Форум

ИГРЫ,КОНКУРСЫ ФОРУМА

Совместник "Ключ Счастья"  

Совместник "Угадаем друг друга.." 

Совместник "Я вышиваю ЛЕТО!" 

Совместник "Добро пожаловать в ОСЕНЬ!" 

Совместник "Кони в яблоках, кони серые...  

Совместник "Однажды весной..." 

Конкурс "Цветочный рай" 

Совместник "Главное событие в жизни" 

Вяжем вместе!(совместник). 

Вышиваем полезные вещи 

Продам!!! 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Яна  
Форум » Беседка » Делимся радостями » Выставки рукодельные (наши и чужие( то , что видели своими глазами))
Выставки рукодельные
larisaДата: Вторник, 22.Май.2012, 19:56 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline


В ЭТОЙ ТЕМКЕ ДАВАЙТЕ ПОКАЗЫВАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ....
ТАМ , ГДЕ УЧАСТВУЕМ САМИ.... И ФОТО ВЫСТАВОК ПО РУКОДЕЛИЮ, НА КОТОРЫХ НАМ УДАЛОСЬ ПОБЫВАТЬ...




Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
иннуляДата: Суббота, 07.Июл.2012, 10:43 | Сообщение # 31
Мастер на все руки
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (larisa)
Директор ДК обещала организовать мне большую выставку для жителей наших

В Молодечно? Сообщите!!!!!!! Может Виталик мой будет на выходном и мы тоже приедем.


Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО вышивать!
 
larisaДата: Суббота, 07.Июл.2012, 11:26 | Сообщение # 32
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
иннуля, неееее.... не в Молодечно..... здесь , в деревне нашей...... ac67 но ещё не знаю когда..... мы это не обговаривали!

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
CubaДата: Пятница, 31.Авг.2012, 15:22 | Сообщение # 33
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
Девочки 26 августа нашему поселку испонилось 75 лет. Вот уже 4-ый год я, на праздновании Дня поселка, выставляю свои работы. Конечно клуб не оборудован для проведение выставок, но хоть мне подоконников не пожалели thumbup Каждый год выставляю только новыеработы, и с каждым годом их становится больше и разнообразнее. В этом году выставила 42 работы (некоторым из них сама сделала рамочки позже выложу МК), а в прошлом было 35 работ. Некоторые работы на выставку не попали, так они подарены или в других городах. Но некоторые работы, которые подарены на выставку мне привезли и сами друзья приехали!!!
Сначала немного о подготовке.
Вот так они ждали свою очередь на оформление...А Снежок, чтобы привлечь мое внимание всячески вихлялся на диване в это время!!! Так же вечером, я резала маме корзинку из тыквы. У нас такая традиция мама выставляет свои "достижения" с огорода, а я рукодельные штучки.



Ну вот и настал День поселка!
Общий вид маминых трудов!!! В вазочке цветочки-медвежатки - карликовые подсолнухи, семечек у них нет!

А вот и мои работы

В этих альбомах гости могли посмотреть фотографии работ предыдущих лет!!!И сами гости ac34

Общий вид всех работ и я 2_2_4


 
larisaДата: Пятница, 31.Авг.2012, 15:35 | Сообщение # 34
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Cuba, молодчинка!!!! Классная у тебя выставка получилась!Всё ярко, нарядно,.... Замечательно!
Поздравляю!Успехов тебе в дальнейших творческих работах, ярких выставок... радуй всех своим позитивом и красотой! ac34 ac34 ac34 ^_^ ^_^ ^_^ ac15


Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
CubaДата: Пятница, 31.Авг.2012, 15:37 | Сообщение # 35
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
А это работы других жителей поселка!!



Поделки из газет..



Садовые куклы. Видели бы вы какая у ее дома красота, там даже есть колобок и лиса, а на выставке она представила русскую семью!



И концерт. Народу было так много, что очень многие стояли в холле...



А на улице проходили конкурсы для детей, продавали сувениры, была возможность покататься на лошади и покушать шашлыки, а вечером была дискотека!!!
Вот такой у нас День поселка, надеюсь вам у нас понравилось!!!!


 
larisaДата: Пятница, 31.Авг.2012, 15:41 | Сообщение # 36
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 16329
Статус: Offline
Ну что тут скажешь????? МОЛОДЦЫ!!!! Мне понравилось всё! thumbup thumbup thumbup

Я- Лариса.Со мной-на ТЫ!



Мой возраст прекрасен: тараканов в голове вытравила; лапша скользит по ушам и падает на пол; а энергии - хоть отбавляй!
 
CubaДата: Пятница, 31.Авг.2012, 15:48 | Сообщение # 37
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
larisa, спасибо за похвалу, конечно выставка не профессиональная, но местным все понравилось!!!! Многие не верили что все за один год, и переспрашивали, а точно крестиком.
Кстати было обидно, когда одна молодая девушка высказывалась, что вышивка занятие бесполезное, ну вышил и на стену повесил и дырку на обоях прикрыл 0350
Тогда по ее логике у меня вся квартира в дырочках)))) 0454


 
galaДата: Пятница, 31.Авг.2012, 16:12 | Сообщение # 38
Хранитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Cuba, Лиля, поздравляю, всё очень красиво!!! Твои работы самые классные, честно!!! Я бы сама с удовольствием побывала на таком празднике, по хорошему завидую вам. Ой, главное ж забыла, надо было ещё Снежка на выставку, он был бы там главным и самым - самым. Очень хорошенький.

Quote (Cuba)
Кстати было обидно, когда одна молодая девушка высказывалась, что вышивка занятие бесполезное, ну вышил и на стену повесил и дырку на обоях прикрыл


А на таких людей не стоит обращать вообще внимание, они сами ничего не умеют и других не ценят. Так что забудь.


У меня самый замечательный возраст!!! Раньше было нельзя... Скоро будет поздно, а Сейчас - в самый раз!)))))
 
ЯнаДата: Пятница, 31.Авг.2012, 16:17 | Сообщение # 39
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Cuba, я поздравляю тебя с очередной выставкой!молодец!!!!
Quote (Cuba)
В этих альбомах гости могли посмотреть фотографии работ предыдущих лет

а я бы предыдущие выставила,чтоб задавить масштабами твоего рукоделия!пусть знают наших!!!! thumbup
Quote (Cuba)
вышивка занятие бесполезное

ну мы-то с тобой знаем,что это не так. 0332 ну не наш это человек,ну и Бог с ней,а художника обидеть легко,это да 0332 но ты у нас девушка умница-разумница с чувством юмора,так что неприятность эту мы переживем!




Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…





 
NataliДата: Пятница, 31.Авг.2012, 19:11 | Сообщение # 40
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Cuba, молодец, что провела нас по выставке. И приятно как, что твои работы могли все увидеть и оценить! А на отдельных элементов, которые уж точно ничего сами не умеют, не обращай внимания!!! Ты умничка, что отнеслась к этому с юмором:
Quote (Cuba)
Тогда по ее логике у меня вся квартира в дырочках))))

Мы-то знаем, что дело не в твоих многочисленных настенных дырках ))))))) , а в твоем творческом потенцале! Ты молодца!!!


Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!!!


Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 31.Авг.2012, 19:12
 
Форум » Беседка » Делимся радостями » Выставки рукодельные (наши и чужие( то , что видели своими глазами))
Поиск:




Все материалы на сайте представлены исключительно в ознакомительных целях! Авторы, желающие внести поправки, могут связаться с АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Яндекс.Метрика

www.krestiklara.net© 2024

Яндекс.Метрика
img src=