Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яна  
Форум » Беседка » Делимся радостями » Выставки рукодельные (наши и чужие( то , что видели своими глазами))
Выставки рукодельные
larisaДата: Вторник, 22.Май.2012, 19:56 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


В ЭТОЙ ТЕМКЕ ДАВАЙТЕ ПОКАЗЫВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ....
ТАМ , ГДЕ УЧАСТВУЕМ САМИ.... И ФОТО ВЫСТАВОК ПО РУКОДЕЛИЮ, НА КОТОРЫХ НАМ УДАЛОСЬ ПОБЫВАТЬ...




Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
larisaДата: Вторник, 03.Дек.2013, 18:39 | Сообщение # 111
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
а у меня тормозит(((( попробую позже!....начало- красивое! классно! 2_2_3 thumbup

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
zoya1956Дата: Вторник, 03.Дек.2013, 19:14 | Сообщение # 112
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Статус: Offline
gala, выставлены картины Золотая рыбка.зимний лес .зебра.кофе с лимоном, снежная деревня в розовой рамке. царевна лебедь .ёжики, дед мороз. пуделечки .Часть картин выставлена на другой выставке в центральном музее Фильм пока не сделала.В музее проходит выставка Зверье моё

Зоя



Сообщение отредактировал zoya1956 - Среда, 04.Дек.2013, 06:53
 
иннуляДата: Вторник, 03.Дек.2013, 21:09 | Сообщение # 113
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
zoya1956, красивый фильм, шикарная выставка, классная музыка. Увидела лошадку, как у нас в совместнике, а еще ежиков, которые мы вышивали в авантюрке. Безумно понравился поросенок Пяточок крючком. Спасибо за фильм. ac15

Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО вышивать!
 
zoya1956Дата: Среда, 04.Дек.2013, 07:02 | Сообщение # 114
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Статус: Offline
Вот еще выставка которая состоялась раньше В основном выставлены частные коллекции Ангарчан Это и фигурки . вязаные зверюшки . таксы, кошки, собачки, слоники .черепахи , совы ,вышивка практически вся моя Выставка проходит в музее часов Маленько снимков о музее Музей большой и чудесный очень большая коллекция часов . таких наверное нет во всем мире .



Зоя

 
galaДата: Среда, 04.Дек.2013, 10:41 | Сообщение # 115
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Зверушки - класс!!! Увидела все Ваши работы.

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
Tata48Дата: Среда, 04.Дек.2013, 20:36 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Зоя! Какие замечательные фильмы!!! Как много у вас в городе рукодельниц! Лошадку нашу (из совместника) увидела только после второго просмотра, спасибо Иннуле, с первого раза не заметила, он еще с белыми подковами! Зоя, вашу "Зебру" и "кофе с лимонами" тоже только после второго просмотра заглядела. Красота!!!! thumbup thumbup thumbup

 
zoya1956Дата: Пятница, 27.Дек.2013, 18:39 | Сообщение # 117
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки у нас опять прошла выставка в Музее часов .Я хочу показать маленько сам музей его масштабы впечатляют , а от количества часов..........Просто хочется показать в каком большом музее проходят выставки



Зоя

 
zoya1956Дата: Пятница, 27.Дек.2013, 18:42 | Сообщение # 118
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Статус: Offline
Хочется что бы вы и послушали маленько про музей


Зоя

 
larisaДата: Пятница, 27.Дек.2013, 18:53 | Сообщение # 119
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
zoya1956, спасибо за фильм. Мне интересно было посмотреть, поскольку мой отец чинил часы( это было его хобби) у нас осталась память.... есть часы с боем, которые он починил.... но мы не можем спать под бой.....(((( они старые-престарые....!!!!!!
а сколько запчастей в коробочках всяких!!!! 0331 Вы не представляете!!!!! Мы полдня выносили всё в подвал..... поскольку часовых дел мастера больше нету, и некому заниматься этим!


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
zoya1956Дата: Четверг, 02.Янв.2014, 16:49 | Сообщение # 120
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Статус: Offline

Посмотрите выставку Бисеромания


Зоя

 
Форум » Беседка » Делимся радостями » Выставки рукодельные (наши и чужие( то , что видели своими глазами))
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=