Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Учимся работать с компьютером. (уроки)
Учимся работать с компьютером.
larisaДата: Среда, 09.Янв.2013, 09:01 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Поможем друг другу освоить компьютер????!!!
Учим и учимся, обсуждаем,рассказываем и показываем...... Всё, что узнали нового- делитесь со всеми!


Прикрепления: 1786646.gif (56.6 Kb) · 8760852.png (206.5 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
zoya1956Дата: Понедельник, 07.Сен.2015, 06:37 | Сообщение # 91
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Статус: Offline
Лариса что нашла Несовместимые приложения

Зоя

 
larisaДата: Понедельник, 07.Сен.2015, 06:40 | Сообщение # 92
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата zoya1956 ()
Лариса что нашла Несовместимые приложения
-навряд ли ты найдёшь эту несовместимость.... скорее всего: была программа и ты ещё раз загрузила, не удалив предыдущую.... попробуй сделать так, как я написала в предыдущем сообщении, восстанови компьютер с более раннего периода( там ты можешь сама устанавливать - с какого числа)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
zoya1956Дата: Понедельник, 21.Сен.2015, 12:43 | Сообщение # 93
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Статус: Offline
Лариса привет я так и не решила вопрос с отправкой фильма на ютюб тут мне советуют Рекомендуемые настройки кодирования
распечатала бумажку ни чего понять не могу Советовали поменять название поменяла еше и статус Акаунта потвердила С какого числа восстановить не нашла У меня уже бешенство начинается На компе я программу не удаляла Это на ноутбуке
Попробовала сделать фильм в программе Windows Movie Maker Понравилось разнообразие переходов можно две музыки Но теперь проблема как вставить на форум ни каких ссылок не нахожу .наверное точно поздненько стала учиться на компе


Зоя

 
Tata48Дата: Понедельник, 21.Сен.2015, 18:04 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Offline
zoya1956, ВАУ! Зоя, сколько познаний! Я вот до сих пор с ютюбом не дружу 0332 0331 ac67

 
larisaДата: Понедельник, 21.Сен.2015, 18:36 | Сообщение # 95
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
zoya1956, я как-то пробовала делать видео через другие программы.... но вот точно: для себя....
а попробуй зарегистрироваться по-новому....
или попробуй зайди через другой браузер( мазилу- к примеру) на свою страницу в ютубе...


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
zoya1956Дата: Вторник, 22.Сен.2015, 04:27 | Сообщение # 96
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Статус: Offline
Лариса знаешь что нашла что у меня обьём хранилища из 15 использовано 12, 24 кб.Приобрести платный через карточку не получается там же все на английском делаю какую то ошибку.Так что купить дополнительное пространство не получается Лариса Если регистрируюсь снова Как мне или на какое поменять имя . пароль И смогу ли я заходить в свое старое
начиталась еще пишут нужно диск фото связать с гугл хром..... Ну сейчас попробую Но ведь пикаса не связана с Оперой сейчас "погоняю" Лариса а сделанный фильм в Windows Movie Maker не знаешь как вставить в форум Ларочка ты уж извени что достаю больше не с кем посоветоваться
Tata48, Марина а знаешь как интересно А вот когда остановка и не можешь найти выход а желание перевешивает вот это туго и обидно за свою тупость.Нас в наше время не обучали на компе просто их не было А сейчас такая возможность даже жить хочется подольше


Зоя

 
larisaДата: Вторник, 22.Сен.2015, 06:15 | Сообщение # 97
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата zoya1956 ()
Если регистрируюсь снова Как мне или на какое поменять имя . пароль
-да, конечно..

Цитата zoya1956 ()
И смогу ли я заходить в свое старое
-сможешь.. под старым логином и старым паролем!

Цитата zoya1956 ()
еще пишут нужно диск фото связать с гугл хром.....
-кстати, очень неплох..... и с юкоза убирает все рекламы...


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
RadostinkaДата: Вторник, 22.Сен.2015, 10:11 | Сообщение # 98
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
0331 ой девочки!!!! даже не понимаю, о чем вы говорите...))))))
вот что значит - не делаю фильмы и даже не представляю, что это такое.
но когда нужно в чем то разобраться, все вопросы задаю компу - тут можно найти любую инструкцию, только вот сколько времени убивается!!!!
но, зато, как приятно, когда все сделается!!!)))))
а вот у меня вопрос по РМ... программа русская, а почему распечатывает символы на английском? у всех так?
иногда не могу сообразить, какими стежками вышивать? 0332


"Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР"

( можно на ТЫ)
 
larisaДата: Вторник, 22.Сен.2015, 19:23 | Сообщение # 99
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата Radostinka ()
а вот у меня вопрос по РМ... программа русская, а почему распечатывает символы на английском? у всех так?
-Алёна, символы можно заменить в программе на тебе более удобные и видимые....


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
zoya1956Дата: Четверг, 24.Сен.2015, 05:55 | Сообщение # 100
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Статус: Offline
Лариса обещала объяснить как востановить с мая месяца Сейчас думаю что я удалила JavaScript/ В гугл хром есть а в опере нет Но галочка стоит Включила настроить а результата нет опять при отправке ошибка

Зоя

 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Учимся работать с компьютером. (уроки)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=