Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: sura-eva  
Форум » Беседка » Кабинет психологической разгрузки » "Меня достало!!!..." (Все о своих переживаниях.)
"Меня достало!!!..."
sura-evaДата: Воскресенье, 27.Окт.2013, 13:42 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline

ДОРОГИЕ НАШИ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ!!!!
ВСЕ МЫ ПОДВЕРЖЕНЫ ОБЫЧНЫМ (ИЛИ НЕ ОБЫЧНЫМ) ЛИЧНЫМ ПЕРЕЖИВАНИЯМ...


ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАТЬ СВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ С ВАМИ В ОБЫДЕННОЙ ЖИЗНИ.


http://fotki.yandex.ru/users/smv-21/view/801161/

ПОДЕЛИШЬСЯ И ЛЕГЧЕ СТАНЕТ. ВЕДЬ ПОРОЙ МЫ НЕ ВСЕГДА МОЖЕМ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЭТО СКАЗАТЬ КОМУ-ТО В РЕАЛЬНОСТИ. А МЫ ТОТ ТУТ ТОЧНО ПОДДЕРЖИМ!!!!





 
larisaДата: Воскресенье, 16.Ноя.2014, 23:43 | Сообщение # 131
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
syabrovka, Наташенька, с пожилыми людьми -всегда так....
у них свои мысли.... и соглашусь с Мариной: нужно находить аккуратно отговорки...... иначе- замордуют( проверено)
Наташ, не расстраивайся!!!!! не смертельно! ac67 больше не берись за распечатку, скажи, что всё сломано..... и больше этим не занимаешься!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
syabrovkaДата: Понедельник, 17.Ноя.2014, 19:41 | Сообщение # 132
Мастерица( мастер)
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сегодня унесла ей фотографии.Предлагала мне деньги-отказалась(ну не могу я со своих деньги брать!!!),договорились,что привезёт с Литвы коробку шоколада.Она раньше привозила Роману,на коробке окошечки маленькие открываются,а там шоколадки в новогодней теме.Мне даже было обидно не за то что она попросила фото распечатать,а за то что их надо было печатать для других.Все родственники вроде не бедно живут,могли бы и сами напечатать.Теперь будет раздаривать их по родне,повезёт в Литву и в Молодечно.Ну,да ладно!Уже остыла.Тем более я ей сказала,что у меня принтер не расчитан печатать в таком количестве сразу,в ателье бы качественнее получилось бы.Спасибо,девочки,за поддержку ac67 !!!

Меня зовут Наталья.
Иди вперёд и не оглядывайся назад!!!!
 
larisaДата: Понедельник, 17.Ноя.2014, 20:04 | Сообщение # 133
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Наташа, вот так и говори:
Цитата syabrovka ()
у меня принтер не расчитан печатать в таком количестве сразу,в ателье бы качественнее получилось бы
- и всё!- вопрос закрыт!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
syabrovkaДата: Понедельник, 17.Ноя.2014, 20:21 | Сообщение # 134
Мастерица( мастер)
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
larisa, так и буду делать!!!

Меня зовут Наталья.
Иди вперёд и не оглядывайся назад!!!!
 
RadostinkaДата: Воскресенье, 19.Июл.2015, 19:14 | Сообщение # 135
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Девочки! забежала поплакаться...злая я на себя!!! иногда совершаешь такие глупые поступки, что сама себе их не могу объяснить, как я предварительно не подумала?! такое ощущение - будто кто-то посторонний движет тобой. у подружке на балконе каждый год ласточки пытаются вить гнезда. весь двор ими заполонен. в прошлом году не уследили - свили гнездо. а в этом "убрать" его решила я (раньше это делал дядя ее), причем - в одночасье, приеду, мол, и счищу!!!
приехала - вышла на балкон, а их ни одной в небе. ну, думаю, улетели... как только стала счищать - появились. ругаааались на меня, а у меня сердце защемило...прощения мысленно прошу....а дело то сделала...(((
и вот только приехав домой подумала, не грех ли....по всем приметам - НЕ ХОРОШО....(((
а до этого уже несколько дней хожу с плохими мыслями.( к чему готовиться?! или просто не верить?
не могу объяснить сей поступок, словно меня пинали под зад, подталкивали, а еще и рукой водили...именно такие ощущения я испытывала.
это, конечно, не оправдание.(
вот...(((


"Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР"

( можно на ТЫ)
 
Форум » Беседка » Кабинет психологической разгрузки » "Меня достало!!!..." (Все о своих переживаниях.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=