Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Фотоальбомы » Цветочки в садочке.. (фотографии цветочков садовых)
Цветочки в садочке..
larisaДата: Четверг, 15.Сен.2011, 08:02 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
В этом фотоальбоме размещаем фотографии садовых цветов, которые растут у нас под окошком, на клумбах, а может , и на балконах.
Задаём вопросы , связанные с выращиванием, размножением, уходом..... и даём советы и ответы...



Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 09:06 | Сообщение # 11
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Это, конечно , не цветочки, но тоже растут у меня под окошком( туйки и ёлочка, остальные ещё совсем маленькие.... пусть подрастут)


А ёлочке уже 3 года..... так медленно растёт.... Принесла из лесу её( когда по грибам ходила) см 5 была. Ёлки и сосны нужно садить такие маленькие, чтобы прижились....


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 10:45 | Сообщение # 12
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
larisa, ac34



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
galaДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 22:36 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
larisa, так ты ёлочку эту можешь наряжать, красота под окном будет.

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
YankaДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 22:38 | Сообщение # 14
Искусница(искусник)
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
larisa, цветочки замечательные!!! 2_2_3

 
larisaДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 23:07 | Сообщение # 15
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
gala, ёлочка с другой стороны дома..... А вот туйки, думаем, на следующий год нарядить..... пусть ещё подрастут немножко...

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Четверг, 15.Дек.2011, 00:08 | Сообщение # 16
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Так, Лара, я гляжу, у тебя на все сезоны года красоты насажены: летом - цветы красивенные, а зимой - хвойными любоваться вовсю можно! Прям, чувствую, так и тянет себе тоже чего-нить посадить!!! Только негде.

Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!


Сообщение отредактировал Natali - Четверг, 15.Дек.2011, 08:34
 
larisaДата: Четверг, 15.Дек.2011, 00:27 | Сообщение # 17
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Natali, давай дома сажай.... вот у меня, чувствую, уже всё дома перерастает.... скоро будем ходить, как по саду..... вот бы балкон настояще утеплить.... 0332 Вот бы оторвалась я там( у нас он 6м в длину, и метра 1,5- в ширину)А так : половина большой комнаты в цветах, кустах и деревьях..... где я ёлочку поставлю?- ума не приложу.... 0332 к потолку подвесить может?

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
NataliДата: Четверг, 15.Дек.2011, 08:51 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (larisa)
к потолку подвесить может?

Очень креативненько! m0510
Я бы дома насадила, да вот две причины, по которым не могу это сделать: во-первых, муж не очень любит, когда растений много и они везде стоят (природу-то он очень даже любит, но на природе...), я чего-нибудь заведу, а потом думаю, кому бы подарить. А во-вторых, у нас же фреточка живет. А хорьки и растения с землей - вещь трудно совместимая, эта копуша все лезет копать. Она случайно добралась до двух орхидей... капец орхидеям. Правда, Саня (муж это) придумал, как защитить мои три больших насаждения (шефлера у меня почти до потолка; бамбук тоже высокий; и еще калы - любимые дочкины, все это стоит на полу): сначала на землю положил решетку такую густенькую пластмассовую, чтоб Пулька не копала, а сверху я украсила камешками, чилимом. Так она чилим стащит и прячет по норкам. Потом выковыриваю. А еще по подоконникам, полочкам и столикам стоят растения. Но мне все хочется побольше-побольше...


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!
 
larisaДата: Четверг, 15.Дек.2011, 09:52 | Сообщение # 19
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Natali, ну хоть Пулечка твоя и лазит везде. но цветочки( как я поняла) всё-таки есть 0332 ^_^ А мой муж любит , когда везде много цветов: и на улице, и дома.... хотела занести половину в класс( там места побольше будет), так сказал: пусть дома стоят, они никому не мешают.... Странно, что и внучек Егоршик их никогда не трогал, не обрывал..... только вишенку декоративную сделал: оборвал все ягодки и отдал мне... Сын говорит, что у меня их( цветов) просто много, и ему неинтересно, вот у сватьи моей , там вазончика 2-3, так он их тормошил каждый раз, как приезжал....( как твоя Пулечка прям...)

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
МоотамораДата: Четверг, 15.Дек.2011, 10:25 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (gala)
larisa, так ты ёлочку эту можешь наряжать, красота под окном будет.

А если ещё и ледяными фигурками украшать, то вообще как в сказке.


Мои процессы
 
Форум » Беседка » Фотоальбомы » Цветочки в садочке.. (фотографии цветочков садовых)
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=