Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Опросы по вышивке » Какой вид вышивки вам больше нравится?
Какой вид вышивки вам больше нравится?
Какой вид вышивки вам больше нравится?
1. крестик [ 20 ] [100.00%]
2. гладь [ 2 ] [10.00%]
3. гобелен [ 3 ] [15.00%]
4. ленточки [ 1 ] [5.00%]
5. бисер [ 6 ] [30.00%]
6. машинная вышивка [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 20
larisaДата: Пятница, 17.Авг.2012, 08:24 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


Какой вид вышивки вам больше нравится?И почему?



Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 17.Авг.2012, 08:27 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Очень люблю вышивать крестиком! 0332 Да и бисером- ничего....
и ленточками хотелось бы повышивать побольше.... и руку набить.... но время...... 0331 всё не хватает его как-то....


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
CubaДата: Пятница, 17.Авг.2012, 12:45 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
Выбрала и крестик и бисер, так часто вышиваю в смешанной технике. Иногда ведь бисер дополняет работу, делает ее объемней и богаче. Чисто бисером тоже вышивать интересно, но если бисер хорошего качества, так вообще красота. Ленатми пробовала только раз, больше не хочу, только если уж нужда составит!!! ac34

 
NataliДата: Пятница, 17.Авг.2012, 14:09 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Крестиком. Гладью бы хотела, но, считаю, что для вышивки гладью нужно умение рисовать, а у меня его нет, какие-то геометричекие фигуры получаются и цифры...
Согласна с Лилей - бисер замечательно дополняет вышивку крестиком, но всю картину бисером еще не делала, хотя хотелось бы попробовать, как это.
Ленты и остальные виды вышивки не пробовала, пока не тянет.


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
galaДата: Пятница, 17.Авг.2012, 16:25 | Сообщение # 5
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Quote (Natali)
Гладью бы хотела, но, считаю, что для вышивки гладью нужно умение рисовать, а у меня его нет,


Совсем не надо это умение. Я вышивала давно гладью, а рисовать не умею почти. Там рисунок переводится на ткань и всё.

Очень хочеться ленточками научиться, пока осваиваю. Но крестик - самый любимый вид. Бисер совсем не привлекает, не моё , а ещё попробовала бы машинную вышивку, только показать некому.


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Пятница, 17.Авг.2012, 17:29 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Quote (gala)
а ещё попробовала бы машинную вышивку, только показать некому.
- у меня машина вышивает швейная..... она у меня уже 30 лет шьёт, а попробовать вышивать всё руки не дотягиваются.... (вообще-то у меня 3 швейные машины..... и даже бабушкина Зингер, и даже нитки и иголки бабушкины.....)
а вот мама моя очень любила в молодости вышивать гладью, и салфетки её есть, и дорожки.... и ришелье она прекрасно делала.... а я вот.... как-то...((( ac67


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Пятница, 17.Авг.2012, 21:59 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ларочка, не скромничай! by Ты СТОЛЬКО всего умеешь, наверняка, мы всего еще и не знаем!

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
larisaДата: Суббота, 18.Авг.2012, 08:45 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Natali, ac67

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Суббота, 18.Авг.2012, 13:11 | Сообщение # 9
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
larisa, практически любую швейную машинку можно приспособить под вышивальную, просто прятаются зубцы снизу, которые ткань протягивают и снимается лапка. У меня мать всю жизнь проработала на фабрике худ. изделий вышивальщицей на машинной вышивке, а вот меня научить некому. И машинка у меня есть, обидно...

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Воскресенье, 19.Авг.2012, 06:50 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
gala, у меня есть ещё специальная лапка..... для вышивки.... 0332

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Вышивка крестиком » Опросы по вышивке » Какой вид вышивки вам больше нравится?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=