Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вышивка крестиком » Оформление вышивки » Помогите оформить! (Каждой работе - достойное оформление!)
Помогите оформить!
CubaДата: Среда, 07.Дек.2011, 00:37 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
Девочки есть работа, скоро закончу, но как оформить не знаю. Может есть предложения?
Вот реальные цвета картины
вот ее состояние на сегодня
Девочки надеюсь на вашу помощь!!




Сообщение отредактировал Cuba - Среда, 07.Дек.2011, 00:38
 
larisaДата: Четверг, 08.Дек.2011, 11:40 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Лиля, ну вот попробовала так.... потом ещё другие варианты попробую...


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
CubaДата: Понедельник, 19.Дек.2011, 00:31 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
Девочки нашла вот такой отшив и оформление, как-то простовато для нее...

Пока мне нравится больше всего первый вариант Ларисы, а там с паспарту иль без?


 
ЯнаДата: Понедельник, 19.Дек.2011, 16:11 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Cuba, когда ты попадешь в багетную мастерскую,возможно,что оформление тебе предложат(у нас так).часто бывает так,что ты виртуально подберешь,а рамочку потом такую не найдешь,или стоить будет баснословных денег!поэтому,заканчивай и иди в багетку,а там месте разберешься. ^_^



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Понедельник, 19.Дек.2011, 16:47 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Quote (Яна)
когда ты попадешь в багетную мастерскую,возможно,что оформление тебе предложат(у нас так).часто бывает так,что ты виртуально подберешь,а рамочку потом такую не найдешь,или стоить будет баснословных денег!
-согласна полностью.... не факт, что и в багетке будет такая рама.... паспарту у меня получилось произвольно..... просто такое офрмление было.... Попробую ещё поэкспериментировать 0332


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Понедельник, 19.Дек.2011, 17:06 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
я в субботу ходила оформлять очередную работку,оформила виртуально,понравилось,а в багетке такой в помине нет,а то,что мне там предлагали стоит столько!!!!!! 0331 да,вкус у девушек-оформителей есть,но у меня столько денег нет.посчитали мне один вариант,тот,что мне понравился-я чуть не упала!!!говорю-девушки,мне реально нужно эконом вариант.они огорчились(еще бы! 0332 )говорят-смотрите,выбирайте...ходила,ходила...выбрала.в итоге получилось с первоначальной ценой в 7!!!!!!!!раз дешевле!!!!!так что..... Cuba, желаю тебе,чтоб у тебя все сошлось-и финансы,и рамочка нашлась!



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
sura-evaДата: Понедельник, 19.Дек.2011, 18:08 | Сообщение # 7
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
Яна, а сколько у вас в среднем может стоить багет? Вот я на икону последний раз (с натяжкой, двойная рама) отдала где то в районе 580 рублей. Примерно от 350 и выше можно оформить картину.

 
larisaДата: Понедельник, 19.Дек.2011, 18:18 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Девочки, у нас заказать раму в багетке: реально от 20 $

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Понедельник, 19.Дек.2011, 18:33 | Сообщение # 9
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Марина,я не могу сказать,сколько в среднем,есть и 30 гривен за метр,а есть и 200 и больше!на рубли это будет(нужно умножить на 3)

мне предложили очень красивый багет,да,это дерево,да,итальянская,да,понравилось и подошло изумительно....но 198грн за метр!!!!и это не предел!посчитали-получилось около 300!это еще без паспорту!!!паспорту предлагали двойной!
расстроилась,конеш....выбрала из самых недорогих....но тоже нормально-красивенько

я вот всегда думаю,что из дорогого и красивого легко сделать лялю,а вот из г...на конфетку.... 0332 получилось дешево и сердито,скоро увидите ^_^ ^_^ ^_^




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…







Сообщение отредактировал Яна - Понедельник, 19.Дек.2011, 18:39
 
larisaДата: Понедельник, 19.Дек.2011, 19:41 | Сообщение # 10
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яна, жду с нетерпением твою новую работу! Ну очень хочется увидеть!

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Вышивка крестиком » Оформление вышивки » Помогите оформить! (Каждой работе - достойное оформление!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=