Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Другие виды рукоделия » Прочие виды рукоделия » Роспись точками (точки и все, что с нмими связано)
Роспись точками
galaДата: Суббота, 22.Сен.2012, 17:54 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Вот правильно кто-то сказал, что всё гениальное просто. Котяра, всё понятно, доходчиво и просто. У меня один вопрос: в каких магазинах можно найти цветные контуры и где брать картинки с рисунком?

Аватарочка у тебя супер!!! Фото thumbup thumbup thumbup


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
КотяраДата: Суббота, 22.Сен.2012, 22:47 | Сообщение # 12
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Natali, gala, Рисунок подбирался по типу хочу нарисовать дерево, его и искала в гугле))) По контурному конечно удобнее, тогда ищите в интрнете по запросу, например: бабочка шаблон",но обвести и закрасить точками можно любой рисунок, правда мелкие детали придется упустить. Контуры можно купить в художественной лавке, только берите для стекла, есть в таких же тюбиках для ткани.

Quote (gala)
Аватарочка у тебя супер!!!

Спасибо Ларисе, она уменьшила ac15
 
NataliДата: Воскресенье, 23.Сен.2012, 16:54 | Сообщение # 13
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо, Людочка, за подробный ответ. Надо таки дойти до покупки контуров! Тогда легче будет приступить к самой работе - уже ж краски куплены )))))

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
КотяраДата: Понедельник, 24.Сен.2012, 12:40 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Natali, А что за краски? витражные? Очень хочу в будущем витраж нарисовать, вот только никак окно у мужа не отвоюю)))

В общем такое вот дерево в готовом виде вышло

Прикрепления: 6984690.jpg (157.3 Kb)
 
ЛенусяДата: Понедельник, 24.Сен.2012, 12:49 | Сообщение # 15
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
Котяра, а листики? это тоже точки? а стрекоза и белочка? это такими мелкими точками надо ставить? крутяцкое деревце!

 
КотяраДата: Понедельник, 24.Сен.2012, 12:57 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Ленуся, Спасибо, нет, белочка и стрекоза нарисованы теми же контурами и закрашены тонкими линиями, листики ставила точку большую и носиком контура растягивала ac34
 
larisaДата: Понедельник, 24.Сен.2012, 17:22 | Сообщение # 17
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Котяра, очень красивое дерево!
Людочка, а фон белый...- что подложила?бумага? тогда почему волны кое-где видны..... ac67 или материал?а я бы фон поярче сделала.... нет?а так-ЛЮБУЮСЬ! обязательно попробую!Спасибо тебе! ^_^ ^_^ ^_^


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
КотяраДата: Понедельник, 24.Сен.2012, 20:54 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
larisa, Спасибо 2_2_4
Фон я покрасила водоємульсионкой, разводы специально не убирала, может на фото не видно, но рамка достаточно грубая, просто фанерки, решила так больше по стилю подходить будет. Насчет фона пока не знаю, я еще не придумала куда ее повесить, мне он самой бледноватым показался, но решила что перекрашу, когда решу куда вешать, чтобы вписалось хорошо 0308
 
larisaДата: Вторник, 25.Сен.2012, 07:15 | Сообщение # 19
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Котяра, ну удачки тебе!!!! ^_^ ^_^ ^_^ потом покажешь в интерьере! ac10

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 18.Окт.2012, 11:41 | Сообщение # 20
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
ТРАФАРЕТЫ ДЛЯ ТОЧЕЧНОЙ РОСПИСИ








Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Другие виды рукоделия » Прочие виды рукоделия » Роспись точками (точки и все, что с нмими связано)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=