Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яна  
Форум » Беседка » Делимся радостями » Выставки рукодельные (наши и чужие( то , что видели своими глазами))
Выставки рукодельные
larisaДата: Вторник, 22.Май.2012, 19:56 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


В ЭТОЙ ТЕМКЕ ДАВАЙТЕ ПОКАЗЫВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ....
ТАМ , ГДЕ УЧАСТВУЕМ САМИ.... И ФОТО ВЫСТАВОК ПО РУКОДЕЛИЮ, НА КОТОРЫХ НАМ УДАЛОСЬ ПОБЫВАТЬ...




Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
galaДата: Воскресенье, 22.Сен.2013, 16:51 | Сообщение # 101
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
larisa, так это на улице было всё? Ничего себе организация, осень на дворе... 0331 Интересные фото.

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Воскресенье, 22.Сен.2013, 17:01 | Сообщение # 102
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Лена, Галя, спасибо) ^_^
^_^ ^_^
Цитата (Ленуся)
вот корзиночки, это из бересты наверное плетеные?
-нет, это у нас делают такие из соломки.... чисто белорусское сырьё..... вот насмотрелась... и думаю попробовать.....

Цитата (Ленуся)
а ты такая серьезная, из-за того что холодно?
-ночь не спала.... в поездке- более 4 часов..... приехали- там заморозки, дубак..... никого нету... мы первооткрыватели, никто не встретил..... столов нету...привезли.... "разгружайте сами, чего стоите?"
глаза болят, закрываются.... и спать хочу, и не хочу.....
хорошо ещё, что не было дождя, а обещали... в обед даже солнышко светило.... так что.....
но ведь были и приятные моменты..... вот посмотрела, "слямзила кое-какие идеи.....


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
sura-evaДата: Воскресенье, 22.Сен.2013, 18:18 | Сообщение # 103
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1831
Статус: Offline
larisa, какая ты молодчинка!!!! ^_^ Все преодолела, перетерпела, показала свой класс!!! Умничка ты наша и гордость... Заметила, я сегодня от счастья даже подпись свою поменяла... заметила?
Ничего, что чаем не напоили, столько красоты увидела, а сколько идей привезла, я уверенна m0537
Еще раз поздравляю, ждеи твои новые идеи и работы...
Это тебе...............


 
larisaДата: Воскресенье, 22.Сен.2013, 18:50 | Сообщение # 104
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
sura-eva, Мариночка, спасибо огромное! Постараюсь идеи воплотить в жизнь!
Спасибо за подпись! ^_^ ^_^ ^_^


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Tata48Дата: Воскресенье, 22.Сен.2013, 21:22 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1663
Статус: Offline
larisa, Спасибо за удовольствие, полученное от увиденного! Сколько участников! Куклы действительно мастерски все сделаны! Интересно было посмотреть! ac15 thumbup thumbup 2_2_3 2_2_3

 
larisaДата: Воскресенье, 22.Сен.2013, 21:40 | Сообщение # 106
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Tata48, Мариночка, спасибо! ^_^ ^_^ ^_^

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Воскресенье, 22.Сен.2013, 22:23 | Сообщение # 107
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
я вас от всей души поздравляю!не смотря ни на что-классная выставка и удачно съездили!спасибо,что показали!все такое интересное и красивое!вы выстояли,выдержали,все успели,призовое место заняли!умница вы наша!гордость распирает от знакомства с вами! ac15



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Понедельник, 23.Сен.2013, 08:07 | Сообщение # 108
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яночка, спасибо и тебе и всем девочкам! Мне так прияно! ac67 ^_^ ^_^ ^_^ ac15 ac15 ac15

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
zoya1956Дата: Вторник, 03.Дек.2013, 15:04 | Сообщение # 109
Мастер на все руки
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Статус: Offline
Приехала сегодня с выставки к НОВОМУ ГОДУ была в художественном центре , картины из шерсти , оригами- шикарный торт из бумаги.поделки из биссера из перьев,валяные валенки и всякие игрушки из ниток из шпагата из глины из бумаги, вышитые картины , открытки,картины из битого стекла ,из крашеных макарон Вязаные игрушки .картины из соленого теста. тильды , смешная баба яга снегурочка,



Зоя



Сообщение отредактировал zoya1956 - Вторник, 03.Дек.2013, 15:06
 
galaДата: Вторник, 03.Дек.2013, 16:36 | Сообщение # 110
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
zoya1956, поздравляю с наградой, Благодарность - тоже награда. Фильм интересный, замечательные работы, оригами, конечно, шикарнейшие, а ещё мне валенки понравились, суперские! Ещё воротничок там беленький кружевной, очень красивый. А Вы только одну работу выставляли? Там мелькнула картинка с пудельками, мне показалось что я у Вас видела такую, или я ошибаюсь?

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
Форум » Беседка » Делимся радостями » Выставки рукодельные (наши и чужие( то , что видели своими глазами))
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=