Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Опросы по вышивке » Я хочу посетить мастер-класс:
Я хочу посетить мастер-класс:
1. как плести бисером [ 3 ] [23.08%]
2. вышивка лентами [ 2 ] [15.38%]
3. вышивка бисером [ 4 ] [30.77%]
4. идеальная изнанка в вышивке крестиком [ 5 ] [38.46%]
5. дизайнерские штучки [ 3 ] [23.08%]
6. вязание кружев [ 2 ] [15.38%]
7. фильц - валяние шерсти [ 2 ] [15.38%]
8. декупаж [ 4 ] [30.77%]
9. квиллинг [ 1 ] [7.69%]
10. сама не знаю, чего хочу, но очень хочу [ 3 ] [23.08%]
Всего ответов: 13
larisaДата: Воскресенье, 19.Авг.2012, 08:07 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО ОПРОСА, БУДЕМ ДОБАВЛЯТЬ ТЕМЫ НА ФОРУМ!
ВАЖНО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ!!!




Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Воскресенье, 19.Авг.2012, 08:13 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Мне хочется всего и много!!!!! я -человек обучающийся. мне интересно всё! что не нужно- я откладываю в сторону, а что нравится...- периодически возвращаюсь к этому( рукоделие.... и не только). мой принцип-нужно уметь делать всё,но.... не всегда делать! ac67

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
CubaДата: Воскресенье, 19.Авг.2012, 14:57 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
А мне бы кроме выше перечисленным пригодились мастер-классы - как можно вышивку применить в быту, дома возможно...

 
NataliДата: Воскресенье, 19.Авг.2012, 16:29 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
У меня в планах научиться плести бисером. Возникло это желание не так давно и под влиянием одной увиденной случайно штучки... Меня вообще-то бисероплетение не привлекало особо никогда: всякие браслетики, на шею висюльки - вроде и классно, но не мое. Бисерные деревца и подобные дизайнерские произведения - тоже прикольно, такой труд... но опять-таки не мое.
А тут случайно в магазинчике со всякими штучками рукодельными увидела девушку с плетеным бисерным браслетом почти до локтя... Вот этот браслет меня зацепил! Во-первых, он очень широкий, что его отнюдь не портило, а во-вторых - это был кельтский узор! homyak_45px
А кельтские узоры и орнаменты - это моя слабость такая! И я решила, что непременно сделаю себе браслет такого вот плана. Ну, очень мне ж надо!
Еще мне очень интересно было бы попробовать квиллинг. Чисто из интереса, как это...
Ага, и Лиля права - побольше бы инфы о вышивке в быту! Тут не так давно у меня с мужем был разговор - я мучилась творческим вопросом: че бы такое вышить? Мне Саша и говорит: вот ты навышивала тут немного картин... повесили мы их, и че? Будем все стены завешивать? Я, говорит, так квартиру нашу не вижу. Вот давай че-нить такое, которое можно приспособить в каждодневном применении. Вышивка хороша чем? - тем, что ее когда берешь в руки, чувствуешь тепло того, кто вышивал, его энергетику, а картину так не потрогаешь. Да и картина вышитая (если это не какая-то эксклюзивная вышивка типа сучжоусской...) по мнению моего мужа (и тут я с ним согласна полностью) - это скорее реализация творческого порыва творческого человека через огромный труд, а не такое прям произведение искусства... Это все-таки не живопись с тончайшими переходами оттенков, глубиной красок и т.д.
В общем, он придал новое направление моим творческим планам (не снимая, кстати, моих хочушек!!!))))). Вот крышечка к кувшину и была вышита под таким настроением! Чему моя семья очень рада. Теперь буду думать над подушкой. А потом буду думать - чего б еще придумать! m0504


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
CubaДата: Воскресенье, 19.Авг.2012, 16:52 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
А так же недавно узнала что можно вязать с бисером кошелки, бласлетики разные, получается 2 техники в одной тоже было бы интересно мне этому научиться!

 
larisaДата: Воскресенье, 19.Авг.2012, 18:03 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Quote (Natali)
ут не так давно у меня с мужем был разговор - я мучилась творческим вопросом: че бы такое вышить? Мне Саша и говорит: вот ты навышивала тут немного картин... повесили мы их, и че? Будем все стены завешивать? Я, говорит, так квартиру нашу не вижу. Вот давай че-нить такое, которое можно приспособить в каждодневном применении. Вышивка хороша чем? - тем, что ее когда берешь в руки, чувствуешь тепло того, кто вышивал, его энергетику, а картину так не потрогаешь. Да и картина вышитая (если это не какая-то эксклюзивная вышивка типа сучжоусской...) по мнению моего мужа (и тут я с ним согласна полностью) - это скорее реализация творческого порыва творческого человека через огромный труд, а не такое прям произведение искусства... Это все-таки не живопись с тончайшими переходами.........
- вот то же говорит мне и моя кума.... она -человек такой неординарный.... всегда мне говорит, что я делаю то, что делают все, а должна... своё придумывать и реализовывать....думаю, что она права!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Воскресенье, 19.Авг.2012, 20:37 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Вот, Ларочка, давайте будем думать все вместе... глядишь, будет толк какой-нить! ^_^

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
КотяраДата: Четверг, 27.Сен.2012, 10:17 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Очень хочу научиться делать шарнирных кукол))) Но думаю по книгам это будет сделать сложно 0332
 
larisaДата: Четверг, 27.Сен.2012, 10:21 | Сообщение # 9
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Котяра, я постараюсь найти этот материал в ближайшее время..... мне даже самой интересно.....
думаю, что самый простой вариант- это на пуговицах.... у меня домовой так сделан( в локте, в коленках- соединяла и скрепляла пуговицами....там и ручки , и ножки подвижные)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЛенусяДата: Четверг, 27.Сен.2012, 12:06 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
Я согласна с Наташей. мне тоже уже не один человек сказал: ну вот вышиваешь ты картины а дальше что? сейчас вот у меня уже несколько вышито и честно оставшиеся наборы даже не знаю куда вешать....стала задумываться о том: чтобы такое вышить не банальное, а чтоб со смыслом и пользой.
а про бисер, я бы тоже хотела научится плести бисером, в моих мечтах (увидела готовые работы) сплести деревца. причем хочу сакуру и березу. видела их, ооочень красивые, зацепило. еще видела цветы из бисера, розы, фиалки, гиацинты и многие другие. тоже очень красиво.
к квиллингу чето охладела я..... нужно время и место, а мои дети не дают мне. может потом когда подрастет младший сынок то тогда и попробую. (мечтала о шкатулке и о вазах..)
а еще, хотела бы из вышивки сшить подушки, штук так несколько, оччееень красивых...
а что еще....надо подумать, ведь люди столько всего умеют.....


 
Форум » Вышивка крестиком » Опросы по вышивке » Я хочу посетить мастер-класс:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=