Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Другие виды рукоделия » Прочие виды рукоделия » Пасхальный декор (Корзинки для яиц и прочее)
Пасхальный декор
larisaДата: Вторник, 12.Мар.2013, 09:23 | Сообщение # 11
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Пасхальная корзинка с кроликами. Лоскутное шитье
Девочки! Мне очень понравилась первая корзинка с кроликами, к сожалению не нашла на нее выкройку. Очень хочу сшить такую к Пасхе. Можно конечно сшить самой, не проблема, но может у кого из вас есть выкройка? Сшита она по одному из японских журналов. Если у кого в закромах есть номер журнала с такой корзинкой, буду весьма признательна) А в обмен))) размещаю другую пасхальную корзинку, тоже с кроликами, но с примитивными. Может кому понравится и захотите сшить? Желаю всем успехов в творчестве!


Для работы понадобится ткань, кружева, синтепух, картонка и нитки с иголками


Из основной и отделочной ткани с кружевом шьем полоску для корзинки размером 134 на 26 см. Переносим шаблон кролика, всего 12 кроликов....

Продолжение МК с пошаговым фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!
Прикрепления: 3729672.jpg (405.4 Kb) · 0007266.jpg (161.8 Kb) · 0628923.jpg (34.4 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 14.Мар.2013, 08:14 | Сообщение # 12
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Цветочная пасхальная корзинка из картона и бумаги



Из мастер-класса вы узнаете, как из картона сделать корзинку

Для работы понадобится:

картон, салфетки, клей, цветная бумага, карандаш, линейка и ножницы

Вырезаем из картона овал желаемого размера и боковинки, высотой 12 см

МК с пошаговым фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!
Прикрепления: 3535903.jpg (279.1 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Понедельник, 18.Мар.2013, 07:56 | Сообщение # 13
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Корзинка-гнездышко из бумаги для пасхальных яиц
Вы думаете, что это не актуально и до Пасхи еще далеко? Да не успеете оглянуться, как понадобится))) и корзиночка, и коробочка для пасхальных яиц. Корзиночка-гнездышко выполнена из проволоки и очень нежно украшена цветами и перышками из белой офисной бумаги.

Дизайн, создание и фото: Марион Taslé



МК и пошаговое фото ЗДЕСЬ(и шаблон!)
Прикрепления: 6208560.jpg (77.2 Kb) · 2205949.jpg (230.2 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Суббота, 23.Мар.2013, 12:16 | Сообщение # 14
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Вязаные корзинки и вазочки для пасхальных яиц
Предлагаю вам связать к Пасхе корзиночку или вазочку. В комплекте с вязаными крючком пасхальными яйцами получится очень красивая декоративная композиция. Схемы корзинок вы сможете найти ниже




источник
Прикрепления: 5688995.jpg (64.1 Kb) · 7605505.jpg (46.3 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Суббота, 23.Мар.2013, 17:36 | Сообщение # 15
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Подготовка к Пасхе. Интересное видео



Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Суббота, 30.Мар.2013, 10:32 | Сообщение # 16
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Пасхальный декор для дома
Если вы любите менять впечатление от интерьера - по сезону или к празднику, - эта галерея станет источником множества свежих идей.
Эта коллекция включает идеи, которые можно использовать практически для любых уголков дома.

Гостиная и кухня, спальня и детская комната, а также несколько идей для сада и террасы. Найдите интересные сюжеты на свой вкус и создавайте красивые пасхальные украшения, благодаря которым ваш дом приобретет свежие весенние нотки!

Желаем приятного творчества и отличного результата!


источник


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Четверг, 04.Апр.2013, 07:54 | Сообщение # 17
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
ПАСХАЛЬНАЯ КОРЗИНКА

Здравствуйте, милые читатели ! Давайте продолжим собирать интересные идеи с мастер-классами для красивого пасхального декора. Эту изящную корзиночку можно декорировать на свой вкус или оставить в первозданном виде.
Если Вам понравилась эта корзиночка, то давайте приступим к изучению мастер-класса :



основным материалом проекта является крафт-бумага, которая обычно используется для упаковочных бумажных пакетов.

мастерица Лия в своем мастер-классе прекрасно показала все выложенными снимками хода работы, поэтому не буду заниматься подробным описанием, а только остановлюсь на некоторых аспектах. Крафт-бумага нарезается на полоски, в зависимости от ширины которых будет меняться и размер корзиночки. Основание собирается из полосок в виде плетенки и когда оно примет необходимый размер, аккуратно подогнав все полосочки, фиксируем концы полосок одной общей полосой, которую приклеим горячим пистолетом.. Поднимаем края, загибая свободные полоски у основания и одной общей полосой фиксируем верхний кант. Используя следующие полоски начинаем простегивать борта до высоты по Вашему замыслу. отрезаем все полосочки немного выше, каждую простегиваем в обратном направлении, фиксируя горячим клеем. Для ручки полосочки скручиваются в несколько жгутиков и фиксируются клеем.

МК с пошаговым фото ЗДЕСЬ!
Прикрепления: 4525838.jpg (17.7 Kb) · 9113572.jpg (22.9 Kb) · 5155072.jpg (33.6 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Среда, 10.Апр.2013, 09:02 | Сообщение # 18
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Украшение для корзинки+МК


Доброго дня всем. Хочу поделиться идеей украшения для корзинки. Если кого то заинтересовала моя пасхальная корзинка в предыдущем МК http://stranamasterov.ru/node/549749 , то это продолжение. И снова много фото. Первый вариант- украшение корзинки цветами, которые делаются из шпагата.

МК с пошаговым фото ЗДЕСЬ!
Прикрепления: 0202594.jpg (35.1 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Пятница, 12.Апр.2013, 08:39 | Сообщение # 19
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Пасхальные курочки и петушки из бумаги
Болгарский сайт Krokotak.com предлагает вариант изготовления пасхальных курочек и пасхальных цыплят. Главное достоинство этих поделок от Krokotak состоит в том, что делать их быстро и просто.


Скачайте шаблон этой пасхальной поделки для детей по ссылке >>>> Вырежьте ее, дайте ребенку раскрасить курочку, склейте ее вместе с ним. Внутрь пасхальной курочки поместите крашеное яйцо.

Еще одна пасхальная поделка из бумаги - пасхальная курочка, клюющая зернышки. Скачайте и распечатайте шаблон бумажной поделки по ссылке
>>>>
Также как и в предыдущем варианте, вырежьте шаблон и дайте его ребенку раскрасить.

источник


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Вторник, 16.Апр.2013, 07:56 | Сообщение # 20
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Пасхальный заяц из помпонов


МК и пошаговое фото ЗДЕСЬ!
Прикрепления: 8065409.jpg (18.4 Kb)


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Другие виды рукоделия » Прочие виды рукоделия » Пасхальный декор (Корзинки для яиц и прочее)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=