Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Ваше предложение!!!!??????......
Ваше предложение!!!!??????......
larisaДата: Воскресенье, 20.Ноя.2011, 18:19 | Сообщение # 11
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Снова хочу спросить у Вас совета:
Вы не против, если сделать на главной странице галерею наших работ? уже потихоньку начала загружать фотографии, можете посмотреть. Потом есть желание сделать их бегущей строкой,при кликанье на одну из работ -она будет останавливаться..... но пока нужно загрузить то, что есть... ac10


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Воскресенье, 20.Ноя.2011, 18:24 | Сообщение # 12
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
даааааа!!!!!!я сама хотела предложить....
а работы будут подписываться и комментироваться?




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…







Сообщение отредактировал Яна - Воскресенье, 20.Ноя.2011, 18:26
 
larisaДата: Воскресенье, 20.Ноя.2011, 18:28 | Сообщение # 13
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, да, я их подписываю и комментарии можно оставлять.Уже можно посмотреть: 5 загрузила с Ваших галерей начинаю.

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Воскресенье, 20.Ноя.2011, 18:46 | Сообщение # 14
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
я имена имела в виду...вместо "вышитые картины"-наше имя ac67



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Воскресенье, 20.Ноя.2011, 20:07 | Сообщение # 15
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, ты имела ввиду, как на соседнем сайте?

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Воскресенье, 20.Ноя.2011, 20:16 | Сообщение # 16
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
ну я не знаю....а будет еще галерея чего-то?просто надпись"вышитые картины"меня смущают че-то....



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
ЯнаДата: Воскресенье, 20.Ноя.2011, 20:18 | Сообщение # 17
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
в принципе,я хотела галерею,а какой она будет-вам решать.мне все понравится vkr



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Воскресенье, 20.Ноя.2011, 20:46 | Сообщение # 18
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Мне важно Ваше мнение... и хочется, чтобы всем было уютно, понятно и доступно...А можно поменять название:Наши шедевры( к примеру) Почему-то хочется сделать бегущую строку с работами.
Потом можно будет сделать альбом: ну , к примеру: нашего конкурса( анонимного), выставить работы и написать, кто какое место занял.... Пока в голове каша.... Всё хочется...но, пока..... хочу узнать Ваше мнение, чтобы принять какое-то решение...


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Воскресенье, 20.Ноя.2011, 20:56 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
мне очень нравится ваша идея с бегущей строкой,я думаю,что ваша каша со временем окажется воплощенной в жизнь и будет понятней.



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Воскресенье, 20.Ноя.2011, 21:01 | Сообщение # 20
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, ^_^ ^_^ ^_^ ac15

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Ваше предложение!!!!??????......
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=