Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Ваше предложение!!!!??????......
Ваше предложение!!!!??????......
sura-evaДата: Суббота, 14.Янв.2012, 15:12 | Сообщение # 31
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Tatyana_2, а твоя аваторка подтверждает твою таинственность..... Как психолог могу сказать, что все, что выбирает человек говорит о его каких-то чертах характера. 2_2_4 flowers-470

Добавлено (14.Янв.2012, 15:12)
---------------------------------------------
larisa, я вот даже думал, может нам открыть консультационную страничку...


 
larisaДата: Суббота, 14.Янв.2012, 17:12 | Сообщение # 32
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
sura-eva, Мариночка! Я только -ЗА!!!! А ты не хочешь открыть такую тему?А ты , как психолог , будешь давать советы? вот бы здорово было!!! Хоп- депресняк! У тебя спросил, а ты- добрый( или не очень...) совет!)И ....- депресняк ушёл! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Спасибо Марине!!!! ^_^ ^_^ ^_^

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
sura-evaДата: Суббота, 14.Янв.2012, 19:38 | Сообщение # 33
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
larisa, я
Quote (larisa)
А ты не хочешь открыть такую тему?

Я подумаю как это лучше сделать, хорошо? Есть у меня в загашнике советы по арттерапии и т.п.


 
larisaДата: Суббота, 14.Янв.2012, 20:02 | Сообщение # 34
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
sura-eva, было бы замечательно, Мариночка! Думаю, что эта тема понравилась бы многим! Обдумывай и открывай... Если нужна в чём помощь, обращайся ко мне или к Кате. 2_2_4

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Суббота, 14.Янв.2012, 20:46 | Сообщение # 35
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Марина,я буду первая к тебе на арттерапию!!!!!!!! 0308



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…







Сообщение отредактировал Яна - Суббота, 14.Янв.2012, 20:46
 
sura-evaДата: Суббота, 14.Янв.2012, 20:50 | Сообщение # 36
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
larisa, Яна, 0332

 
galaДата: Суббота, 14.Янв.2012, 23:51 | Сообщение # 37
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Quote (sura-eva)
может нам открыть консультационную страничку...


Думаю, было бы здорово!!! thumbup


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
NataliДата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 22:48 | Сообщение # 38
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
О-о-о! Прикольная идея с консультационной страничкой! Нигде на вышивальных форумах такого не видела! У нас будет уникальный! Хошь вышивать - пожалуйста: тут тебе схемки, советы, процессы... А хошь психику подправить - так вот же, у нас есть Мариша, которая не даст тебе свалиться в депрессняк, полечит советом!

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
larisaДата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 23:12 | Сообщение # 39
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Natali, вот мне бы на данный момент совет Мариночки и пригодился..... 0332

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Понедельник, 16.Янв.2012, 00:05 | Сообщение # 40
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
lara, держись, мы с тобой! Не дадим погибнуть в расцвете вышивальных лет подруге! Ты, во-первых, подумай, что это такой опыт у тебя получился, конечно, немного жестковатый, но теперь ты можешь делать выводы и в дальнейшем такого не допустить. А во-вторых, Марина тебе уже дала совет в твоих процессах: "отложи просто. а потом мысль придет". Вот так и поступи.
А когда тебя "попустит", посмотришь на это другими глазами и поймешь, что именно нужно сделать!
Вот тебе для утешения


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Ваше предложение!!!!??????......
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=