, и вопросы задать ,и оценку дать...... к слову сказать, ещё последние работы не поставила из бегущей в галерею---сделаю в ближайшее время)
3.Если у кого-то появится какое-то предложение провести что-то на сайте-форуме------ я ЗА!!!!! (за любой кипиш! thumbup )

пока это все вопросы, которые меня тревожат последнее время.


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Tata48Дата: Понедельник, 30.Окт.2017, 18:11 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Цитата larisa ()
я была бы Вам очень признательна, если бы Вы свои работы дублировали в этой теме, а я бы выставляла эти работы в бегущую....( не у всех есть свои галереи... и отследить кому-то не всегда получится....

В галерею попадаю, но кнопки добавить, или чего-то подобного нет! 0331


 
larisaДата: Понедельник, 30.Окт.2017, 18:33 | Сообщение # 207
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата Tata48 ()
В галерею попадаю, но кнопки добавить, или чего-то подобного нет!
-сейчас проверю, Марина. 0332


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 30.Окт.2017, 18:45 | Сообщение # 208
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата Tata48 ()
В галерею попадаю, но кнопки добавить, или чего-то подобного нет!
-объясню,Марина. и для всех.. потом в тему вставлю нужную
заходите в галерею-------вверху слева: фотоальбом( кликаем)------справа вверху:добавить фотогграфию--- и попадаете на загрузку:Главная » Фотоальбом » Добавление материала
ну а там , вроде всё понятно.... только: рядом с названием работы своей , в скобках пишите свой ник ac67


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Уля5700Дата: Понедельник, 30.Окт.2017, 19:49 | Сообщение # 209
Мастерица( мастер)
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я вот сейчас большую картину вышиваю, хочу ее выставить на сайте, но раньше фото не посылала. Надо мне несколько фоток процесса сделать, да? И кому отправить?
У меня их так-то много, но ведь это уже история, наверно, не очень их интересно в галерею.
И, если честно, на работе так много общения нужного и ненужного, что после нее уже не сильно чего-то хочется, вот разве картинки красивые посмотреть.
 
larisaДата: Понедельник, 30.Окт.2017, 19:59 | Сообщение # 210
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Уля5700, если мы обсуждаем вот эту тему последнюю о галерее, то просто разместить фото картины и название...
если на конкурс, то ты уже у нас проверенный пользователь, и ты можешь не загружать процесс работы.....
это уточнение на конкурсе написано для только что зашедших пользователей.....
а вообще: классно было бы, чтобы ты создала галерею своих работ на форуме.
просто я прошу дублировать работы на главной, в галерее.... чтобы было заметнее для всех прогуливающихся на сайте... ac67
Цитата Уля5700 ()
если честно, на работе так много общения нужного и ненужного, что после нее уже не сильно чего-то хочется,
- у меня та же история..... я даже уже никому не звоню, как раньше..... ни друзьям, ни знакомым..... раньше родители были, которым я звонила, практически , каждый день.....
теперь нет родителей и нет надобности(((


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Ваше предложение!!!!??????......
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=