Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Ваше предложение!!!!??????......
Ваше предложение!!!!??????......
ЛенусяДата: Четверг, 12.Дек.2013, 20:09 | Сообщение # 171
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 931
Статус: Offline
да, мы тут обговариваем сроки, но надо еще учесть что не все будут участвовать во всех конкурсах.
вот про Работу года. это же как совместник, этих лошадок (если Лариса сделает схему) точно буду вышивать я. а там если кто захочет их вышить то организуем совмесник, а если нет то я одна их вышью.
по поводу остальных конкурсов и игр тоже самое. я например не буду к 23 февраля участвовать, потому как не кому вышивку дарить. мужу по барабану на нее, а остальным тем более.
к 8 марта можно было бы вышить небольшую картинку и обменятся между друг другом. я маме своей вышила в этом году цветы так она их до сих пор повесить не может, стоят на шкафу.

и еще, если к ДР Ларчика нужна большая картина то в остальных играх я участвовать не буду, судя по моему черепашьему темпу....будет как с тиграми (всех достала уже ими 0454 )


 
larisaДата: Четверг, 12.Дек.2013, 20:35 | Сообщение # 172
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата Ленуся ()
это же как совместник, этих лошадок (если Лариса сделает схему) точно буду вышивать я.
- уже потихоньку делаю....... пока Егорка у нас, особо нету времени..... ac67
ещё с ним и на работу хожу..... потом Костя мой приезжает и забирает его.....
Лен, так что.... раз обещала- сделаю конечно! 2_2_4


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Четверг, 12.Дек.2013, 21:13 | Сообщение # 173
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
sura-eva, если девочки согласны с 10 февраля, то я не против.
Теперь я поняла про работу года, это те лошадки, что Лариса делает.

Ленуся, я не имела ввиду очень большую картину, а приблизительно, как в прошлый раз, может чуточку больше, крестиков на 10-20. А с тиграми всё нормально получилось, так что ты особо не переживай. Всегда можно продлить любой конкурс на пару дней, ерунда какая. Главное, чтобы желание было закончить работу.


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
sura-evaДата: Пятница, 13.Дек.2013, 15:55 | Сообщение # 174
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
А вообще, где народ!??? А то мы все сами обговариваем малкой кучкой, может и другие обсудят с нами ваши пожелания и идеи??????????????? Откликнитесь!!! Рукодельницы вы то как на все это смотрите???????????????? vkr

 
Tata48Дата: Пятница, 13.Дек.2013, 18:33 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Offline
sura-eva, Марина, ты - супер! Такой крик души! .... смеюсь уже 2 минуты, не переставая... 0454

 
galaДата: Пятница, 13.Дек.2013, 18:58 | Сообщение # 176
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
sura-eva, класс!!! Призыв суперский!!!

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Пятница, 13.Дек.2013, 21:37 | Сообщение # 177
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цитата sura-eva ()
А вообще, где народ!???
-сегодня народа на 100 человек меньше, чем обычно!
0454 0454 0454


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Bina199Дата: Суббота, 14.Дек.2013, 00:42 | Сообщение # 178
Умелица(умелец)
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, не переживайте, народ здесь!!! privet Я просто новенькая и мне, чтоб в чем-то разобраться, надо тему читать сначала))) 59 Во всех конкурсах участвовать физически не смогу, наверно буду участвовать в конкурсе, где дается длительное время на вышивку. Очень понравилось предложение совместника по бискорню, сейчас вышиваю большую работу и хочется иногда сделать передышку. vkr И, хотела узнать, а что будут вышивать на ДР Ларчика? d68

Меня зовут АЛЬБИНА. Со мной на ты.
Я мама сыночка и трех лапушек дочек!!!
 
galaДата: Суббота, 14.Дек.2013, 17:58 | Сообщение # 179
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Цитата Bina199 ()
И, хотела узнать, а что будут вышивать на ДР Ларчика?


Каждый выбирает себе картинку сам, по своему желанию, но не простая должна быть работа, а хотя бы средней сложности. Позже в правилах укажу приблизительно размеры и количество ниток. Если интересно, можете посмотреть конкурс этого года, прочитать для ознакомления правила. Буду рада, если примете участие в конкурсе.


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Четверг, 12.Июн.2014, 08:32 | Сообщение # 180
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Девочки, у меня появилась такая мысль.... ac67 ( а вернее муж подсказал.... ac67 )
у каждой из нас бывает плохое настроение, или даже депрессия..... и мы чаще всего носим это в себе...
так вот... моё предложение: создать тему, которая будет открыта только для проверенных пользователей сайта( простые гости , посетители и пользователи эту тему не увидят) и мы будем обсуждать то, что наболело, что расстроило... как выйти из этого состояния.....иногда советы бывают кстати... (тем более, что у нас есть свой психолог на сайте!)
как Вам такая идея....???
можно и хорощими новостями делится: что радует.....


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Вопросы, ответы, обмен опытом... » Наши новшества на сайте » Ваше предложение!!!!??????......
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=