Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие виды рукоделия » Прочие виды рукоделия » Дизайнерские штучки
Дизайнерские штучки
larisaДата: Воскресенье, 19.Авг.2012, 11:58 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
ДИЗАЙНЕРСКИЕ ШТУЧКИ!!!!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 12.Апр.2013, 08:55 | Сообщение # 91
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, замечательно: лучшей благодарности и не нужно, когда все счастливы..... thumbup thumbup thumbup

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ШАНДата: Пятница, 12.Апр.2013, 08:55 | Сообщение # 92
Умелица(умелец)
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
пОНРАВИЛОСЬ, СПАСИБО!

ШАН
 
NataliДата: Пятница, 12.Апр.2013, 08:55 | Сообщение # 93
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Яна, какая замечательная идея с цветком, вот спасибо! Так и платье супер!
Какие у нас все рукодельницы и фантазерки! А главное - умеют воплощать фантазии и придумки в жизнь! Здорово!


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
ЯнаДата: Пятница, 12.Апр.2013, 08:56 | Сообщение # 94
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Natali, спасибо! ac15



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Суббота, 15.Июн.2013, 08:47 | Сообщение # 95
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Маленькая круглая коробочка. Мастер-класс

Тема эта, думаю, актуальная для многих, тем более, что мне не раз поступали вопросы о том, как делать такие коробочки из картона своими руками. Но нужно было поднакопить практический опыт и отточить технологию, которую сегодня с удовольствием вам представляю на примере изготовления маленькой круглой коробочки для миниатюрных презентиков.Особенность рассматриваемой технологии в том, что с её помощью получаются круглые коробочки с двухслойными бортами, что, с одной стороны, обеспечивает хорошую плотность и основательность конструкции, а с другой стороны, позволяет декорировать коробочки цифровыми методами (то есть в графическом редакторе) как снаружи, так и внутри. И всё это – при минимальном количестве используемых деталей.

Здесь используются широко известные традиционные приёмы, но, откровенно говоря, именно такой способ изготовления круглых коробочек своими руками мне пока не попадался. Хотя, конечно, мир хэндмейда велик…

Какие же материалы лучше использовать для таких коробочек? Спектр весьма широк: это может быть обычный белый картон для детского творчества, мелованный или немелованный, ватман, различные виды кардстока, дизайнерской бумаги и дизайнерского картона. Единственная рекомендация касается плотности материала – она желательна в пределах 180- 250 г/м2.

Для своей коробочки я использовала дизайнерскую бумагу Lomond, одностороннюю матовую с фактурой льняного полотна и плотностью 230 г/м2. Эта бумага предназначена для художественной фотопечати, и её очень удобно использовать для достижения визуального эффекта тканевой обтяжки.

Кстати, подобного эффекта можно добиться и при использовании бесфактурного картона или бесфактурной бумаги, например, того же ватмана, если применить соответствующие текстуры при подготовке декорированной развёртки коробочки в графическом редакторе. Но это тема требует отдельного обсуждения, и к ней мы вскоре вернёмся.

Конечно же, ключевой элемент технологии, как и в подавляющем большинстве рассматриваемых на КАРТОНКИНО.ru случаев, – готовые для печати на принтере шаблоны коробочек. Для нашей маленькой круглой коробочки (её диаметр – 60 мм, а высота – 30 мм) шаблоны вы можете скачать прямо сейчас(прикреплённый файл):

источник
Прикрепления: round_box-d60.pdf (9.3 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 04.Июл.2013, 18:26 | Сообщение # 96
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Сказочная карета из картона, проволоки и палочек от мороженого. Мастер-класс
Дорогие рукодельницы) Представляю вашему вниманию очередную поделку польской мастерицы ANNA KRUCHKO. Как обычно, автор использовала в своей работе плотный картон, проволоку, шашлычные палочки и палочки от мороженого. Вот такая замечательная сказочная карета может получиться и у вас, если захотите) Так как автор с нами поделилась шаблоном кареты и подробным фото мастер-классом, за что мы ей очень благодарны) Смотрим?


МК с пошаговым фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 07.Июл.2013, 08:36 | Сообщение # 97
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Как украсить горшок под цветы



Несмотря на то, что мы можем купить горшки под цветы разных цветов и форм, тот, который украсим собственными руками, больше всего украсит наш интерьер. Горшок под цветы можно украсить с помощью разных техник и оригинальных идей, а к тому же это почти ничего не стоит. Этот керамический горшок украшен керамической глиной, которая своим внешним видом подобна материалу, из которого он сделан.

Для работы понадобится:

Материал:

керамическая глина,
акриловые или темперные краски,
акриловый лак,
натуральное лыко
Инструменты:
скалка для теста,
нож,
карандаш,
ручка,
зубочистки,
клеящий пистолет,
кисточка
пластмассовая разделочная доска

МК с пошаговым фото ЗДЕСЬ!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Вторник, 16.Июл.2013, 08:47 | Сообщение # 98
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Денежные букеты






Многим уже полюбились букеты из денег.  Денежные букеты выполняются в технике оригами или сворачиваются по принципу изготовления цветов из бумаги. Сегодня же нас ждет встреча с очаровательнейшей флористической работой дизайнера Дианы Бакурадзе, в которой наряду с живыми цветами также присутствуют денежные знаки.

 


Вам понадобятся :


<<[more]>>
-плотный картон,

-ламинированное изображение денежных средств,

-цветной картон, лента тейп,

-атласная текстильная лента,

-декоративная проволока или шнур,

-шпильки с жемчужинами,

-ножницы,

-нож,

-флористическая проволока,

-клеевой пистолет,

-клей,

-кусачки.



Цветы: крупная желтая роза 7 шт, ветки питоспорума 2 шт.







http://ideipodarkov.blogspot.ru/2011/04/blog-post_26.html


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 08.Авг.2013, 08:02 | Сообщение # 99
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Бабочки в интерьере


источник


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 11.Авг.2013, 09:43 | Сообщение # 100
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
МК по "аленькому цветочку"от Maniia






источник


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Другие виды рукоделия » Прочие виды рукоделия » Дизайнерские штучки
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=