Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Учимся работать с компьютером. (уроки)
Учимся работать с компьютером.
larisaДата: Среда, 09.Янв.2013, 09:01 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Поможем друг другу освоить компьютер????!!!
Учим и учимся, обсуждаем,рассказываем и показываем...... Всё, что узнали нового- делитесь со всеми!


Прикрепления: 1786646.gif (56.6 Kb) · 8760852.png (206.5 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Четверг, 08.Авг.2013, 22:23 | Сообщение # 71
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
спасибо за чистильщика!вовремя! ^_^ ^_^ ^_^



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Четверг, 08.Авг.2013, 23:18 | Сообщение # 72
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, ну да! я им тоже пользуюсь теперь постоянно! ac67

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Среда, 14.Авг.2013, 07:20 | Сообщение # 73
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Бесплатный фоторедактор FotoSketcher

FotoSketcher

FotoSketcher — простой и небольшой фоторедактор для работы с фотографиями и различными изображениями. Версия программы портативная. Это значит, что тона не требует установки на вашу систему и может запускаться даже с флешки. FotoSketcher поможет вам автоматически конвертировать ваши цифровые фотографии в произведения искусства. Если вы хотите превратить портрет, фотографии вашего дома или красивый пейзаж в живопись, рисунок или чертеж, так в чем дело? FotoSketcher будет делать эту работу несколько секунд. Благодаря FotoSketcher можно создать потрясающие изображения и сделать оригинальные подарки для Ваших друзей или родственников.


Дополнительная информация:


Программа FotoSketcher совсем проста в использовании и управлении. Имеет удобный пользовательский интерфейс, который для удобства разделен на 2 части, отображая имеющееся изображение и которое получается после редактирования. Доступно более 20 опций для работы с цифровыми фотографиями, их достаточно для выполнения всех основных функций программы. Также имеются более простые опции — изменения яркости, контрастности, насыщенности и другие.


Версия программы: 2.50

Год выпуска: 2013

Система: Windows

Язык: Мульти + Рус.

Вес: 5 Мб.

Скачать
http://download.serblog.ru/besplatnyjj-fotoredaktor-fotosketcher.html



Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 18.Авг.2013, 14:35 | Сообщение # 74
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Бесплатный фотохостинг ( от ИННУЛИ)-спасибо! ^_^
http://6pix.ru/


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 29.Авг.2013, 07:57 | Сообщение # 75
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Полезная информация для всех форумчан!!!!!


Как украсить своё сообщение на форуме?!


над Вашим сообщением есть строка кодов
4-ое окошко с конца----- +
кликайте на него и выскочит таблица со всеми кодами ---- и там расшифровка каждого окошка..... в серединку кода Вы можете вставлять свои ссылки.


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 30.Авг.2013, 08:32 | Сообщение # 76
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Как включить и загрузить компьютер

В большенстве случаев, чтобы включить и загрузить компьютер, достаточно нажать кнопку питания на передней панели системного блока и дождаться окончания загрузки операционной системы. Сигналом к тому, что компьютер загрузился, служит появление на экране рабочего стола Windows или другой операционной системы.

Нередко за одним компьютером в разное время могут работать несколько человек, для каждого из которых предусмотрены собственные настройки. Для того чтобы операционная система, в частности Windows, могла различать пользователей, создаются так называемые "Учетные записи" - наборы данных и прав на компьютере, которые индивидуальны для каждого пользователя. Для обеспечения сохранности информации учетные записи нередко защищены паролем. Имена и пароли учетных записей устанавливаются, как правило, при первоначальной настройке Windows, но могут быть впоследствии изменены.


Если на Вашем компьютере могут работать несколько человек, тогда Вам необходимо знать некоторые правила учетных записей:
- Windows различает строчные и прописные символы, в связи с чем, набирая пароль, будте внимательны и следите за регистром (большие или маленькие) вводимых знаков. Обратите также внимание на индикатор клавиши Caps Lock, если он горит, тогда буквы будут прописными (большими).

- Поскольку набираемый пароль отображается в виде звездочек или точек, Вы можете случайно ввести его не в той раскладке (не тем языком). Обычно рядом с формой для ввода пароля имеется специальный индикатор, который и показывает каким языком вводится пароль: RU - русский, EN - английский. Переключение раскладки выполняется либо щелчком кнопки мыши на индикаторе, либо одновременным нажатием клавиш "Alt+Shift" или "Ctrl+Shift".
Если же индикатор не отображается, тогда узнать какая выбрана раскладка можно, написав пару символов (потом их конечно надо удалить) в поле для ввода имени учетной записи.
Подтверждение введенного пароля осуществляется щелчком мышкой по кнопке "ОК" (кнопка со стрелкой) либо нажатием клавиши "Enter".



источник


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 21.Ноя.2013, 21:41 | Сообщение # 77
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
9 способов искать информацию в Яндексе о которых не знает 96% пользователей.

1. Как найти точную фразу или форму слова
С помощью оператора " ". Заключите фразу или слово в кавычки, и Яндекс будет искать веб-страницы, где есть ровно такая фраза (форма слова).
Пример:
["я к вам пишу"]

2. Как найти цитату, в которой пропущено слово
Забыли слово в цитате? Возьмите всю цитату в кавычки, а вместо пропущенного слова поставьте звездочку *. Цитата найдется вместе с забытым словом.
Пример:
["ночь улица * аптека"]

3. Как найти любые из нескольких слов
Просто перечислите все подходящие варианты через вертикальный слеш: |. Яндекс будет искать документы с любым из этих слов.
Пример:
[ананасы | рябчики | шампанское]
[дачные участки (рублевское | киевское | минское) шоссе]

4. Как найти слова в пределах одного предложения
Используйте оператор с красивым именем «амперсанд» — &. Если соединить слова амперсандом, Яндекс найдет документы, где эти слова стоят в одном предложении.
Пример:
[памятник Пушкину & Псков]

5. Как найти документ, содержащий определённое слово
Поставьте перед нужным словом плюс, не отделяя его от слова пробелом. В запрос можно включить несколько обязательных слов.
Пример:
[Памятник Шолохову +бульвар]

6. Как исключить слово из поиска
Поставьте минус перед словом, которое вы не хотите видеть в ответах. Так можно исключить даже несколько слов:
Пример:
[мумий тролль мультфильм -рок -лагутенко]
[схемы вязания спицами -купить]

7. Как искать на определенном сайте
Для этого подойдет оператор site. Он позволяет прямо в запросе указать сайт, на котором нужно искать. Только обязательно поставьте после site двоеточие.
Пример:
[конституция рф site:consultant.ru]
[маяковский окна site:lib.ru]

8. Как искать документы определенного типа
Вам нужен оператор mime. Поставьте в запросе mime, двоеточие и затем тип документа, который вам нужен. Например, pdf или doc.
Пример:
[заявление на загранпаспорт mime:pdf]

9. Как искать на сайтах на определенном языке
С помощью оператора lang. После lang нужно поставить двоеточие и написать, на каком языке вам нужны документы. Если это русский язык, то нужно указать ru, если украинский — uk. Белорусский язык обозначается как be, английский — en, французский — fr.
Пример:
[void glClearColor lang:ru]


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Среда, 12.Фев.2014, 19:05 | Сообщение # 78
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
ЗНАЧЕНИЕ КНОПОК НА КЛАВИАТУРЕ

( наводите курсором на кнопочку любую- выскакивает сразу объяснение, что обозначает)

ЗДЕСЬ!!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Среда, 12.Фев.2014, 19:07 | Сообщение # 79
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
УЗНАТЬ ОБ УЯЗВИМОСТИ СВОЕГО БРАУЗЕРА

ЗДЕСЬ!!!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
zoya1956Дата: Среда, 12.Фев.2014, 20:07 | Сообщение # 80
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Статус: Offline
Лариса и что я нажимаю ЗДЕСЬ он сразу проверяет на уязвимость или нужно скачать У меня внук сидит на компе лазит везде что нибудь да словит Что такое чашка с кофе горит красным что нужно сделать

Зоя

 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Учимся работать с компьютером. (уроки)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=