Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яна  
Форум » Беседка » Делимся радостями » Выставки рукодельные (наши и чужие( то , что видели своими глазами))
Выставки рукодельные
larisaДата: Вторник, 22.Май.2012, 19:56 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


В ЭТОЙ ТЕМКЕ ДАВАЙТЕ ПОКАЗЫВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ....
ТАМ , ГДЕ УЧАСТВУЕМ САМИ.... И ФОТО ВЫСТАВОК ПО РУКОДЕЛИЮ, НА КОТОРЫХ НАМ УДАЛОСЬ ПОБЫВАТЬ...




Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
КотяраДата: Воскресенье, 10.Июн.2012, 13:46 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Решила вам показать рушник национального единства, увидела я это чудо на журналистской конференции

Вышивали этот рушник 500 лучших вышивальниц по собственной инициативе. Вышивали по всем регионам Украины, даже Крым присоединился к изготовлению этого шедевра. Украшали этот рушник национальными рисунками, обязательным элементом композиции стал герб Украины, вышитый позолоченной нитью в самом центре композиции. Нитки для этого украинского чуда изготавливались специально и красились по старинке натуральными красками. Всего в работе использовали 27 цветов, которые символизируют 27 областных центров Украины.

Начали вышивать рушник национального единства на острове Хортица, последний стежок был сделан в Киеве. Презентовали его на День Независимости Украины в 2008 году. Готовое изделие, длинной в 9 метров 30 сантиметров, привезли к месту презентации в сундуке, украшениом петриковской росписью. Рушник еле поместился на сцене



http://rushnyk.ukrsov.kiev.ua/4 тут можно рассмотреть рушник полностью с близкого расстояния
Прикрепления: 7919613.jpg (112.5 Kb)
 
larisaДата: Пятница, 06.Июл.2012, 21:08 | Сообщение # 22
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Котяра, как это я пропустила такое???!!!! 0331 прости, прости!!!! исправлюсь!
Я так поняла, что вышит он гладью!!!!??? всё-равно не понимаю.... как могут 500 человек вышивать.... кусочками что ли???....
но МОЛОДЦЫ, без сомнения!!! Придумали же!!!!

Ну вот покажу ВАм , что сегодня нафоткала.... здесь и моя выставка(но немного расширенная... ) и работы Гали(Galatea) и её детей...
Смотрите и оценивайте:

]




Остальное покажу потом! ac67 0332


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Пятница, 06.Июл.2012, 21:15 | Сообщение # 23
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
larisa, я вас поздравляю с очередной выставкой!желаю вам еще и еще выставок!благодарных и восхищенных зрителей!здоровья и благополучия для творения новых работ!




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Пятница, 06.Июл.2012, 21:24 | Сообщение # 24
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Яночка,


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
иннуляДата: Суббота, 07.Июл.2012, 00:01 | Сообщение # 25
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
larisa, поздравляю с выставкой. А немцы были? А Вы с ними разговаривали? Вопросы, предложения какие были?

Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО вышивать!
 
ЯнаДата: Суббота, 07.Июл.2012, 07:52 | Сообщение # 26
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
да,да,что там немцы?предложили вам сто тыщ мильонов за вашу красоту? ^_^



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
larisaДата: Суббота, 07.Июл.2012, 08:38 | Сообщение # 27
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
иннуля, спасибо!
Quote (иннуля)
А немцы были?
- ну да!!!!! я даже дала им ссылку на наш сайт , чтобы посмотрели на всю красоту... не только вышивку.... может чем заинтересуются..... и попросили адрес странички в Одноклассниках....
Спросили только цену натюрморта....( виноград в корзине....) промолчали.... покивали головами..... всё......)))))
Потом покажу видео , как рыбу ловили в бассейне детском...смешно! 0332

Директор ДК обещала организовать мне большую выставку для жителей наших..... на весь зал.... там нужно будет собрать все картины , которые есть у меня.... уже многие спрашивают... чтобы посмотреть.... 0332


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
ЯнаДата: Суббота, 07.Июл.2012, 08:41 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
а вообще вы довольны?



Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
galaДата: Суббота, 07.Июл.2012, 09:01 | Сообщение # 29
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Лариса, поздравляю!!!

У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
larisaДата: Суббота, 07.Июл.2012, 09:57 | Сообщение # 30
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
gala, спасибо! ^_^
Quote (Яна)
а вообще вы довольны?
- да нормально! я рада любому показу! 0332 это лучше, чем совсем ничего! 0332


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
Форум » Беседка » Делимся радостями » Выставки рукодельные (наши и чужие( то , что видели своими глазами))
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=