Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседка » Знакомимся » Любим-не-любим (опрос - анкета о нас)
Любим-не-любим
ЛенусяДата: Суббота, 14.Сен.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline



Я думаю многие помнят как в школе создавали из тетрадок анкеты-опросы и потом раздавали своим одноклассникам. и вот у меня созрела мысль (а зрела она с того момента как решила поучаствовать в обмене подарками к Новому году) а почему бы здесь не завести такой темы, и нашим вышивальщицам не ответить на несколько вопросиков? Будем иметь друг о друге еще большее мнение.
Итак, приглашаю всех без исключения поучаствовать в анкете!


1. Ваше имя (вопрос думаю актуален, т.к. ники у форумчан зачастую не совпадают с настоящим именем)
2. Любимый цвет
3. Не любимый цвет
4. Любимая книга или автор
5. Любимые цветы
6. Какие цветы не любите?
7. Любимые сладкие вкусняшки
8. В какой части света (либо стране) хочется побывать?
9. Любимая тема/дизайн для вышивки
10. Что не люблю вышивать и не буду.
11. Ниточки каких фирм предпочитаете
12. Ваши другие увлечения (хобби, интересы)
13. Чему бы еще хотелось в жизни научится?
14. Верите ли Вы в вышивальные приметы?
15. Вышивальная мечта (что очень хочется вышить но по каким-либо причинам не можется)
16. Дефицит в наших магазинах (ниточки, иголочки, пряжа и т.д.)


Буду рада вашим ответам!


 
galaДата: Четверг, 03.Июл.2014, 17:54 | Сообщение # 21
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
sentyabrinna, спасибо за ответ. Разбирайтесь, создавайте, хвастайтесь.

Radostinka, Алена, столько узнала о тебе. Главное, что ты у нас экстрималка!!! Супер!!! Очень интересно было читать анкету.


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Четверг, 03.Июл.2014, 18:11 | Сообщение # 22
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Radostinka, 2_2_3 2_2_3 2_2_3 thumbup thumbup thumbup ac34 ac15

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Tata48Дата: Пятница, 04.Июл.2014, 07:58 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Radostinka, Алена, оказывается у нас много общего! А ты каким спортом занималась?

 
RadostinkaДата: Суббота, 05.Июл.2014, 14:37 | Сообщение # 24
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
gala, larisa, ac15
Tata48,Гандболом...


"Проснулась,умылась,нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР"

( можно на ТЫ)
 
Tata48Дата: Суббота, 05.Июл.2014, 18:14 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Гандбол - это нам, баскетболистам, родственный вид спорта. Меня тоже в институте затащили на гандбол. Я почти год играла в институтской команде! 0526 vo

 
TutsiДата: Среда, 18.Ноя.2015, 22:33 | Сообщение # 26
Мастерица( мастер)
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
1. Наталия, муж зовёт Стасик ( почему не знаю ,но он считает что так прикольно!) , друзья Туська или Тася.
2. Люблю синий и все его оттенки ( на небо могу любоваться без конечно!) . Так же мне нравится радуга!!! А вообще люблю все цвета!!!
3. Нету!!!
4. Любимых книг и авторов нет, читаю всё что захватывает. Люблю романтику и фантастику, иногда читаю медицинскую литературу ( нет не врач но очень интересно).
5. Ой как я люблю полевые цветы!!! А дома у меня "живут" орхидеи!
6. Герань и у нас это взаимно!!!
7. Очень люблю шоколад с цельным фундуком! Не люблю фруктовое " безобразие" мармелад и конфеты-шоколадки с фруктовой начинкой.
8. Моя мечта Мальдивы! Почему не знаю но очень хотелось бы там побывать.
9. Вышиваю всё что "мурчит". Сегодня одно, завтра другое. Очень увлеклась вышивкой из Китая ( наверное я лентяйка а там рисунок нанесён на канву), и захватывает алмазная вышивка.
10. Не люблю на заказ вышивать . Был опыт печальный. Люди то считают что можно картинку 30см на 40см вышить за неделю! Ты вкладываешь душу а тебе говорят что " сойдёт".
11. Я не избалована выбором ниток( огромный запас от соседей и людей которые узнали о моём хобби) , не люблю как раз таки из Китая ( фирма не известная , накупила с жадности 500 пасм а куда их теперь девать не знаю)
12. Алмазная вышивка , разное рукоделие . Умею вязать, чуток шить , когда то плела макраме.
13. К рукоделию не относится но ...................... Хочу научится танцам ! Танго , Румба, Вальс.
14. Верю! Но у меня они срабатывают на 1% или в обратную сторону . Как то попросила мужа ( скорей уговорила) вышить 10 первых крестиков на 7 лунные сутки , так у него вышивка сработала в течении недели. Был вышит кораблик . Муж без работы сидел почти год , как только сделал первые крестики так его и пригласили на работу и зарплата не маленькая , и ему нравится правда тяжелая.
15. На данный момент таковой нет. Хотя ......................... сама себе не могу вышить оберег на беременность, вот это и есть моя мечта!! Не только в вышивке но и в жизни , так хочется ляльку.
16. А вот такого у нас нет!!! Есть всё, только цена вопроса!
 
Tata48Дата: Четверг, 19.Ноя.2015, 19:19 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Tutsi, как много нового узнали о тебе, интересно. Почему нитки из Китая тебе не нравятся? Они же совпадают по номерам с ДМС и ложатся очень хорошо. Мне понравилось ими вышивать. А ты в каком городе живешь?

 
larisaДата: Четверг, 19.Ноя.2015, 20:29 | Сообщение # 28
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Tutsi, приятно узнать немножко о тебе.... и даже - не немножко.... 2_2_3
Цитата Tata48 ()
Почему нитки из Китая тебе не нравятся? Они же совпадают по номерам с ДМС
-и мне они нравятся... я тоже заказывала все цвета.....
Цитата Tutsi ()
На данный момент таковой нет. Хотя ......................... сама себе не могу вышить оберег на беременность, вот это и есть моя мечта!!
-почему не можешь????
если сработает, то я готова тебе помочь в этом деле.... с наилучшими пожеланиями!!!вышью с удовольствием....
ac67 вопрос: можно ли так?
Цитата Tutsi ()
Ты вкладываешь душу а тебе говорят что " сойдёт".
-такого и я не люблю..... лучше подарить тому, кто ценит этот труд.
Цитата Tata48 ()
А ты в каком городе живешь?
----- Bremen,Германия.... полагаю, что Бременские музыканты- именно оттуда)) thumbup


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
TutsiДата: Четверг, 19.Ноя.2015, 21:30 | Сообщение # 29
Мастерица( мастер)
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ой, почему не люблю нитки из Китая? На "заре" закупок из Китая я хапнула ниточки, дешевле только даром! Ни что за фирма , ни состав я не знаю ( всё иероглифами написано). И они пушаться только от одного взгляда , а потом оказалось что и линяют ужасно. Но ................. в наборах ниточки мне нравятся!!!

larisa , Спасибо!!! Говорят что такие береги могут вышить только мать и тётки-сёстры . Я вышивала подруге, помогло. На меня ни чего не подействовало , ни приметы, ни вышивки, не врачи. Печально конечно ................ У нас с мужем есть сынок 15 лет , мы его в " капусте " нашли или аист принёс ( как говорят в народе приёмный).

Живу я в Германии , город Лек (Leck) , от Бремена далековато но когда регистрировалась инет решил что я там!!!
Да , Бременские музыканты от туда!!! Там на центральной площади стоит им памятник.
 
Форум » Беседка » Знакомимся » Любим-не-любим (опрос - анкета о нас)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=